Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Какие вам больше на форуме нравятся отчёты о рыбалке?

- Отчёты с текстом и фото (до 20 шт.)
25
51%
- Отчёты с текстом и фото до (до 5 шт.)
19
39%
- Отчёты с фото, но без текста.
0
Голосов нет
- Отчёты без фото, в виде информации.
0
Голосов нет
- Мне всё ровно.
5
10%
- Не читаю,смотрю только картинки.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 3920 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение корнер »

VADIM73 писал(а):Но это не мешало вам зарегистрироваться на данном ресурсе!
С помощью Жени Сахалинского. А на другом жена помогала. Она по работе с компьютером сталкивается часто. Ну и это один раз такая регистрация, как говорится начальная. А тут такая головоломка ежедневная :mrgreen:
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение VADIM73 »

корнер писал(а):
VADIM73 писал(а):А тут такая головоломка ежедневная :mrgreen:
В смысле? Первый раз такое слышу!!!!
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 3920 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение корнер »

VADIM73 писал(а):В смысле? Первый раз такое слышу!!!
Не умею копировать в другой теме и выкладывать сюда. Поэтому прочитай в теме Проблемы с форумом от 23 декабря. Тогда у многих была эта петрушка. Пишется при авторизации, что Вы превысили там что то, и предлагается решить шараду, в виде расшифровки англицких закорючек(я так то немецкий чуть-чуть шпрехал когда то), но ведь они эти закорючки ещё умудрились написать хрен знает как. волнами какими то, да ещё слипшимися :mrgreen:
Аватара пользователя
Диспетчер
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 09:45
Имя: Сергей
Фамилия: Князевский
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Диспетчер »

Куки.
После проделать опять вход. И всё.
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 3920 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение корнер »

В другой раз попробую ещё раз. Но кажись пробовал как то, не помогало :hi:
Аватара пользователя
мигалов
Давно я тут
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:23
Имя: Юрий
Фамилия: Мигалов
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение мигалов »

У меня все 1 в 1 с Корнером.Как говорят могу работать только мышкой и печатать одним пальцем.Это все чему меня успела научить дочь.Теперь про отчеты.Мало пишу потому- что бывает так.Приехал со льда захожу на сайт ,а мне пишут что я не вошел,то-есть читать могу ,а ответить нет,пытаюсь войти -все равно пишет вы не вошли требует какие то подтверждения.Ну я и ухожу с сайта.Насчет фото это лишнее ,не все пользуются фотиком ,а если и пользуются . то не все могут выложить как надо- это я про себя.Кто- то здесь правильно подметил что не пишут те кто как я не очень с компом.Молодые -же пишут,а допустим у меня что не так ине знаю как сделать-просто выключаю или ухожу на другой сайт.когда начинаю спрашивать объясняют такими словами которые понятны только им.
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение VADIM73 »

Юр, тут проблема не в сайте ! А в твоем браузере!
Аватара пользователя
мигалов
Давно я тут
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:23
Имя: Юрий
Фамилия: Мигалов
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение мигалов »

Вот я и писал про это выше.Что такое браузер?
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение VADIM73 »

Веб-обозрева́тель, обозрева́тель, бра́узер или бра́узэр (от англ. Web browser, МФА: [wɛb ˈbraʊ.zə(ɹ), -zɚ]; устар. бро́узер[1][2]) — прикладное программное обеспечение для просмотра веб-страниц; содержания веб-документов, компьютерных файлов и их каталогов; управления веб-приложениями; а также для решения других задач. В глобальной сети браузеры используют для запроса, обработки, манипулирования и отображения содержания веб-сайтов. Многие современные браузеры также могут использоваться для обмена файлами с серверами ftp, а также для непосредственного просмотра содержания файлов многих графических форматов (gif, jpeg, png, svg), аудио-видео форматов (mp3, mpeg), текстовых форматов (pdf, djvu) и других файлов.

Функциональные возможности браузеров постоянно расширяются и улучшаются благодаря конкуренции между их разработчиками и высоким темпом развития и внедрения информационных технологий. Несмотря на то, что браузеры разных изготовителей базируются на разных технологических решениях, большинство современных браузеров придерживается международных стандартов и рекомендаций W3C в области обработки и отображения данных. Стандартизация позволяет добиться предсказуемости в визуальном представлении информации конечному пользователю независимо от технологии, которая использована для ее отображения в браузере. Со времени начала применения браузеров во Всемирной паутине в начале 1990-х годов, из простого средства просмотра текстовой информации браузер превратился в комплексное прикладное программное обеспечение для обработки данных и обеспечения интерфейса между информационными ресурсами и человеком. В последние годы многие разработчики браузеров сосредоточили свои усилия на повышении удобства пользовательского интерфейса браузеров для их использования в аппаратных устройствах, в которых применяются сенсорные экраны.

Браузеры распространяются, как правило, бесплатно. Потребителям браузер может быть поставлен в форме самостоятельного (автономного) приложения или в составе комплектного программного обеспечения. К примеру, браузер Internet Explorer поставляется в составе операционной системы Microsoft Windows); Mozilla Firefox — отдельно или в составе дистрибутивов Linux (например, Ubuntu); Safari — в составе операционной системы Mac OS X и в качестве самостоятельного приложения для Microsoft Windows; Google Chrome, Opera и другие браузеры — как самостоятельные программы во множестве вариантов для различных операционных сред.
Аватара пользователя
мигалов
Давно я тут
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 16:23
Имя: Юрий
Фамилия: Мигалов
Место проживания: Ульяновск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение мигалов »

Вадим спасибо конечно что не поленился перепечатать весь текст,но из всего этого я понял только что браузер это обозреватель.Помоему когда не понимаешь смысла слов без полезно объяснять хоть письменно,хоть по телефону.Пример-купил телевизор смарт со всякими программами и услугами.Служба поддержки по телефону объясняла как настроить разные услуги,из всего сказанного я ничего не понял.Пригласил товарища и он на практике показал что и куда нажимать- вроде стало получаться.Так и здесь.Я вот не знаю как обратиться к конкретному человеку на форуме,приходиться писать к кому обращаюсь ,например Вадим,на другом сайте достаточно просто нажать на ник и можно писать :hi2:
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1563 раза
Поблагодарили: 3920 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение корнер »

Юр, мы похоже не только тёзки, но и у нас много общего. Похоже надо объединятся для совместных летних рыбалок ;) То же не пойму, куда надо нажимать, чтобы вышел ник, при обращении к конкретному пользователю :)
Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей