Найдено 645 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дмитрий
29 янв 2023, 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сегодня планировал рано утром на рыбалку смотаться, но у Наташи всю ночь болел то ли зуб, то ли десна. Короче таблетки не помогли и она утром отправила меня в аптеку за ампулами кеторола. И вот я выполнив свой долг лечу в Криуши, а куда ещё, давно хотел туда смотаться, но как-то всё не складывалось....
Сахалинский
29 янв 2023, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Панская Слобода (округ Новоульяновск)

Чёртова дюжина. 29.01.23 г. Сегодня снова был на рыбалке, на Волге. Выехали из города в 7.00 часов. В экипаже Валерий и Валентиныч. Валентиныч не был на зимней рыбалке более 2-х лет и вчера согласился со мной поехать подышать воздухом и прогуляться, а если повезёт, то поймать на жарёху бершей. Реши...
Валентиныч
29 янв 2023, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Панская Слобода (округ Новоульяновск)

Зимний сезон рыбалки 2023 открыт! Сегодня клёв был плохой. Я пробурил всего 45 лунок. Около часа спал на санках.... Бурит Евгений Валентинович отменно! Быстрее чем шуруповёрт. Сегодня я в этом убедился. Пытался оспорить одну лунку из 45, т.к. считал, что он разбурил старую и просил его записать 0,5...
Толя
02 фев 2023, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

У нового моста... Рыба есть , но поклёвки редко , с лунки по одному окуню. Берш или бастует , или ушел на дальний кордон , осталась только самая мелкотня . Окунь с 5-6 метров скатился на 7-8 , ловил только на балансиры , на блесны может и лучше бы клевало , но удочку под них не брал . https://i.post...
LIFRUS
02 фев 2023, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Сегодня рыбалку можно было назвать "СЛОМАНЫЙ БИВЕНЬ МАМОНТА"))) Прогулялся сегодня к Пальценскому,высадил 2 акб впервые, лед шнек. Балансиры лаки джон и рапала. Глубины 4-8 метров. Норму чуть превысил. Самое интресное произошло когда клюнул арбуз за кило в моей утренней лунке. Я обработал ...
Дмитрий
03 фев 2023, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Сегодня тоже посетил Криуши, сразу пошёл посмотреть на знак что же я поймаю, увидел и сразу стало понятно, что пара бершей это тоже неплохо. Собственно так и получилось, сначала мелочь доставала которую я стряхивал по пути наверх и если не получалось один хрен отправлял обратно в лунку. Потом пробур...
Елена
03 фев 2023, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Всем привет. Вчера решила обследовать места на предмет бели, ловить на мормышку. Экипаж ушел за судаком, я же направилась к кучке рыбаков. Ловили на балансиры, но поклёвок ни у кого не было. Опустила маленькую мормышку, еле дождалась когда она опуститься на дно. Сразу поклёвка , достаю окуня чуть бо...
Толя
04 фев 2023, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Сегодня у нового моста на глубинах от 5 до 22 метров . Рыба есть , местами много , несколько поклевок видел , но до полчетвертого ничего не поймал . Решил уйти с океанских глубин , и попал на стаю голодного берша . За час десятка два поймал с двух лунок , на подъёме , с ударчиками . Рыбалку закончил...
Сахалинский
04 фев 2023, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Панская Слобода (округ Новоульяновск)

И всё-таки я его уговорил... 4.02.23 г. Сегодня снова решили с товарищами ехать в Панскую, тем более мне удалось уговорить ехать на берша Алексея (Лёха61). Алексей меня вчера весь день уговаривал поехать на Урень, а я его всё-таки уговорил ехать в Панскую... :-D На лёд вышли в 7.20. Было ещё темно....
alikkadeev
04 фев 2023, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п. Сланцевый рудник (Ульяновский р-н)

Были в Сланцах сегодня. Извоз работает исправно. :good:

Изображение

Часов в десять проклюнулся первый.

Изображение

До полпятого ходили на 18метрах

Изображение
LIFRUS
04 фев 2023, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Вечер добрый всем! Сегодня с утра прокатились до Пальцинского и далее.Народ присутствовал на акватории,как пешие, так и моторизированные.Клев был сегодня так себе.Полосатик тот что по упитаннее пассивничал,а вот те что по мельче ,иногда так окружали баланс что не поймешь где кто.Приходилось искать д...