Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

Ринат73
13 июн 2020, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Урюм (Татарстан)

Когда закончился запрет, два дня ездили к Волге, за посёлок Урюм. В заливе хорошо клевал карась. Рыбаков было не так много,все хорошо ловили карасей. Попадались караси более 1 кг., были иногда в улове лещи до 2 кг. Рыбалка очень понравилась. Сейчас стало хуже, будем ждать. :hi:
Ринат73
03 авг 2021, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Озеро "Большое" (с.Лаишевка)

Я об этом озере знал, но думал, что там рыбы нет. А кто-то рыбачил там в этом году?
Ринат73
03 авг 2021, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Урюм (Татарстан)

Лет 5-6 назад я щук здесь ловил в сентябре хороших, были до 4 кг экземляры., а до килограмма часто ловили щук на жерлицы по первому льду у плотины. Был здесь хороший окунь и хорошая сорожка. Куда все делось? :|
Ринат73
03 авг 2021, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Сюкеево (Татарстан)

Были на выходных с ночевкой на Волге у Сюкееао. Рыбачили с лодок на леща. Рыбалка понравилась. За два дня с товарищем 25-27 кг хорошего леща поймали. Самый большой около 3 кг, а в среднем лещ от килограмма и больше.
Всем НХНЧ. :hi:
Ринат73
20 авг 2021, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: п.Никольское-на-Черемшане (Черемшанский залив)

Вчера с товарищем на лодке ПВХ поплавали недалеко от острова Барок. С утра нашли стайку окуня, немного оторвались. Окунь ладошечный и редко попадался больше, но удовольствие получили хорошее. Мелких оокуней отпускали, брали окуней от 300 грамм. Потом поискали судака. Нашли местечко, клевали мелкие ш...
Ринат73
31 авг 2021, 07:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд с.Новая Бирючёвка (Ульяновский р-н)

Был вчера на этом пруду. Поклевки редкие, клевал карась и один раз клюнул карп на 1, 7 кг. Карасей поймал всего 3 шт. Говорят вчера магнитные бури были, вот поэтому клев плохой был. А может быть мне просто не повезло? :)
Всем НХНЧ. :hi:
Ринат73
10 сен 2021, 05:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Советы по ремонту автомобиля

Хорошо получилось и денег сьэкономил. Теперь конкурент СТО по ремонту автомобилей. :good:
Ринат73
27 ноя 2021, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Привет. Вот и я открылся по первому льду. Приехали рано, машин много. Лед хороший, до 10 см. Клюет в основном мелкий окунь, а сорожка с мизинец редко. Килограмм кошке кое-как надергал. Всем НХНЧ. :hi:
Ринат73
11 дек 2021, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: пос.Совхоз "Ким" (Спасский район,Татарстан)

Всем привет. Были сегодня здесь. Народ был, а вот рыба клевала плохо. Сидели до 14 часов, поймали по 5-7 небольших окуней. Лед хороший, набурили лунок много. Всем НХНЧ. :hi:
Ринат73
18 янв 2022, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Русская Бектяшка (Сенгилеевский р-н)

Всем привет. Вчера были в Бектяшке, возили за 400 рублей. Судак есть, но его мало и надо искать и искать, бурить и бурить. Поймал два судака, один на килограмм, а второй на 1,7 кг. Около десятка шнурков отпустил. У товарища всего один зачетный судак на 1,5 кг. Снега много, а под снегом во многих мес...