Найдено 83 результата

Вернуться к листу благодарностей

Valdemar
01 дек 2017, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем с Днём рождения !

smorozoff89 писал(а):С Днюхой, Володя!
Позитивный ты человек, дай Бог!!!
С уважением, СМ.

Спасибо, очень приятно. Кроме тебя и Сахалинского никто не поздравил. Обидно было. :hi: :hi2:
Valdemar
10 май 2019, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днём Великой ПОБЕДЫ !!!

Всех с праздником Победы. :drinks:
Желаю всем мирного неба и крепкого здоровья. :bayan:

Изображение
Valdemar
25 янв 2020, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Памяти со дня рождения В.С.Высоцкого

Да великий человек был. И судя по отчёту Сахалинского с концерта, концерт был классный. У меня не получилось пойти, дела. Но завтра обязательно выпью за Владимира Семёновича, и на гитаре попою его песни :)
Valdemar
15 мар 2020, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Последний лёд - будьте осторожны !

Всем привет. В связи с тёплой зимой в этом году, сейчас очень опасно выходить на лёд. На малых реках может быть вас и спасут, если есть рядом люди, но на Волге если провалишься то точно поминки справят. Сегодня по телеку говорил какой то человек из МЧС, - " на днях шли 4 рыбака (мудака, лично к...
Valdemar
01 фев 2021, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: NO SMOKING ! (О вреде курения)

Курить это плохо. Но эта привычка у большинства. Как бороться с ней никто не знает. У кого то физическая зависимость ( те кто ночью встают покурить, или как только просунулись), у других психологическая. С психологической бороться проще. Я сам не курил 7,5 лет. Потом начал, сначала изредка стрелял с...
Valdemar
01 фев 2021, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Происшествия

Застрелили волка. Жаль. Чего это его жаль ? С какой стати ? Вас когда нибудь кусали собаки ? Вот закон приняли о гуманном обращении с животными, с одной стороны не плохо. Но кто будет бороться с бродячими стаями собак, в полях , или в городе ? В полях собаки приносят не меньший вред угодьям чем волки
Valdemar
13 авг 2021, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытие сезона охоты (весенння - осенняя)

Всем привет. Ролик не мой... Увидел на "Тик-Ток". Очень понравился, за душу берёт. Я не охотник. Я фотоохотник! Совет - "Прежде чем стрелять в зверей - думайте!" https://www.youtube.com/watch?v=IFEnl3AI4Rs Стих мне тоже понравился, .за душу взял. Но человек явно не охотник. Те к...
Valdemar
14 авг 2021, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Скажу от себя, я лично и мои знакомые медики, крайне против этой вакцинации. Она не прошла клинические испытания. Сейчас уже все видят что после прививки люди заболевают Ковидом, значит она не защищает от ковида. Тогда вопрос- зачем её делать ? Переболеют в лёгкой форме ? Это фигня полная. Мрут как ...
Valdemar
19 авг 2021, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О коронавирусе "COVID-19"

Ну учитывая то что клинические испытания должны проходить не менее пяти лет, и так понятно что клинические испытания не завершены :hi2: :tease:
Valdemar
22 авг 2021, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши соболезнования

Правды смерти Игоря (Гоша) по словам жены Людмилы никто точно не знает. Одно ясно, что у нас в медицине бардак! Медицина поделена на два государства - как "государственное" и "частное". Вот только не надо в медиков камни бросать. Они делают всё, что могут. Сейчас многие гонят на...
Valdemar
22 авг 2021, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытие сезона охоты (весенння - осенняя)

Ух, съездил я вчера на открытие, до сих пор отойти не могу. Тот человек который мне выписывал путёвку, очень не хороший человек. Выехал я из дома в 5 утра,. был в Чердаклах в 5-30. Подъехал туда где мне объяснили, ну нет озера. Услышал вдали выстрелы. Поехал дальше, на звук. Увидел вагончик. Останов...