Ваши предложения (пожелания)

Как вы считаете, нужно ли закрывать раздел "Отчёты о рыбалке" ?

Да, нужно !
20
19%
Нет, не нужно
78
75%
Мне всё ровно !
6
6%
 
Всего голосов: 104

Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение GREY »

А что мешает людям зарегистрироваться и заходить на сайт,не написав при этом ни строчки.Кроме "накрутки" счётчика посетителей,это ничего не даст.
Вообще,скоро придём к тому,что под "запрет" попадут все темы с указанием места лова.На некоторых ресурсах уже так и есть..А все подробности,при желании автора,можно будет узнавать посредством личных сообщений.
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение GREY »

Было бы неплохо сделать такую вещь-при нажатии на ник при обращении к собеседнику,ник будет отображаться в окне сообщения.Это приведёт к уменьшению излишнего цитирования.(выделять,копировать это не для меня,геморрно слишком).
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение корнер »

GREY писал(а):Было бы неплохо сделать такую вещь-при нажатии на ник при обращении к собеседнику,ник будет отображаться в окне сообщения.
Давно пора. :good:
Аватара пользователя
Schortan
Живу я тут
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:21
Имя: Алексей
Фамилия: Ширтанов
Место проживания: Засвияжский р-он
Телефон: 8-904-183-22-91
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Schortan »

GREY..
Пускай накручивает счетчик., к таким пользователям тоже можно найти способ накаказания.. ;)
Например.: зашел пять или десять раз может и больше., это уж как решат модераторы., не написал ни разу и их в черный список...
Значит нечего им тут делать.. :angry:
Хватит уже раздавать инфу., всяким разным дядькам которые не хотят общаться и бракам.. :evil:
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.....
Аватара пользователя
Valerian
Живу я тут
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:12
Имя: Валерий
Фамилия: Александрович
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Valerian »

Хрень это всё с закрытием тем...И зря вы думаете что все только и смотрят чтоб местечко стырить.Есть и такие,но их единицы. Браки в России как воздух - есть везде,и они впереди всех первопроходимцев :) отсутствие законов и неисполнение существующих - вот наша беда,кстати 5 кг ни кто не отменял...
Да и рыба это не грибы,может и мимо проплыть хоть ты кто хош будь... :) Не парьтесь Господа,есть у ваших скрытных мест и другие хозяева,только они в другие дни там рип ловят,и про вас ни чего не знают :hi_ya:
А мне по барабану...
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12111 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Сахалинский »

Форумчане! В который раз обращаюсь с огромной просьбой - не плодите не нужных тем ! :grandpa:
Пользователь Арсений (Arseniy) сегодня купил навигатор и создаёт сразу новую тему на форуме "Навигатор".
Arseniy писал(а):Всем привет. Приобрел навигатор
Туристический Garmin eTrex10 GPS ,проблема, как туда "залить" карты Ульяновской обл,и Татарстана? Может кто подскажет какие нибудь ссылки в инете,только что бы без заморочек. Может у кого есть готовые уже карты? Буду очень благодарен.
Навигатор хорошая и полезная вещь для рыболова на рыбалке. Но к чему плодить темы,создавая новую, когда уже подобная тема существует давно ! :angry:
Неужели вам трудно поискать нужную тему на форуме....???
Как это сделать? Если есть затруднение в поиске нужной темы - на форуме работает поисковая система. Наберите в поисковике на форуме (правый верхний угол каждой странички) нужное вам слово и перед вами откроются все темы форума, в которых имеется слово "навигатор". Вам остаётся малость - выбрать нужную тему и написать в ней своё сообщение.
Или вы все считаете,что у модераторов много времени и они сами найдут нужную тему и перенесут ваше сообщение куда нужно?
Ошибаетесь ! :angry: Рекомендую всем быть внимательнее. :hi:

Перенёс сообщение СЮДА.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
МихНик
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:52
Имя: Михаил
Фамилия: Николаев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 02
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение МихНик »

Прикольные получились новогодние колокольчики сверху на странице форума. :good: Сразу чувствуется, что уже приближаются новогодние праздники. :hi_ya:
Аватара пользователя
smorozoff89
Живу я тут
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 21:58
Имя: Сергей
Фамилия: Морозов
Место проживания: ульяновск
Телефон: 891712345
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение smorozoff89 »

Просьба администраторам - добавить указанные хостинги в виде кнопок в окно сообщения, чтобы был выбор при вставке фото при написании отчётов. У меня тоже проблемы с Радикалом.

1. http://fastpic.ru/
2. https://postimage.org/

Спасибо. С уважением СМ.

Изображение
И никуда - никуда нам не детцца от этого!!!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12111 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение Сахалинский »

smorozoff89 писал(а):Просьба администраторам - добавить указанные хостинги в виде кнопок в окно сообщения, чтобы был выбор при вставке фото при написании отчётов. У меня тоже проблемы с Радикалом.

1. http://fastpic.ru/
2. https://postimage.org/

Спасибо. С уважением СМ.
Выполнено! :hi: Теперь загружайте фото в свои сообщения, выбирая хостинги загрузок из 3-х кнопок.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение КБ Окунь »

Еще раз обращу внимание на тему о продажах. Продает например, чувак бур. Еще и дня не прошло, а кто то свой бур в его теме выложил, а через три дня кто-то еще один. И получается, что бур человека, создавшего тему замылился очень глубоко. То же самое по воблерам, блеснам и пр. На всех сайтах, которые знаю, каждый пользователь предлагает свой товар в своей теме. Евгений говорит, что форум засоряется. Но почему-то ни у кого не засоряется, а у нас ...
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:15
Имя: Виталий
Фамилия: Рыбаков
Место проживания: Ульяносвк
Телефон: 8999999999
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Ваши предложения (пожелания)

Сообщение admin »

кб окунь писал(а): На всех сайтах, которые знаю, каждый пользователь предлагает свой товар в своей теме. Евгений говорит, что форум засоряется. Но почему-то ни у кого не засоряется, а у нас ...
Евгений тут ни при чём,это лично моя инициатива и постараюсь вам объяснить ваше заблуждение. Например возьмём большой сайт продаж Авито, где товары и предметы также продаются по своим категориям и назначениям. Там нет для каждого участника продажи отдельной темы,а всё продаётся в соответсвующих темах и разделах. Так лучше осуществлять поиск нужного товара. Выражая своё негодование,в данном случае вы думаете только о своей выгоде, а вы попробуйте взглянуть на неё чуть "ширше". :)
Допустим,как вы привели пример предмет продажи рыболовный бур,пользователь написал объявление о его продаже. В лучшем случае он продался,но в худшем из практики, тема будет навсегда забыта.
А если 30% пользователей нашего форума будет продавать свои буры,то сколько же тем будет на форуме с этим товаром? По вашему выходит каждому свою! Сразу напишу, не будет этого.
Сколько таких тем-однодневок было на форуме? Много! Вот я и решил всё объединить в одну тему или направление,чтобы не было на НАШЕМ сайте,как приводите вы пример - бардака на многих других форумах.
А если "чувак" не хочет продавать свой товар через наш форум,существует множество других,пусть продаёт его там.
А вам и всем продавцам советую,коль написали сообщение о своей продаже,так и ведите его и контролируйте. Сообщайте своевременно форумчанам о продаже своего товара дополнительным сообщением.
Надеюсь вы меня поняли.
И помните мою подпись профиля: "Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!"
Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!
Ответить

Вернуться в «Ваши предложения по сайту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей