Найдено более 1416 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Евгений73
28 мар 2021, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Цемзавод (Сенгилеевский р-н)

Был с товарищем в пятницу на Волге, в районе Цемзавода. Ходили левее, потом пошли правее. Находились до 14 часов много.
Искали где судачок, но не нашли. До обеда не видели ни одной поклёвки! Такой рыбалки у нас в этом году ещё не было.
Нужно переходить на рыбалку сорожки на Свияге. :hi:
Oleg89
28 мар 2021, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Полянки (Татарстан)

Вчера рыбачили до 16 в Полянках. Рыбалка понравилась. Окунь клевал ровненький, с ладошку и до 300 грамм. Крупных экземпляров не видел. Попался один бёрш. Поймали в экипаже все по разному. У меня около 6 кг, у других меньше или больше. Рыбалкой довольны. Если получится на работе отпроситься, на следу...
Sorokin
28 мар 2021, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Блюда из картофеля

Сахалинский писал(а):
01 фев 2020, 19:29
Рекомендую всем это блюдо - запечённый картофель в духовке.
Тоже так делаю периодически дома, но больше нравится запечённый картофель в углях костра. Почистишь корочку, сверху солью немного. Очень вкусно и полезно! :good:

Изображение
Сахалинский
29 мар 2021, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши путешествия...

Путешествие за хребет уральских гор... Всем добрый вечер! Зимний сезон закрыл, а теперь можно отдохнуть и немного попутешествовать. В 14.00 часов выехал за хребет уральских гор. :trip: Дорога везде хорошая и сухая, кроме Димитровграда. В ДД дороги в ямах и везде на дорогах вода. Помыл в путешествие...
motopoiga
30 мар 2021, 09:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (плотина у п.Ишеевка)

Вылазка на плотину... Всем привет! :hi: Прогулялся сегодня по плотине с одной целью, проверить места для ловли спиннингом. Подходя к месту где обычно ставят машины, увидел вот такую табличку https://i.postimg.cc/ncDPTL8j/20210330-091335.jpg Но кого это остановило XD https://i.postimg.cc/Y90XFrfS/20...
Сахалинский
31 мар 2021, 05:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой автомобиль

Евгений, куда тебя на этот раз понесло? Авто менять не собираюсь, более 30 лет езжу на праворульках японских, а они-то очень чувствительны к топливу. На плохом топливе они "попукивают", но едут. А о качестве нашего Ульяновского топлива это не только моё мнение, также говорят многие мои то...
motopoiga
31 мар 2021, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (плотина у п.Ишеевка)

Сезон открыл! Всем привет! :hi: Сходил сегодня на плотину. Поклёвок правда не видел, джиговал. Веса ставил от 18 до 38гр. Течение бешенное, 38гр., если бросать на струю, сносит под бровку. Летом хватает 12-16гр. Были два спиннингиста, не знаю или прочитали вчерашний отчёт или по своей инициативе. У...
Сахалинский
31 мар 2021, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

Первая рыбалка на Южном Урале. Сегодня после обеда я всё же решил сходить на первую мою рыбалку на Южном Урале. :winter_fishing: Со мной изъявил желание от скуки сходить на лёд сосед по номеру в санатории Анатолий. Подойдя к берегу, со льда возвращались с рыбалки местные "рипусятники", ка...
Толя
31 мар 2021, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Никуда на дальняк не попал сегодня, а день для рыбалки освободил. Так, что в семь часов на льду в речпорту. Снега на льду заметно убавилос, с утра ходить вообще замечательно. Ушёл км полтора от берега. Наверное зря, надо было поближе остаться. С утра пара нормальных окуней и один мелкий, и клёв вооб...
Сахалинский
01 апр 2021, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши путешествия...

Сегодня в санатории на завтрак не знал с чего начать? И так каждое утро, а планировал скинуть немного килограммы. :hot:
Питание на 5+. :good:

Изображение
motopoiga
01 апр 2021, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (плотина у п.Ишеевка)

Всем привет! :hi: В обед был тут. В верхней части плотины на льду лужи https://i.postimg.cc/TwQV5mP1/20210401-105902.jpg Спустился на вчерашнее место, русло уже открыто больше. Сегодня почти за час рыбалки успел опробовать разные виды приманок. Но всё безрезультатно https://i.postimg.cc/Hj1kpvCy/202...