Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Аватара пользователя
рыбачок
Завсегдатай
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:17
Имя: Антон
Фамилия: Иванов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-927-808-37-36
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение рыбачок »

lodki-volga73 писал(а): 5 место - . Антон Иванов (рыбачок) - 500 руб.
Поздравляем всех призёров и ждём их у себя в магазине "Лодки Поволжья" по адресу ул.Рябикова ,20А.
Сертификаты можно получить у нас в магазине по предъявлении паспорта или другого документа,удостоверяющего личность. Сертификаты будут действовать до 1 мая 2016 года.
Спасибо всем участникам и конечно спонсорам. Если честно,нежданчик. :o Вполне положительный сюрприз.
Если клюёт вчера и завтра,что делать сегодня?
Аватара пользователя
ARTEM73
Завсегдатай
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
Имя: Артём
Фамилия: Разинов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение ARTEM73 »

Если честно, для меня второе место в конкурсе - неожиданный и приятный сюрприз. :)
Сегодня посетил магазин-спонсор, изучал ассортимент.
Выбор очень большой, так и не определился, на что потратить сертификат, буду думать.
Спасибо! :hi:
Аватара пользователя
alikkadeev
Давно я тут
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:53
Имя: Алик
Фамилия: Кадеев
Место проживания: пос. Колхозный (Ульяновская обл.)
Телефон: 8-960-370-30-37
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение alikkadeev »

Тоже не ожидал оказаться в числе призеров , так-как нет опыта участия в таких мероприятиях .
Спасибо Евгению Валентиновичу за организацию и настойчивость в мою сторону,чтобы я начал на рыболовном форуме писать отчёты. :appreciate:
Спасибо СПОНСОРУ! Спасибо всем ребятам , кто составлял компанию в лодке :gang: и давал первый опыт рыбалки на спиннинг. :lasso: Спасибо всем болельщикам .
Все отчеты от души :writer3: , не ради призов , но - очень приятно ,СПАСИБО :hi2: .
Увидимся на твердой воде :winter_fishing:
без пруда не вытащишь и рыбку из него
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19756
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12112 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение Сахалинский »

alikkadeev писал(а):Тоже не ожидал оказаться в числе призеров , так-как нет опыта участия в таких мероприятиях .
Спасибо Евгению Валентиновичу за организацию и настойчивость в мою сторону,чтобы я начал на рыболовном форуме писать отчёты.
Алик! И тебе спасибо за отчёты, которые действительно ты писал от души.
Рад тебя видеть всегда в компании. :ok: :drinks:
Поздравляю также от себя лично и от администрации форума всех победителей данного конкурса. :winner:
:congratulation:
И ещё... Наверное прав Игорь (Uralan), задав этот вопрос : Так какой же из отчётов лучший?
Uralan писал(а):Мои поздравления призёрам! Славных рыбалок и интересных рассказов!
Так какой же из отчётов лучший?
Признаюсь, я и сам не знаю какой отчёт лучший. Тут наверное кроется ошибка в названии самого конкурса. :writer3:
Поэтому я и попросил Веронику, администрации магазина "Лодки Поволжья" голосование не делать, а определить активных участников конкурса, конечно при этом учитывая полезные стороны отчётов с рыбалки. Чтобы писали не только то, как ловили и что было вокруг них, а на что ловили. Хотя часто, просматривая отчёты других, хочется видеть наглядно на фото какая дорога к водоёму и как он сам выглядит со стороны. Какие берега у водоёма. Написать это одно, а вот наглядно у видеть на фото, это согласитесь со мной совсем другое дело. Учитывалось в отчётах и то, какие были условия рыбалки,какие были наживки и приманки, о которых вы делились с нами. И тому подобное...
Немного изменили и призовой фонд победителей, зато наградили больше участников конкурса. Написать отчёт о рыбалке, я думаю многие со мной согласятся, это тоже своего рода небольшой подвиг. Как минимум, автор сообщения, потратит около часа или более своего личного времени для написания отчёта.
Мы больше любим смотреть картинки, что пишут другие пользователи на форуме? Ведь согласитесь, каждый заходит на форум с одной целью, что нового сейчас у рыболовов и где ловится рыба? Но прочитав отчёты такие пользователи совершенно не думают о том, если мы не будем писать хотя бы короткие отчёты о своей рыбалки,будет не интересна наша "жизнь" на форуме. Вам самим, таким читателям, скоро будет не откуда черпать информацию.
В беседе многие говорят: "А что писать, я ничего не поймал". Пусть ты ничего не поймал, напиши это.
Ведь отсутствие результата на рыбалке, это и есть информация. :grandpa:
Не хотите "светить" водоём, как мне многие отвечают в беседе, пишите свои отчёты в закрытых темах. Для этого у нас на форуме ЗДЕСЬ имеется свой раздел. И все вопросы по водоёму сразу отпадут... Например для меня больше важна информация по рыбе, что она начала клевать и хорошо ловиться, а где её поймать я и сам знаю. :tease: :appreciate:
Поэтому давайте всё же договоримся, уважаемые форумчане, пишите свои отчёты после рыбалок. :writer3:
В следующем году планируем провести подобный конкурс, но уже более чётко обозначив Правила конкурса, как определять победителей и как определить лучший отчёт за летнюю рыбалку 2016 года.
Всем участникам конкурса ещё раз спасибо за отчёты и до встречи на рыбалке ! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
ARTEM73
Завсегдатай
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
Имя: Артём
Фамилия: Разинов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение ARTEM73 »

Отоварил в магазине свой призовой сертификат.
Выбор и цены порадовали.
Большое спасибо рыболовному магазину "Лодки Поволжья"! :hi:
Аватара пользователя
рыбачок
Завсегдатай
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:17
Имя: Антон
Фамилия: Иванов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8-927-808-37-36
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение рыбачок »

Сегодня забрал сертификат.Принял поздравления и ознакомился со снастями. Есть вопросы,но задам в другой теме.
Изображение
Ещё раз спасибо!!! :-D
Если клюёт вчера и завтра,что делать сегодня?
Аватара пользователя
alikkadeev
Давно я тут
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 19:53
Имя: Алик
Фамилия: Кадеев
Место проживания: пос. Колхозный (Ульяновская обл.)
Телефон: 8-960-370-30-37
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 156 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение alikkadeev »

Сегодня отоварил подарочный сертификат - термобелье норфин (с небольшой доплатой) .
Обновил зимние снасти , присмотрел транспортировочный чехол на ПВХ .
Ассортимент хороший . Вежливые консультанты .
Спасибо !!!

Изображение

Увидимся на льду :winter_fishing: .
без пруда не вытащишь и рыбку из него
Аватара пользователя
DIMA_BOIKO
Живу я тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
Имя: Дмитрий
Фамилия: Бойко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89539866050
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение DIMA_BOIKO »

Всех поздравляю. Летом мне некогда писать буду писать зимой )
Ни хвоста, ни чешуи !
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 2773 раза
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение Дмитрий »

Да, не ожидал, спасибо. Очень приятно.
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
Сюрприз
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 19:22
Имя: Алексей
Фамилия: Шадлов
Место проживания: Ульяновск,Север
Телефон: 89876860069
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение Сюрприз »

Спасибо сайту за организацию конкурса, а магазину "Лодки Поволжья" за призы ;) Сегодня немного отоварился и сразу воспользовался сертификатом - приятная покупка получилась. Надеюсь, магазин и в дальнейшем будет поддерживать сайт.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19756
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12112 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс на лучший отчёт (летний сезон 2015)

Сообщение Сахалинский »

Сегодня был в рыболовном магазине "Лодки Поволжья" и отоварился на свой призовой сертификат.
Из всех сапог, что были там, выбрал себе сапоги "Каблан", цена вопроса = 2.100 руб.

Изображение

Ещё взял на сумму сертификата теромоноски "AVI-Outdoor" производства Финляндии. Цена = 350 руб.

Изображение

Ещё выбрал себе для рыбалки в ночное время суток вот такой светодиодный налобный фонарик "HANGLIANG".
Дальность свечения в узком луче = 1.000 метров, в среднем луче до 300 м., имеется 3 режима свечения, имеется режим ZOOM-фокусировки,время работы от аккумуляторов до 6 часов. Цена=850 руб.

Изображение

Спасибо магазину "Лодки Поволжья" за предоставленные призы по сертификату. Купленные товары меня порадовали.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Конкурсы форума "Rybalka73.ru"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей