Найдено более 1656 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Сахалинский
22 сен 2013, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Рыжики, жареные в муке

Рыжики, жареные в муке (Рецептик от Сан Саныча) Данный рецептик мне рекомендовал Валентиныч, а он уже в свою очередь его позаимствовал от Сан Саныча ! Мама у Сан Саныча хороший кулинар ! ;) Итак, я вам расскажу и наглядно покажу, как приготовить из рыжиков наивкуснейшее блюдо - рыжики, жареные в му...
Сахалинский
31 мар 2014, 07:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Нерестовый запрет в Ульяновской области

Нерестовый запрет в Ульяновской области Ульяновская область: весенне-летний нерестовый запрет на рыбалку . Нерестовый запрет делится на несколько этапов. На различных водных объектах действуют определенные правила рыболовства. Разберем, где и когда в Ульяновской области запрещена рыбалка. Гражданам...
МЧС УО
12 янв 2016, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правила поведения на рыбалке при морозах

Правила поведения при морозах https://suzun-kordon.ru/images/blog%20rybaka/chto-nuzhno-dlya-zimnej-rybalki/bnsfgn.jpg В связи с наступившими холодами, возможно увеличение количества переохлаждения, обморожения и гибели людей. В связи с этим, специалисты Главного управления МЧС России по Ульяновской...
Сахалинский
05 апр 2016, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Друзья! В этой теме пишем всё о спорте и о спортивной жизни в Ульяновской области.

Изображение
smorozoff89
18 авг 2018, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Музеи Ульяновска

День авиации провёл в Музее гражданской авиации. Форумчане! С праздником - с Днём авиации! :drinks: В рамках проводимого сегодня Праздника, побывал в Музее гражданской авиации, что в Баратаевке. Транспортное сообщение - плохое, дошлёпал ножками. Все приехали на авто, по сравнению с прошлым годом, и...
Сахалинский
26 авг 2018, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пруд у с.Юлово "Юловский пруд" (Инзенский р-н)

Знакомство с Юловским прудом... Вчера решил съездить на Юловский пруд. Выехал один,напарники все работают или заняты домашними делами,а мне больно уж захотелось посмотреть на Юловский пруд и посмотреть на местные "кипящие" родники. Выехал в 3.30.... От Ульяновска до Юлово по навигатору пр...
Олег73rus
11 дек 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Красный Яр (Чердаклинский р-н)

Здравствуйте товарищи!!! Только сегодня вот открылся.Дела всякие и т.д не давали мне это сделать раньше.Вчера созвонился с товарищем по рыболовному цеху,решить так сказать куда податься.И выбор пал сюда.Приехали часам к 8:00.В 9 бурю первую лунку сезона 2018/2019.Традиционно макаю адмиральчик с тюль...
Сахалинский
03 май 2019, 06:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

Фотопутешествие к озеру Маныч (Калмыкия). День первый. - "Дорога в Калмыкию..." 24 апреля 2019 г. Начну свой фоторепортаж о путешествии по Калмыкии, куда я ездил на 6-ть дней (вместе с дорогой) в период с 24 по 29 апреля 2019 года. Выехал 24-го не так рано,как хотел. На часах было 7.00 ут...
Сахалинский
16 май 2019, 07:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

Фотопутешествие к озеру Маныч (Калмыкия). Продолжение.... День второй. - "Здравствуй,озеро Маныч!" Начало отчёта см. :D ЗДЕСЬ . 25 апреля 2019 г. На подъезде к столице Калмыкии, городе Элиста... https://i.postimg.cc/wxDwm0Wr/32.jpg Перед въездом в город созвонился и встретился с ведущим с...
vyacheslav
19 май 2019, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Фотоохота в Калмыкии

По дороге к домику встретился с водяным ужом.... Он был в длину больше метра и кажется моя фотосессия ему не понравилась. https://i.postimg.cc/Dzgn95xY/75-2.jpg https://i.postimg.cc/VNLZGFpR/75-11.jpg Хорошее фото водяного ужа. Как их различить, если не знаете - напишу. У обыкновенного ужа зрачок к...
pavel65
02 июн 2019, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: с.Берёзовка (Берёзовский залив)

Были вчера в заливе за Берёзовкой. Ловил на две удочки с берега у камыша,на бутерброд - опарыш с червяком. Клевал карась и редко подлещик. Поймал 8 кг. :hi: