Найдено 59 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Карлинский
05 сен 2020, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыжик

Тоже сегодня ездили за рыжиками. Ездил на своей буханке в Теренгульский район дружным коллективом из нашего села Карлинское. Рыжиков много, но много из них червивых. Немного набрали. :good:

Изображение

Изображение
Карлинский
29 дек 2020, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Больше двух недель ставлю на Свияге жерлицы и ни одной поклёвки за это время. Наконец-то сегодня было два выстрела флажка. На первой жерлице сработал флажок и сразу же началась раскрутка. Я подождал минуты две и подошёл, дёрнул, а там уже ничего не было. Щука откусила окуня вместе с поводком. На дру...
Карлинский
02 янв 2021, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Добрый вечер. С Новым годом! :drinks:
Вчера на рыбалку не ходил, отмечали Новый год дома. Сегодня вышли первый раз. На одной жерлице сработал флажок. Попалась щука на 1,4 кг. Начало нового сезона получилось хорошее, чего желаю и вам всем. :hi:

Изображение
Карлинский
26 янв 2021, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Всем привет. Сегодня наконец-то мне снова улыбнулось рыбацкое счастье и я поймал на жерлицы две щуки и два зачётных судака. С утра клюнули, потом сидел до вечера и ни одного выстрела флажка. В 17 часов я уже ушёл со льда. Вот фото моего улова на жерлицы. https://b.radikal.ru/b25/2101/5b/ad71323622e8...
Карлинский
30 янв 2021, 07:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Всем привет. Вчера снова на Свияге за городом... Сработала только одна жерлица и результат улова на фото. Щука потянула почти на 1,5 кг. Сегодня в 11 часов снова пойду на Свиягу. :hi:

Изображение
Карлинский
28 мар 2021, 07:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Долгожданная!
Вчера наконец-то за месяц рыбалки на Свияге, ставил жерлицы на щуку, клюнула первая! Весит 2,4 кг. :good:

Изображение

Изображение

Изображение
Карлинский
28 мар 2021, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Юрга писал(а):
28 мар 2021, 08:20
Белеху полавливают ?
Кто умеет, тот ловит! Вчера клевала мелкая сорожка.
Видел, как один рыбак на мормышку поймал судака на килограмм. Леска была у него 0,12.
Сегодня рыбаков было мало, был сильный ветер, но сорожка клевала хорошо, лучше чем вечера. :hi:
Карлинский
30 мар 2021, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Сегодня было две поклевки. Итог, зачётный судак и щука.

Изображение
Карлинский
06 апр 2021, 06:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Всем привет. Вчера кое-как зашёл на лёд, у берега много воды и снял три оставшиеся жерлицы. Вода в лунках уже мутная.
Сезон закрыт! :hi:
Карлинский
22 июн 2021, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (за городом)

Сегодня был на рыбалке на Свияге с 5 до 10. Ездил в сторону Лаишевки. С утра поймал на удочку три хороших больше килограмма леща.

Изображение