Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

motopoiga
25 сен 2021, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новые Тинчали (Татарстан)

Всем привет! :hi: Сегодня с товарищем побывали тут. По рыбе полная лажа. Щука молчала, окунь клевал, но слабо. У меня было 3 схода с выгнутым крючком. Не мог протащить через траву три хороших окуня. Хороших, это в районе 1кг. Видел их своими глазами и были зрители. Одного удалось положить на ковёр т...
Adaev
19 дек 2021, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Урюм (Татарстан)

Всем привет. Были сегодня на Волге за пос.Урюм. Автомобили оставляешь на горе и спускаешься на берег. Спускаться быстро и хорошо. Рыбка клевала только до 10 часов, потом единично, примерно 1-2 поклёвки в час. Маленьких судачков утопил штук 6-7, поймал около 20 бершей. Берши средние, от 200 до 300 гр...
Толя
03 апр 2022, 06:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Полянки (Татарстан)

Сегодня в Полянках пакет среднего и мелкого окуня , и в довесок три околокилошника . :preacher: В сотку пришлось багром протаскивать всех троих . Перед уходом не пролез в 130 лунку , и не сумел я его подбагрить , уплыл гад (laugh). Дома взвесл самый большой 1390 гр., в этом году коупнее я ещё не лов...
Дмитрий
08 апр 2022, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Армянский пляж" (Татарстан)

Сегодня здесь закрывали зимнюю рыбалку, хотя друзья ещё завтра хотят продлить зимний сезон. По рыбе неплохо, течка просто бешеная, с утра ловил на маднес, затем на мебару. Много мелочи, точнее штрафников было отпущено. Сезон закрыл, особенно запомнилась обратная дорога. Но всё хорошо, что хорошо зак...
motopoiga
02 май 2022, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Икра из речной рыбы

Икра из окуня. Всем привет! :hi: Собрался коптить окуней, из шести штук, в четырёх была икра. Решил приготовить. Раньше делал икру но термической обработке не подвергал. В этот раз применил термо обработку. Ну, всё по порядку. Первым делом икру аккуратненько очистил от плёнки, получилось почти два ...
Abramkin
19 май 2022, 05:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котлованы р.Свияга у ж/д вокзала

Нашёл, где писали, что в Волгу выпустили мальков сазана. Только ошибся, выпустили не 3000 мальков, а 21 тысячу. :)
Об этой акции тут писали http://rybalka73.ru/forum/viewtopic.php?p=65673#p65673

Изображение
alikkadeev
08 июн 2022, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (кроме заливов)

С товарищем открыли сезон вчера. Зачетного клыкастого не нашли.

Изображение

Изображение

Изображение
alikkadeev
14 июн 2022, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Крестово-Городище (Чердаклинский р-н)

Добрый день. Вчера ходили от Крестов до Шиловки. Клюет бершик, но в основном окушки с ладошку. https://i.postimg.cc/MH1K0wCT/IMG-6cc14ef60172e69190a4e0bc89adcb0b-V.jpg https://i.postimg.cc/KcTzh712/IMG-82fca83b706d87f8b89ff1ef4b4dd929-V.jpg https://i.postimg.cc/BQGvS8F1/IMG-af20a132f2eeea3c1351d430e...
Дмитрий
09 июл 2022, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Готовим шашлык

После экскурсии по Северной Столице захотелось на природу, шашлык пожарить и просто отдохнуть. Решили в Криуши в лесок так как жара стоит. Пока ехали в районе Потапихи попали под ливень место там какое-то заколдованное всё время дождь. По приезду охренели сколько народу. Короче подождали куда туча о...
Дмитрий
03 окт 2022, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новое Никулино (Цильнинский район)

Сегодня работаю в ночь поэтому решил прокатиться в Новое Никулино. Приехал народу никого ветрище просто жуть, плавать на лодке сразу же расхотелось и начал кидать с берега, благо ветер дул прям в спину ну не совсем, но почти. Забрасывал чуть дальше бровки да забыл, на первом забросе почти сразу покл...
pavel65
31 окт 2022, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Котлованы р.Свияга у ж/д вокзала

Добрый вечер! Сегодня с утра погода хорошая, решил съездить на котлован. Были ещё двое рыбаков, рыбачили на спиннинг. Что поймали, не знаю. Я рыбачил на удочку, прикормил местечко и начались поклёвки. На опарыш поймал сорожку, на червя клюнули окуни. После 12 часов клёва не было и я уехал домой. Все...