Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mosk12
12 май 2019, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Экология и рыбные запасы

Всем привет! Уровень Куйбышевского водохранилища - одного из крупнейших в стране - упал почти на два метра, до критической отметки. И это тяжелый удар по местной экосистеме. Под угрозой нерест рыбы. Свияга, Казанка, заливы Волги - теперь их и реками-то трудно назвать. Они мелеют так стремительно, чт...
mosk12
21 апр 2021, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

Наконец-то открыл сезон жидкой воды! Весенняя рыбалка на фидер проходила на одной из волжских проток. Рыба туда заходит раньше, чем в другие места обычной ловли. Лед там сходит тоже раньше. Поэтому многие рыбаки открывают там свой сезон. Месяц назад купил себе первый мой Пикер Nautilus Total Short F...
mosk12
29 апр 2021, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

Для очередной рыбалки я выбрал красивый залив, с небольшой глубиной. По весне в эти места рыба заходит более охотно, так как вода начинает прогреваться здесь быстрей. Дистанцию для ловли выбрал среднюю, недалеко от камыша. Закормив точку, стал получать поклевки на каждом забросе. Плотва радовала сво...
mosk12
11 май 2021, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

На этот раз я решил поехать на рыбалку не рано утром, а в обед. Солнце уже припекало и был очень сильный ветер. В начале видео кадры с деревенского прудика, где я с отцом впервые рыбачили. Рыбачил на фидер (пикер). Вся рыба поймана на опарыша. Поклевки были на каждом забросе. https://www.youtube.com...
mosk12
17 май 2021, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Бирля (Мелекесский р-н)

Всем привет! Посетил данный водоем. Сначала планировал ловить на 2 фидера, но вторая удилка так и не понадобилась, так как клев был динамичный и постоянный.

mosk12
31 май 2021, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

Для очередной рыбалки я выбрал тихий залив, который находится в глубине острова. Решил на своем пакрафте уплыть от всех и насладиться рыбалкой в тишине. Рыбачил на пикер Nautilus Short total fider. Практически сразу стала клевать увесистая плотва, ловля плотвы была активной до 8 утра, потом с наступ...
mosk12
21 июн 2021, 11:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

Выбрался на разведку за волжским карасем, погода была хмурая. Поехал я в часть Куйбышевского водохранилища, где в прошлом году в это же время отлично ловился карась и сазан. Взял два фидерных удилища. Одно оснастил классическим фидерным монтажом. На второе поставил обычную донку с двумя крючками. Пр...
mosk12
11 июл 2021, 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

Всем привет! Три недели не был на рыбалке. Наконец-то выбрался! Уплыл на остров, и там сначала сидел , как в ванне. Но потом, примерно с 6 утра начались частые и дерзкие поклевки. Пробовал различные варианты насадок, но работал только бутерброд ( червь + 2 опарика). Поклевки были частые и к 8 утра у...
mosk12
02 авг 2021, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

Выбрался на этот раз на разведку, в интересное место. Интересно оно тем, что именно в этот момент к берегу на акватории Куйбышевского водохранилища подходит крупный лещ. Поклевки редкие, но если есть, то рыба достойная. Рыбачил на классические донки, наживка - сало, в пружину забивал пшено с прикорм...
mosk12
15 авг 2021, 10:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г. Тольятти (Самарская обл.)

После разведки на этом месте в акватории Куйбышевского водохранилища, я решил еще раз сгонять сюда. Предпосылки на хороший клев были и я не прогадал. Хотя сначала я просидел несколько часов без поклевок. Ну а потом пошла жара, трофейные лещи стали проявлять себя. https://www.youtube.com/watch?v=UJIw...
mosk12
19 сен 2021, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Пруд с.Русская Бекшанка (Барышский р-н)

Каждый раз, когда я приезжаю к родителям в гости, мы с отцом стараемся выбраться на рыбалку. Вот и на этот раз мы были на интересном каскаде прудов. За эту рыбалку я успел и порыбачить на спиннинг и на жмых. Поймали достойного карпика, щучек, окуней и карася ))) Данный пруд платный. 500 руб. за сутк...