Найдено 917 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дмитрий
21 мар 2021, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: г.Тетюши (Татарстан)

Дело вот в чем, я больше всего люблю береговую рыбалку, а не каталки на лодке. И самый клёв судака начинается в мае перед нерестом, но в последние годы ввели запрет на такую рыбалку, так что в июне шансы уже не такие большие. Хотя в прошлом году судак клевал на береговом свале всё лето, периодически...
Дмитрий
22 мар 2021, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Штраф за автомобиль у водоёма (реки,озера)

Губернатору озвучили предложения по развитию сферы любительского и профессионального рыболовства Проблемные вопросы были рассмотрены главой региона в рамках встречи с представителями рыболовных сообществ и заместителем председателя УГД Игорем Булановым. Так, одно из предложений – обустройство слипо...
Дмитрий
24 мар 2021, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Определяем рыбу....

Один из местных рыболовов подошёл ко мне с вопросом, что это за рыба https://i.postimg.cc/c1FZZLfV/20210324-120452.jpg У подуста нижний рот. https://i.postimg.cc/q7ZkfW4p/Podust-1.jpg А это Елец или песочник. Кстати я как раз там ловил его и на блесну и в проводку. https://i.postimg.cc/X7FXmvtj/ima...
Дмитрий
27 мар 2021, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор якоря для рыбацкой лодки

Якорь Дэнфорта — разновидность станового судового якоря повышенной держащей силы, изобретен американским инженером Ричардом Дэнфортом. При испытаниях на песчаном грунте в апреле 1948 года, опытный образец якоря показал феноменальную держащую способность - более чем 200-кратное превышение держащей с...
Дмитрий
27 мар 2021, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

Сахалинский писал(а):
27 мар 2021, 16:34
Все, зимнюю рыбалку закрыл! Теперь буду отдыхать!
От рыбалки устал XD
Дмитрий
27 мар 2021, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (п.Дачный)

корнер писал(а):
27 мар 2021, 17:26
А у нас профессионалов
Юра, слова попутал ;) Пенсионеров :)
Дмитрий
29 мар 2021, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Болел этой хренью в конце мая, прививкой задолбали и я решил на антитела своей кровью пожертвовать и вот результат. Нормой считается единица. А 11.70 это ещё ого-го :hi_ya:

Изображение
Дмитрий
29 мар 2021, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Полянки (Татарстан)

В субботу и судачок клевал ;) Но это уже другая история :)
Дмитрий
30 мар 2021, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши путешествия...

Жень, ты сам-то читал что написал. Дороги и бензин в Ульяновске говно, там отличное топливо и борщ вкусный. А на счёт рыбалки, только про закрытие.
Дмитрий
31 мар 2021, 05:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой автомобиль

Подавляющее большинство современных двигателей оснащены октан-корректорами. Благодаря этим устройствами агрегаты могут спокойно потреблять хоть АИ-92, хоть АИ-98 не замечая никакой разницы Не то время чтоб бензин бадяжить. Заметил одну хрень, как раз в период роста цен на бензин его и начинают бадя...