Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

schkiper
14 мар 2021, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ! На сайте идут технические работы.

А вот кнопочку перехода, та что со стрелочкой, в графе "Последнее сообщение" в активных темах раз в 10 крупнее сделать можно ? Замучился ловить ее. Места вроде как вполне хватает. Да и стрелки вверх-вниз в нижнем углу страницы в темах не помешают, дабы не прокручивать все сообщения сверху ...
schkiper
21 мар 2021, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ! На сайте идут технические работы.

Удобная кнопка для перехода к последнему сообщению в теме. А в чем ее удобство? Тем что она размером 2х2 мм? Что ее ловить надо каждый раз? Тем, что она даже цветом толком не выделена. Блеклый серый крохотный квадратик на белом фоне. Посмотрите в старой версии, какая она была. Вот там была удобная....
schkiper
29 сен 2021, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За возврат времени в Ульяновске...

Мыло-мочало... Теми же словами как несколько лет назад при переходе на местное время. И детей тут приплели. А то, что вторая смена школьников в темноте домой будет возвращаться, это нормально ? Утренних отведут, а вот вечерних встречать никто не будет. По поводу начала занятий в темноте, вообще чушь...
schkiper
30 сен 2021, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: За возврат времени в Ульяновске...

Очередная группа .... занимается собственным пиаром. Видимо другого способа не нашли.
schkiper
20 окт 2021, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши дороги

Проект комплексного обновления инфраструктуры Ближнего Засвияжья

schkiper
22 ноя 2021, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новое Никулино (Цильнинский район)

Там в районе плотины глубины 7-8 м. Еще не остыла вода в достаточной степени.
schkiper
17 дек 2021, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Продам аксесуары для надувных лодок

Классная вещь для лодки с фанерным или надувным дном. Себе в этом сезоне покупал за 3500+доставка. Очень доволен.
Удивлен, что до сих пор не продан. Цена смешная.
schkiper
26 апр 2022, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой автомобиль

По результатам какого-то рейтинга (не помню уже какого) Камри входит в десятку самых надежных автомобилей.
У меня товарищ несколько лет на такой б/у катался. Только бензин заливал и масло менял. Так что, с удачным приобретением.
schkiper
01 май 2022, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Надоели !!!

Дмитрий писал(а):
01 май 2022, 04:36
ещё осталось ЖКХ раза в два поднять
Не волнуйся ты так, обязательно поднимут :)
schkiper
01 май 2022, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой автомобиль

Будем ждать, сколько выплатит страховая, а мне задача - куда теперь девать с глаз этот мой старый автомобиль. Варианты; 1. Продать в авторазбор 2. Продавать по запчастям через авито 3. Выставить на авито целиком как есть. Автосервис какой-либо вполне может заинтересоваться авто в качестве донора по...