Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Димыч
21 мар 2021, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Урень

Сегодня тоже здесь был с сыном. Ловили на хитрые. Клевало лучше с утра, после обеда хуже. Весь улов у меня с двух лунок. В улове в основном сорожка. Общий вес 4.800 кг.
Сахалинский
03 апр 2021, 05:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

Рыбалка на рипуса... Дубль №2 2.04.21 г. Сразу после процедур,которые в ускоренном темпе постарался закончить в 11.30, я с соседом по комнате поехал в Кыштым. От санатория он находится в 23 км. Нашли первый попавшийся нам рыболовный магазин... https://d.radikal.ru/d03/2104/4e/ad267a1a8c6f.jpg Из сн...
Сахалинский
07 апр 2021, 04:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рыбалка на Южном Урале

Удачная рыбалка на рипуса... Дубль №6 . 6.04.21 г. Всем привет! Весна приходит быстро и на Урал... Вчера днём было +8, а уже в субботу прогнозируют до +17. Поэтому и здесь рыбалка подходит к завершению, лёд тает на глазах. Вчера, с восьми часов быстренько прошёл все запланированные процедуры и посл...
Юрга
23 фев 2022, 12:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Курилка

И не только Горбатый и ялкаш - предатель Боря, но доля Путина тоже есть ,как пример -Ельцин-центр,который цветет и процветает и он хорошо об этом знает ,что большая часть народ против этого :angry: , но он до сих пор плюет на его мнение . :angry: Я так понимаю для него главное поддержка богатых выко...
Юрга
09 июл 2022, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юрманский залив

Лучше бы деньги израсходовали на приведения в порядок р. Свиягу в черте города :angry: , убрали все загрязняющие стоки в реку ( какого труда стояло убрать стоки канализации на Опытном поле ,а ведь текло не один десяток лет,а когда решат вопрос с ещё одной клоакой впадающая в Свиягу , так называемая ...
Юрга
09 июл 2022, 20:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юрманский залив

Да я не против этого заливчика,таких полно на Волге в Ульяновской области .
Просто в самом городе накопилось проблем с экологией - выше крыши !!!
Надо решать более глобальные вопросы в городе !!!
Понимаю , одним махом это не решить, но когда-то надо начинать ! :|
Сахалинский
10 мар 2023, 04:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Много или мало? (беседуем о своих уловах)

а рыбак по случаю распыляется сильно, поэтому рыбак естественно по случаю. Я смотрю вы два Юрия слишком себя хвалите. У вас получается так,что "Сам себя не похвалишь, больше никто не похвалит!" :grandpa: Сколько раз мы с Юрием (Юрга) ездили на рыбалку и он меньше меня ловил. Или с тобой т...
Abramkin
10 мар 2023, 05:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Много или мало? (беседуем о своих уловах)

Совет вам на будущее - Меньше нужно вам себя хвалить! Полностью согласен! Извините два друга Юрия, но вы очень много себя хвалите, больше критикуете других. Наверное многие и не хотят писать отчёты, чтобы не видеть критику в свой адрес. Не ту рыбу поймал, не так ловил или ты не почистил ауру. Это о...
Vladimir_K
08 мар 2024, 16:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как мы любим отдыхать...

Ну хоть кто-то понимает как это тяжело. Вчера с недельногобольничного со спиной вышел. Пять амелотексов и пять Мильграм проколол. Не тренировался только первый день. Чуть отпустило и вперëд. А по моему вы зря себя так себя нагружаете. В вашем возрасте это нужно делать умеренно, а то в один момент м...
Vladimir_K
08 мар 2024, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как мы любим отдыхать...

Железо как магнит тянет. Это не тяга, а это уже ваша привычка, как покушать или зубы почистить. Но повторюсь, в вашем возрасте это нужно уже прекращать. Поверьте, это уже для вас не полезно, а идёт всё к тому, что в один миг можете надорвать своё здоровье и тогда будет поздно. Всё в меру и сейчас в...
Gorohin
08 мар 2024, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как мы любим отдыхать...

Что-то в последнее время и бассейн не мил. Юрий, всё правильно, сейчас бассейн не мил, а потом, когда спину скрутит, и бассейн уже будет не нужен. Продолжай качаться, а мы будем наблюдать, может быть у нас в России появиться новый рекордсмен по железкам, как британский Тед Браун или российский куль...