Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Radik555
02 май 2021, 07:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: р.Волга (черта города)

Вчера прогулялся утром по дамбе на нижней террасе,полно сеточников.В улове крупная сорога,много.Не много карася.С удочками ни кого.
Radik555
05 май 2021, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О правилах рыболовства

Столько писанины...в итоге ни чего не понятно...
Radik555
15 май 2021, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юрманский залив

Сегодня были на дамбе,возле Лесной были.Много пьяной молодёжи и отдыхающих.Клёва нет вообще.Вся рыба ушла на нерест.
Radik555
23 май 2021, 06:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Рылейка" (Набережная р.Волга)

Вчера ловили,нормальная чехонь.Не много,но натаскали на засолку.
Radik555
28 май 2021, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борьба с браконьерством

Смешно становится читая эти посты.Недавно был свидетелем,как гоняли браков на заволжской дамбе,со стороны красного яра.Самое интересное,по чему этих гоняли,а на другой стороне,в сторону нижней террасы,ни кого не трогали....?Хотя самое основное место браков,именно там!
Radik555
07 июн 2021, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбинспектор отвечает...

Дамба в Лесной были,опять ставят сети возле берега. 5-го июня в метрах 150 от берега.
Тов. рыбинспектор! Так можно?

Изображение
Radik555
09 июн 2021, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбинспектор отвечает...

У нас пучёк удочек,но и нас не двое!А там все прекрасно видели сети.И ставят они так всегда,в чём меня думаю многие поддержат.
Radik555
12 июн 2022, 06:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Рылейка" (Набережная р.Волга)

вчера простояли весь день.чехонь редкая,очень мелкая.в обед поднялся ветер,клёв вообще пропал.
Radik555
18 мар 2023, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбинспектор отвечает...

Здравствуйте. Такой вопрос: Во время нерестового запрета, т.е. с 25 апреля по 15 июня, можно ли ловить судака на донку или поплавок? На живца или тюльку? С одним крючком! Думаю можно! Ведь на судака запрета нет. Есть запрет на спиннинг! Прав ли я??? Ну естественно, соблюдая правила вылова, размер и ...