Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
20 июл 2022, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия по святым и интересным местам...

Освящение храма во имя святых Царственных страстотерпцев. 17.07.22 г. Об истории храма читайте :D ЗДЕСЬ . Добрый вечер! 17 июля 2022 года, в день памяти святых Царственных страстотерпцев – императора Николая II, императрицы Александры, царевича Алексия, великих княжон Ольги, Татианы, Марии, Анастас...
Сахалинский
21 ноя 2022, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия по святым и интересным местам...

Престольный Праздник Архангела Михаила в женском монастыре 21.11.22 г., пос.Комаровка (Ульяновская обл.) Сегодня с раннего утра поехал в Комаровку на Престольный Праздник Архангела Михаила. Мой товарищ по фотоохоте Сергий меня пригласил на литургию, которая с утра проводилась в женском монастыре. К...
admin
30 дек 2022, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместные выезды (встречи) фотографов-любителей - 2023

Совместные выезды (встречи) фотографов-любителей - 2023 Обсуждаем в этой теме и публикуем фоторепортажи с совместных выездов фотографов-любителей в 2023 году и всё то, что связано с этими выездами. Отчёты о совместных выездах в 2022 году см. :D ЗДЕСЬ . https://i.postimg.cc/N0W2jBW9/2023.jpg
Дмитрий
22 янв 2023, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия по святым и интересным местам...

Есть около трассы Сызрань-Ульяновск загадочный «Бездонный колодец», откуда слышится колокольный звон Источник считается святым, вода в нем чистая, прозрачная и вкусная. Житель Ульяновской области Сергей Васин рассказал в соцсетях историю о роднике под названием «Бездонный колодец». Он расположен не...
Сахалинский
22 янв 2023, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия по святым и интересным местам...

Есть около трассы Сызрань-Ульяновск загадочный «Бездонный колодец», откуда слышится колокольный звон Был у этого места несколько раз. наверное раза три, а первый раз мне о нём рассказал Вадим Остриков. Мы тогда с ним ездили на фотоохоту в Теренгульский район нашей области, а на обратном пути заехал...
Сахалинский
08 мар 2023, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместные выезды (встречи) фотографов-любителей - 2023

Совместный выезд на фотооохоту в Винновскую рощу.... 8.03.23 г. Так получилось, что давно мы с Сергием хотели поехать на совместную фотоохоту и вот сегодня наконец-то совпало так, что выпал хороший солнечный день и мы дружной компанией выехали на совместную фотоохоту в Винновскую рощу. На месте был...
Сахалинский
25 апр 2023, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотовыставка-конкурс "Экология-Безопасность-Жизнь"

Открытие фотовыставки "Экология-Безопасность-Жизнь". 25.04.23 г. Сегодня,25 апреля 2023 г. в 16-00 в Ульяновском областном краеведческом музее имени И.А. Гончарова (б-р Новый Венец, 3/4) состоялось открытие ежегодной региональной фотовыставки-конкурса "Экология – Безопасность – Жизнь...
Сахалинский
23 сен 2023, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения !

Вадим (ovp), с Днём рождения ! :drinks: :drinks:
:congratulation:
Вадим!
У тебя сегодня день рождение,
Желаю тебе творческих успехов.
И пусть твой зоркий глаз,
Будет тебе помощником не раз!


Изображение
Сахалинский
02 янв 2024, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Репортажи с фотоохоты (2024)

Фотоохота в первый день Нового 2024 года... 1.01.24 г. Добрый день, любители природы и животных! Вчера я решил после прогулки на лыжах, отчёт писал :D ЗДЕСЬ , немного "поохотиться" с камерой на птиц. https://i.postimg.cc/rwNN1730/fotoohota-1.gif У лыжной базы "Динамо" весит корм...
Сахалинский
03 янв 2024, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Репортажи с фотоохоты (2024)

Незапланированная фотоохота в Ульяновском дендрарии... 3.01.24 г. Сегодня по прогнозу была более-менее хорошая погода, без осадков и я решил съездить с камерой пофотографировать птиц, но синоптики снова ошиблись, погода была не комильфо и шёл мелкий снег. :angry: Сначала я решил проехать в экопарк ...
Сахалинский
04 янв 2024, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Репортажи с фотоохоты (2024)

Удачный день! 4.01.24 г. Сегодня решил съездить в Винновскую рощу и проверить, прилетают ли дятлы на сало. которые я развесил на деревья 2-го января? На месте был в 11.45.... Птиц у кормушек не было. https://i.postimg.cc/ZRfB7Fwj/1-1.jpg Принёс с собой семечек в пакете и насыпал в две кормушки.... ...