Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Shick2
12 июл 2021, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруды и озёра

Давненько я не писал отчетов. Отпишусь в этой теме, кому интересно место-спрашивайте в л/с. Итак были с семьей на природе с ночевкой с субботы на воскресенье. Вечером пробовал порыбалить полчасика. На червя позарился окунишка, справа сосед достал на донку пару золотистых карасей. Подошел, поинтересо...
Shick2
14 июл 2022, 07:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Мобильная баня палатка. Прокат

Мобильная баня палатка. Прокат Всем привет!!! !. Если вы любите активный отдых,сплавляться по рекам, проводить выходные с удочкой на берегу подальше от города и суеты, то это объявление для тебя!💥💥💥 2. Добавьте в ваш 🏕 отдыx нa природе новыx возмoжноcтeй и впeчaтлeний! Boзьмите c coбoй нa выезд ⛺ т...
Shick2
14 июл 2022, 08:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд д. Дубровка (Ульяновский р-н)

Были тут с разведкой в начале июля вечером. Карась капризный, поклевки осторожные. Червь и опарыш в игноре...либо окунь вешается. ловил на тесто...ближе к 9 начал брать и карась. поймал шт 6, пару сходов. Отдал все рыбаку соседу. Ловилось только серебро, золото непонятно где?!
Shick2
14 июл 2022, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мобильная баня палатка. Прокат

Добавлю. Испытывал сам лично, топили топливными брикетами. Печка жарит айда ушел. Палатка тепло держит (она трехслойная). После бани ныряли с головой в пруд. Это просто бомба! Даже ребята с соседней компании приходили погреться)
Shick2
18 июл 2022, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у п.Безречный - 2 (Майнский р-н)

Решил в субботу открываться по карпу. Изначально планировал выезд на дикарь, но к таким выездам нужно хорошо готовиться. Поэтому решено было ехать на спортивный пруд у п. Безречный (спасибо Евгению Валентиновичу за отчет). :hi2: Созвонились с Сергеем, хозяином пруда...объяснил дорогу, сказал где луч...
Shick2
18 июл 2022, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемы с форумом

Почему то при выставлении фото в отчетах, фото получаются маленького размера. :|
Shick2
27 июл 2022, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд в с.Богдашкино (Цильнинский р-он)

В выходные с д Юрой (Корнер) проверили наш секретный водоем на наличие карпа. Карп молчал....лишь попался один грамм на 300, на пышку клевал карась. Просидев тут 2 часа рванули в Богдашкино! Тут экипажей побольше, карась брал на все...я ловил на опарыша, д Юра пышке не изменял. Около 8.30 начало при...
Shick2
08 авг 2022, 08:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у п.Безречный - 2 (Майнский р-н)

И вновь решил посетить этот пруд. Д Юра (Корнер) десантировался по пути у с Апалиха, отправился за карасями. На пруду был около 5 утра, стелился туман, весь карп играл в камыше... https://i.postimg.cc/N0nh9hFy/e-Sq-Yv-Vi89n8.jpg Первую поклевку получил почти сразу...стандартный околодвушник посопрот...
Shick2
24 авг 2022, 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у п.Безречный - 2 (Майнский р-н)

Выезд №3. Были с товарищем Олегом тут в выходные. Ночь была оч холодной, на пруду были в 5 ч, закинулись. Я замерз и пошел в машину, ждал рассвета. Карп был не активен, видимо сказалось сильное падение температуры ночью. Были до 11 ч. Я поймал 1 амурчика на кило и 1го карпа также на кило. У Олега пр...
Shick2
24 авг 2022, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у с.Новиковка (Старомайнский р-н)

Вчера с товарищем Олегом посетили новиковку, карповое эльдорадо. Что скажу... Кайфанули, отдохнули, адреналинчику хапнули. Мясо пожарили, пивка выпили, искупались. По утру поклевок мало, у товарища подряд на донку 2 хорошие поклевки 7 кг и 6.8 кг. Пофоткались, отпустили. У меня все поклевки в основн...