Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Какие вам больше на форуме нравятся отчёты о рыбалке?

- Отчёты с текстом и фото (до 20 шт.)
25
51%
- Отчёты с текстом и фото до (до 5 шт.)
19
39%
- Отчёты с фото, но без текста.
0
Голосов нет
- Отчёты без фото, в виде информации.
0
Голосов нет
- Мне всё ровно.
5
10%
- Не читаю,смотрю только картинки.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты ?

Сообщение КБ Окунь »

Вадим. Так было и есть, и будет всегда. Урик. 7000 пользователей. активных 120.
Фишклуб73 2000- 50 Рыбалка73 700-15 ФРС 200-5

Причем некоторые пишутся на нескольких сайтах. Ну любят они это дело. И если хоть кого-то завлекут этим делом, то считают это своей маленькой победой.
Лично я зареган на 11 рыболовных сайтах. Активничаю на четырех. Три Ульских и РыболовРМ. Кстати. У мордвы самый высокий процент активных членов от общего кол-ва пользователей. Туда и днем и ночью зайдешь, всегда есть с кем поговорить.
Админ там неугомонный. Андрюха-Саранск. Такой же активный как Сахалинский и я на Фишклубе73.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Алексей_88
Давно я тут
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Имя: Алексей
Фамилия: Фомин
Место проживания: Ульяносвк
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты ?

Сообщение Алексей_88 »

кб окунь писал(а):Админ там неугомонный. Андрюха-Саранск. Такой же активный как Сахалинский и я на Фишклубе73.
А если человек не любит писать отчёты, что делать тогда? Лично я посещаю все сайты, а писать не люблю. Не то что не умею, просто зачастую не получается или времени мало.
Кб окунь! Если такой подробный анализ активности на сайтах, то кто тогда самый активный на ФРС и Улфишинге? :|
Аватара пользователя
Алексей_88
Давно я тут
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Имя: Алексей
Фамилия: Фомин
Место проживания: Ульяносвк
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты ?

Сообщение Алексей_88 »

Юрок! А почему ты не пишешь отчеты,а просишь в личку написать место? Только честно напиши.
Аватара пользователя
Алексей_88
Давно я тут
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Имя: Алексей
Фамилия: Фомин
Место проживания: Ульяносвк
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты ?

Сообщение Алексей_88 »

А где ответ по активности? :)
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты ?

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):...... Такой же активный как Сахалинский и я на Фишклубе73.
Алексей! Лично я НЕ знаю, как и по какому критерию ты оцениваешь активность. То, что у меня больше сообщений, это не секрет. Как модератор при основании данного сайта создавал с Валентинычем новые темы и писали отчёты. Отсюда у меня и такое большое количество сообщений. :appreciate:

Что касается отчётов о рыбалке? Я всегда пишу отчёты, куда бы не ездил и где бы не рыбачил. С собой на рыбалку всегда беру фотоаппарат. Считаю,что отчёт без фото - это не отчёт, а просто отписка. Часто, когда еду с друзьями, они мне говорят : "Ну вот, сегодня с нами Сахалинский и завтра все узнают это место, здесь делать больше нечего". Приходится с ними частенько спорить...... Слава богу не доходит до ругани. Хотя такие случаи, к сожалению, тоже были.
Чтобы такого не получилось, иногда я пишу отчёты в теме без раскрытия места. Пишу это осознанно для того, что порой уже становится не по себе, что многие на форуме просто любят "качать" чужую информацию о рыбалке с водоёмов, пользоваться чужим трудом, а при этом сами ничего не сделали. Не написали на форуме ни одного отчёта с рыбалки.
Я всегда в личку отвечаю тем пользователям, которые на сайте САМИ пишут отчёты и активно участвуют в обсуждении тем.
К таким пользователям всегда отношусь с уважением и у меня для них секретов нет. :ok: :drinks:

Вторая причина, почему пишу отчёты без раскрытия места, так как не хочу, чтобы на тот водоём приехали браконьеры и поставили сети. Это в основном относится к бесплатным прудам или озёрам. Если я рыбачил на платнике, то всегда пишу отчёты в соответствующих темах.

Почему не любят писать отчёты? По моему мнению, сейчас на многих сайтах пишет отчёты молодёжь, в основном это новички форумов. Старожилы форумов пишут отчёты тогда, когда поймают хороший трофей или когда уже на этот водоём бесполезно ехать. Как правило на этих водоёмах уже нет активного клёва рыбы или завершён сезон рыбалки.
Ещё многие не желают писать отчёты, чтобы после отчётов на их любимые места приезжала толпа народа. Это больше относится к летней рыбалке, к любимым прудам и озёрам. И тут я их понимаю.... Но повторюсь, для этого мы на форуме и создали подраздел, пишите отчёты здесь, :D "Рыбалка без раскрытия места ловли".

Друзья! Сейчас настала зимняя рыбалка. :-D На Волге места всем хватит.
Пишите отчёты в соответствующих темах или в темах без раскрытия места. Сделайте небольшой задор любителям зимней рыбалки, что рыба есть и она активно клюёт, только её нужно суметь поймать.

Вот как-то так. Если у кого имеются другие мысли, рад буду их прочесть в этой теме.
До встречи на рыбалке, друзья !!! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение КБ Окунь »

Сахалинский писал(а):Алексей! Лично я НЕ знаю, как и по какому критерию ты оцениваешь активность.
А чего тут оценивать. Того, кто живет форумом и живет на форуме всегда видно.
Ночь, полночь...Сахалинский на месте. И это здорово. Есть с кем поговорить. Но активничать и писать отчеты не заставишь. На любом форуме 80 процентов пользователей потребители. То есть только черпают инфу. Лично знаком со многими. Они на всех Ульских сайтах. И этот не исключения. Регаются сразу. Но.... писанины и инфы ни какой. Ну может в теме Куплю-Продам, или если не с кем на рыбалку съездить.
Появится пара активистов за пару месяцев и то хорошо. Вы представляете ,что было бы, если все 1000 пользователей начали писать?... Кошмар. Мусору было бы....А его и так хватает. Мне кажется, что на форумах Ленинский принцип "Лучше меньше, да лучше" как нельзя кстати.
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Юрга
Живу я тут
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:55
Имя: Юрий
Фамилия: Ергин
Место проживания: Ульяновск,ближние Засвияжье.
Телефон: +79023574101
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 2204 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение Юрга »

Добавить нечего всё верно :hi:
Ловись рыбка,большая, не маленькая!!!
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение корнер »

Отвечаю на поставленный в заголовке темы вопрос. Ещё и тогда, когда прекратится эта .уйня. Достало уже :evil: Что бы написать что то, предлагается разгадать шараду. Пройти так сказать регистрацию. Прочитать английские иероглифы, написанные хрен знает как и написать их. Доколе это геморрой будет вылезать, и кому это всё надо :evil: Мне лично нет. :mrgreen: Администрация, модераторы, ответьте. :|
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение VADIM73 »

Это не шарада ! А залог безопасности , так как сейчас очень много всяческих ботов ( которые пишут всякую х..ню!)
Или вы забыли как тут однажды появилось огромное множество этой х..ни?
средства для похудения ....
косметика....
и просто всякая хренотень ...
??????
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение корнер »

Вот для продвинутых пользователей, в том числе естественно и писавших .уйню, решение таких шарад, ни каких сложностей не составляет. А вот для возрастных любителей рыбалки, не шарящих во всей этой современной технологии, но желающих пообщаться, это проблема. Как сейчас говорится, ИМХО. Притом на других то сайтах этого нет :shake:
Последний раз редактировалось корнер 24 янв 2015, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что нужно сделать,чтобы на форуме писали отчёты?

Сообщение VADIM73 »

корнер писал(а): :evil: Мне лично нет. :mrgreen: . :|
Но это не мешало вам зарегистрироваться на данном ресурсе!
Да и на соседнем так же ....
Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей