Найдено 858 результатов

Вернуться к листу благодарностей

alikkadeev
11 мар 2017, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г.Камское-Устье (Татарстан)

Поехали на два дня сегодня с утра : глухозимье , или не подобрали ключик. Ходили по руслу , искали крупняк. К обеду во всем Камском Устье оставались пару экипажей . Лед на русле 40-60см, хоть на танке . Отпустив пяток штрафничков ретировались домой в четвертом часу . В следующую пятницу на три дня ,...
Сахалинский
11 июн 2018, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г.Камское-Устье (Татарстан)

Для информации... Сегодня мой товарищ Геннадий ( полковник ) приехал с рыбалки на леща на реке Волга у Камское-Устье. Поехали они туда вчера в обед, с ночёвкой. По рыбе и уловам очень плохо. На Волге ветер,а тихо было только вечером и утром. Течения воды в Волге не было. Видел Геннадий всего две пок...
skeptyk
24 июл 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интересные книги (ссылки) о фотоохоте,птицах и животных

Вон чё в Россию залетело.... В Алтайском крае впервые за 100 лет сфотографировали редчайшую хищную птицу... Читайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ . Над Чарышом в Краснощекоском районе Олег и Наталья Андреенковы сфотографировали пролетающего орлана-долгохвоста. Снимки появились на сайте sibirds.ru. https://altapress...
Олег73rus
11 дек 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Красный Яр (Чердаклинский р-н)

Здравствуйте товарищи!!! Только сегодня вот открылся.Дела всякие и т.д не давали мне это сделать раньше.Вчера созвонился с товарищем по рыболовному цеху,решить так сказать куда податься.И выбор пал сюда.Приехали часам к 8:00.В 9 бурю первую лунку сезона 2018/2019.Традиционно макаю адмиральчик с тюль...
Сахалинский
26 май 2019, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как мы любим отдыхать...

Шашлык у Волги... Дубль№2 Сегодня семьёй после обеда снова решили съездить к Волге отдохнуть и приготовить шашлык. На этот раз был шашлык из курицы. Внучку Полину,3,5 годика, учил фотографировать и все эти фото сняты ей. И хочу отметить,что у неё всё получилось, всё разбиралась и понимала. Один нед...
Сахалинский
30 авг 2019, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

Фотопутешествие к озеру Маныч (Калмыкия). Продолжение.... День четвёртый. - "Вечерняя фотоохота в Астраханской области или поиски ящерицы Круглоголовки..." Начало отчёта см. :D ЗДЕСЬ . 27 апреля 2019 г. После обеда, когда проехали столицу Каломыкии г.Элиста, я направился в сторону Астраха...
Сахалинский
12 сен 2019, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Астраханской области

Фотоохота в Астраханской области... Продолжение.... Начало отчёта в Астраханской области см. :D ЗДЕСЬ . День пятый. - "В поисках ящерицы Круглоголовки...." 28 апреля 2019 г. В автомобиле спалось с трудом, периодически вставал и прислушивался в тишине. Небо как никогда было ясное и звёздно...
Сахалинский
02 окт 2019, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотоохота в Волгоградской области

Фотоохота в Волгоградской области... Продолжение.... Начало отчёта см. теме :D "Фотооохота в Астраханской области" . День пятый. - "Фотоохота на обратной дороге в Ульяновск" 28 апреля 2019 г. После утренней фотоохоты в Астраханской области на ушастую кругоголовку, я поехал обрат...
LIFRUS
07 мар 2020, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Полянки (Татарстан)

Всем вечер добрый! :hi: Сегодня снова здесь,с утра забег на дальняк( редкие поклёвки берша,кому повезет судака) В начале 11 го ухожу на окуня.Несколько штук на одной точке и пару штук на другой и всё.У парня со второго экипажа уходит хороший окунь.После обеда иду в толпу,проклюнулся окунь,немного на...