Найдено 596 результатов

Вернуться к листу благодарностей

admin
08 авг 2013, 07:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Пруды и озёра

Здесь пишем отчёты без раскрытия места рыбной ловли на прудах или озёрах,котлованах.

Изображение
Сахалинский
17 авг 2013, 07:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши дороги

Наши дороги

Ролик сделан в апреле 2011 года и посвящён плохому состоянию наших дорог.
Посмотрите его и всё сами увидите ! :hi:

Сахалинский
22 сен 2013, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыжики, жареные в муке

Рыжики, жареные в муке (Рецептик от Сан Саныча) Данный рецептик мне рекомендовал Валентиныч, а он уже в свою очередь его позаимствовал от Сан Саныча ! Мама у Сан Саныча хороший кулинар ! ;) Итак, я вам расскажу и наглядно покажу, как приготовить из рыжиков наивкуснейшее блюдо - рыжики, жареные в му...
Сахалинский
21 апр 2016, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Котлован у р.Свияга ("Опытное поле", ж/д р-н Ульяновска)

Котлован у р.Свияга ("Опытное поле", ж/д р-н Ульяновска) Котлован у реки Свияга находится в железнодорожном районе г.Ульяновска. Это место среди рыболовов больше известно как место "котлован на "Опытном поле"". Он находится на карте :D ЗДЕСЬ . https://i.postimg.cc/65d3...
Сахалинский
09 апр 2018, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыбы Среднего Поволжья (список пойманных)

Рыбы Среднего Поволжья (список пойманных) Среднее Поволжье — Татарстан, Ульяновская, Пензенская, Самарская области. Друзья! По просьбе решил на форуме создать эту тему, где каждый из вас может добавить пойманную и обязательно сфотографированную рыбу в Среднем Поволжье. Форма выставления фото проста...
Сахалинский
03 май 2019, 06:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

Фотопутешествие к озеру Маныч (Калмыкия). День первый. - "Дорога в Калмыкию..." 24 апреля 2019 г. Начну свой фоторепортаж о путешествии по Калмыкии, куда я ездил на 6-ть дней (вместе с дорогой) в период с 24 по 29 апреля 2019 года. Выехал 24-го не так рано,как хотел. На часах было 7.00 ут...
Сахалинский
30 авг 2019, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

Фотопутешествие к озеру Маныч (Калмыкия). Продолжение.... День четвёртый. - "Вечерняя фотоохота в Астраханской области или поиски ящерицы Круглоголовки..." Начало отчёта см. :D ЗДЕСЬ . 27 апреля 2019 г. После обеда, когда проехали столицу Каломыкии г.Элиста, я направился в сторону Астраха...
Сахалинский
12 сен 2019, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Астраханской области

Фотоохота в Астраханской области... Продолжение.... Начало отчёта в Астраханской области см. :D ЗДЕСЬ . День пятый. - "В поисках ящерицы Круглоголовки...." 28 апреля 2019 г. В автомобиле спалось с трудом, периодически вставал и прислушивался в тишине. Небо как никогда было ясное и звёздно...
Сахалинский
02 мар 2020, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вяленая рыба

Очередная порция рыбки со Свияги почти готова к пиву... :ok: :drinks:

Изображение

Изображение
Сахалинский
04 май 2020, 19:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сморчки

Мужики,вам что кушать нечего, кушать условно съедобное. Когда-то в тяжёлые времена,люди с голодухи ели лебиду и т.д. Юрий! Согласен, раньше наши предки ели лебеду. Мне бабушка и отец рассказывали,как они собирали плоды лебеды и пекли лепёшки из неё. И ничего, выживали и жили, здоровыми были. Жили и...
Сахалинский
24 окт 2020, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

«Путешествие на фотоохоту по югу России...» Друзья! Уже второй день у нас в Ульяновске плохая погода,есть время отредактировать свои фото и дописать фотоотчёт о путешествии по югу России, которое мы провели с 9 по 16 марта 2020 года совместно с московскими товарищами. Наконец-то дописал и дополнил ...