Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Kind1978
18 сен 2021, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

Доброго вечера.
Сегодня были в Майнских лесах, набрали 6 вёдер разногрибья: подберезовики, подосиновики, немного маслят, немного белых.
Грибы попадаются, но не везде, прилично приходится погулять по лесу.

Изображение

Изображение
Сахалинский
19 сен 2021, 05:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

За маслятами... Дубль №3. Вчера снова договорился ехать за грибами с товарищем, а поздно вечером он "спрыгнул из экипаж", с утра должны привезти с внучкой сидеть. Посмотрел рано утром на сайте сидит Александр (Свияжский), позвонил ему и пригласил за грибами. Отказался, так как ему нужно б...
Сахалинский
20 сен 2021, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

Спонтанный выезд за грибами... Сегодня с утра работал у товарища, положил до 13.30 кафель 6 кв. метров пол в ванной комнате... :hot: Только я закончил класть кафель, звонок от одноклассника: :phone: - Ты что делаешь? Давай на моей машине в лес съездим, пообщаемся и посмотрим грибочки? Я согласился....
Сахалинский
24 сен 2021, 05:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отчёты с тихой охоты

Фотопрогулка по осеннему лесу... Вчера снова с протодьяконом Сергием решили съездить в осенний лес... http://b.radikal.ru/b40/2109/28/7050c2eabf91.jpg Выезжали не так рано,в 7.40. Дождя не было, а уже по дороге он начался, но отступать мы не привыкли и продолжили ехать к лесу. По дороге встречались...