Найдено 960 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дмитрий
16 май 2020, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Домашняя пицца

А домашняя пицца все таки вкуснее.

Изображение
Дмитрий
14 июл 2020, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествие и фотоохота в Сибири

Евгений! Спасибо за подробный и красочный отчёт. Ждём продолжения. :writer3:
Дмитрий
26 сен 2020, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Кошки-Теняково (Татарстан)

Не нашел соответствующей темы дабы не создавать новую пишу здесь, правда толком и не знаю какие это Тинчали или вовсе не Тинчали, а Кошки! Ну ладно о рыбалке приехал рано- холодно, начал с джига и на третьей проводке щучка небольшая, вернее зачетная 32 см, но я ее все равно отпустил, тощая какая-то....
Дмитрий
03 окт 2020, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р. Уса (Самарская обл.)

Пока погода стоит просто прекрасная, мы с друзьями-товарищами рванули на Усу. Приехали рано и наблюдали такую картину, на западе полная луна, а на востоке восход солнца. С утра очень холодно правда к девяти часам существенно потеплело. Мы с Андрюхой на моторе проверили все свои и не свои места и нич...
Дмитрий
29 окт 2020, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбинспектор отвечает...

Дополню словами очевидца. ... Омрачило то, что на "козырных" точках сплошь браконьерские сети.. Дальнейшее, ну прям говорить об этом не хочется! Браконьеры почувствовали себя царями речки, ну как так то? Завязаны! Я схлестнулся с ними, - бесполезная затея- я один Рыбнодзор Ульяновской обла...
Дмитрий
05 дек 2020, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п.Вислые Дубравы (Черемшанский залив)

Сегодня в Вислой приехали на мыс, дорога пока нормальная даже для пузотерок. Ходить трудновато из-за торосов до полудня поклевки единичные проверили почти все глубины, окунь сегодня нашелся на глубине 15-ти метров, вот такая аномалия. Рыба в основном задевала леску, но были и поклевки, у пойманой ры...
Дмитрий
08 дек 2020, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Засолка сала

Вы ребята не маленькие, пора и о здоровье думать. Сало хоть и полезно , но в небольших количествах и не в жаренном-копчёном виде естественно. Кусочек 20гр слабо солёненького с чесночком на чёрном хлебушке и харе. Медики назвали заболевания, при которых полезно есть сало... Растительные и животные ж...
Дмитрий
14 дек 2020, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наше видео о рыбалке

Когда окунь жирует большого ума не надо, а вот когда жрать не хочет и его сумеешь раздраконить, вот это искусство ловли окуня.
Дмитрий
20 дек 2020, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Определяем рыбу....

motopoiga писал(а):Сегодня в Шиловке поймали судака, он выплюнул вот такого малька
Что за рыба?

Изображение
Бычок песочник скорее всего, но только частично переваренный.

Изображение
Дмитрий
25 дек 2020, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Засолка сала

Вот ещё рецепт :-D https://youtu.be/zC69tf9zccw Кстати уже несколько раз покупал что-то подобное в Ашане, в других магазинах не встречал. Принес одну колбаску на работу на дегустацию, мгновенно сало закончилось, на рыбалку намазываю на ржаной хлеб и :good: https://i.postimg.cc/YqQ0BK7r/IMG-20201225-...
Дмитрий
30 дек 2020, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Способы игры на безмотылку

Прям Эльдорадо какое-то :hi_ya:

Я тоже активно всегда играю, особенно хитрыми. Но главное на мой взгляд это игра должна быть однообразной, дабы раздраконить рыбку ;)

Когда-то паял и лодочки и трубочки, сейчас конечно проще будет купить.

Изображение