Найдено более 1393 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rastoropnii
01 апр 2021, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Криуши (Сенгилеевский р-н)

Приветствую однополчане! :hi: Недавно, а точнее в прошлое воскресение, именно 28 марта решил я закрыть сезон твёрдой воды. Дальнейший выход считаю для себя опасным, нетерпеливо жду открытой воды. Закрыться решил все там же... Ага решил... В общем где удалось :) Весь день пробегал в поисках золотой л...
Сахалинский
02 апр 2021, 04:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши путешествия...

С питанием всё понятно, а как на счёт дискотеки Плохо здесь с культурной программой. В связи с пандемией и масечным режимом, дискотеки отменили. Отменили и бассейн. Экскурсии в город Кыштым тоже отменили. Поэтому после обеда хожу на рыбалку, о которой вам пишу в теме "Рыбалка на Южном Урале&qu...
корнер
02 апр 2021, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши путешествия...

Дмитрий писал(а):
02 апр 2021, 11:03
Юра, люди в санаторий отдыхать едут, вина попить :drunks: , роман закрутить :tease: а ты тренажёры.
Мне ни когда спорт не мешал крутить романы. Всё то же самое, только вместо вина - спорт. На морях, первым делом высматриваю где спортзалы-площадки.:)
Abramkin
02 апр 2021, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п. Сланцевый рудник (Ульяновский р-н)

Были сегодня в Сланцевом. Лёд хороший, с утра идти хорошо, а вот обратно много воды и снег. По рыбе в основном мелочь, утопил с десяток. Взял 7 бершей и судака на 1,2 кг. Всем НХНЧ. :hi:
Толя
03 апр 2021, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пгт. Старая Майна (Старомайнский залив)

Морозовскому коту пакет наловил , себе десятка два на копчуху грамм до 200 .

Изображение

Изображение

Изображение
:hi:
Сахалинский
03 апр 2021, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

Рыбалка на рипуса... Дубль №3 . 3.04.21 г. Сегодня снова решил сходить на рыбалку, на рипуса. Сделал все процедуры до 9.00 часов и позавтракав, я уже в десять часов выдвинулся к "шалману". https://d.radikal.ru/d32/2104/39/7780536c6ffa.jpg На льду с утра воды было мало... https://d.radikal...
Сахалинский
04 апр 2021, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жареная рыба

Юрга писал(а):
03 апр 2021, 19:43
На что похож по вкусу?
Что-то рядом с форелью и корюшкой. Костей вообще нет,только хребет. Мясо нежное и вкусное.
motopoiga
04 апр 2021, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Свияга (плотина у п.Ишеевка)

Всем привет! :hi: Вчера занимаясь дома делами, мелькнула мысль, сгонять сюда. Позврнил знакомому, он тоже согласился поехать. Короче сегодня отправились на плотину. Приехали в восьмом часу утра. Воды прибавилось. Зарядили отводные поводки, начали бросать. На льду около десяти рыболовов, разбрелись п...
evry00
04 апр 2021, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Приветствую. Снял небольшое видео с проводкой на подъём.



Изображение

Изображение

И в заключение... 5 кг.

Изображение
Сахалинский
04 апр 2021, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жареная рыба

Дмитрий писал(а):
03 апр 2021, 18:42
А с виду не скажешь
Плохо выглядит или что-то другое? :|
Рыбу жарили не сами, попросили пожарить. На вид рыба может быть не выглядит аппетитно, но поверьте, по вкусу очень хорошая и вкусная.
Сахалинский
05 апр 2021, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жареная рыба

Да, вид не очень, как-будто жарили лишь бы отстали. Сига я не ловил пока, была одна поклевка и он оборвал сразу гирлянду с крючками. Зато сига поймал сосед Сергей. Поймал он уже 3.штуки - двух по 1 кг и одного на 1,6 кг. :good: Одного сига, килошного, Сергей сразу после вываживания разделал на льду...