Нужна ваша помощь !!!

Аватара пользователя
моряк
Давно я тут
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:00
Имя: Николай
Фамилия: Белов
Место проживания: г. Ульяновск . Рябикова -Отрадная
Телефон: 9093562437
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение моряк »

пока человек сам не захочет,ни кто ему не поможет!Это проверено на все 100.Собственный пример. :hi: :hi2:
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение Valdemar »

VADIM73 писал(а):Даёшь создание фонда имени "Морозова" ! Благотварительный XD
Для тех кто по 200000 получал , а сейчас не хотят работать за 1000 в день))))
Шизофрения ))))
Вадим вот тут ты не прав. Ты видимо не бывал в сложных ситуациях. Расскажу о себе, в 2013 году, летом остался без работы, фирма в Ульяновске закрылась. До этого работал наладчиком технологического оборудования в иностранной фирме, а потом прорабом в строительной. Стал искать работу, благо специальностей много и руки от куда надо растут. Пришёл на предприятие, зарплата средняя, примерно 25 т.р. Но условий ни каких, грязь, ни какой безопасности труда, через 2 недели ушёл. Пошёл в другую шарагу, так там ещё хуже, дали задание, настроил станок, к тебе бегут, перенестраивай, тоже через 2 недели ушёл. И тут пришла зима. Я 3 месяца просидел дома, потому что грузчиком работать мне западло. А ничего дельного нигде не предлагали. Благо были варианты прожить не работая. Далее пошёл на завод Аэрокомпозит, не супер конечно, но на жизнь хватало. Если человек работал на хорошей работе, то идти вагоны разгружать, даже психологически тяжело. Думаю эту тему с помощью Морозову нужно прекратить. Пусть люди которые с ним близко общаются, поговорят с ним, если ЕМУ будет нужна помощь людей, тогда уже и будем говорить.
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение Valdemar »

VADIM73 писал(а):Ой как же мне хреново, забухать что ли....
Скиньтесь мне , каждый тысяч по пять . А то вдруг пропаду....
А вот это, тобой написаное, не красит тебя как человека.
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение VADIM73 »

Знаешь когда хреново , совсем ..
Люди и сторожами идут , что бы на хлеб хватило . И там уже ищут попутно выход.
Это из моего опыта.
Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение VADIM73 »

А так , хочет чего то человек или нет , это его право.
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение Valdemar »

VADIM73 писал(а):Знаешь когда хреново , совсем ..
Люди и сторожами идут , что бы на хлеб хватило . И там уже ищут попутно выход.
Это из моего опыта.
Ну всё зависит от того до чего человек готов опуститься. У меня знакомый есть, с красным дипломом экономиста, а грузчиком в магазине более 10 лет работает, и это его устраивает. Вот скажу о себе, и о большом опыте поиска работы. когда приходишь на собеседование, а раньше занимал не плохое место, и тебе работадатель предлагает к примеру 15 т.р, и ты соглашаешься, то в глазах работадателя, ты себя низко оцениваешь. А вот когда говоришь, не согласен, давайте хотя бы с 25 начнём. Пусть не каждый готов пойти на уступки, но если работадатель заинтересован в квалифицированном сотруднике, то он согласиться. За 15 пусть найдёт бомжа с помойки. ИМХО.
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение Valdemar »

VADIM73 писал(а):А так , хочет чего то человек или нет , это его право.
Согласен. Просто многие ринулись с призывами оказать материальную помощь Сергею, но забыли спросить его мнение. Вот если Сергей скажет своим близким друзьям, что действительно хочет что то изменить в жизни ,закодироваться например, а денег нет на это, вот тогда и нужно звонить в набат и призывать людей помочь финансово.
Аватара пользователя
isaev
Давно я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:04
Имя: Евгений
Фамилия: Исаев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79278202131
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение isaev »

Valdemar писал(а):Просто многие ринулись с призывами оказать материальную помощь Сергею, но забыли спросить его мнение. Вот если Сергей скажет своим близким друзьям, что действительно хочет что то изменить в жизни,закодироваться например, а денег нет на это, вот тогда и нужно звонить в набат и призывать людей помочь финансово.
Я увидел Морозова здесь на форуме, потом случайно в декабре 2018 увидел на льду в Ст Майне, они были вместе с Доктором, которого тоже я увидел впервые.Следующая встреча с Морозовым, на семинаре по зимней блесне, в ЛОДКАХ ПОВОЛЖЬЯ, поговорили. На спортивных соревнованиях в Ст Майне он подошёл как судья соревнований, предложил попить чай, поговорили...Нормальный, спокойный человек! И вдруг , Евгений Сахалинский написал, что человеку плохо! Я ему не друг и не могу спросить его, хочет он пить дальше, или хочет жить дальше. Судя по отзывам на форуме, Морозов достаточно симпатичен многим форумчанам и некоторые считают его хорошим товарищем! Вот как говорил ВОЛОДЯ ВЫСОЦКИЙ- настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! Так вот, я ВАМ скажу- хватит здесь умничать, надо идти и реально помочь человеку! Где вы его друзья?
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение Valdemar »

isaev писал(а):Так вот, я ВАМ скажу- хватит здесь умничать, надо идти и реально помочь человеку! Где вы его друзья?
Прежде чем идти и помогать, или навалиться всем дружно на помощь человеку, нужно узнать главное- а хочет ли сам человек чтоб ему помогали ??? Вот вы Евгений уверены что Сергей хочет помощи ? Я мало знаком с Сергеем, но по общению уверен что он очень хороший, добрый, и открытый человек, но пока он сам не примет для себя решение, его личное решение, всякая помощь только во вред. Смоделирую- ну к примеру скинулись люди деньгами, а он отказался лечиться, что дальше, идти по списку раздавать деньги обратно ? Или давайте кассу взаимопомощи организуем, кто будет кассиром ? Всё это ерунда. Если Сергей решит что ему нужна помощь, он обратится к своим близким друзьям, а те в свою очередь дадут здесь клич, желательно не афишируя кому нужна помощь. Я думаю ни у кого на форуме не возникнут сомнения если клич кинет Сахалинский или Дядя Вова.

И вот очень хорошая песня, философская

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vA0aWBG ... A0aWBGqTR4[/youtube]
Аватара пользователя
isaev
Давно я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:04
Имя: Евгений
Фамилия: Исаев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79278202131
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение isaev »

Valdemar писал(а):Так вот, я ВАМ скажу- хватит здесь умничать, надо идти и реально помочь человеку! Где вы его друзья?
Прежде чем идти и помогать, или навалиться всем дружно на помощь человеку, нужно узнать главное- а хочет ли сам человек чтоб ему помогали ??? Вот вы Евгений уверены что Сергей хочет помощи ? Я мало знаком с Сергеем, но по общению уверен что он очень хороший, добрый, и открытый человек, но пока он сам не примет для себя решение, его личное решение, всякая помощь только во вред. Смоделирую- ну к примеру скинулись люди деньгами, а он отказался лечиться, что дальше, идти по списку раздавать деньги обратно ? Или давайте кассу взаимопомощи организуем, кто будет кассиром ? Всё это ерунда. Если Сергей решит что ему нужна помощь, он обратится к своим близким друзьям, а те в свою очередь дадут здесь клич, желательно не афишируя кому нужна помощь. Я думаю ни у кого на форуме не возникнут сомнения если клич кинет Сахалинский или Дядя Вова.

Согласен с тобой. Это когда человек ещё в адеквате. А где сейчас Морозов и что с ним в данный момент? Вот неделю назад общаясь по телефону с Сахалинским. я тогда уже услышал, что всё плохо. Вот кто вчера, или сегодня с ним общался? Это только в кино, мы русские друг друга не бросаем...
Аватара пользователя
Valdemar
Завсегдатай
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 18:04
Имя: Владимир
Фамилия: Симбирский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8845768654566
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 184 раза
Контактная информация:

Re: Нужна ваша помощь !!!

Сообщение Valdemar »

Евгений, я сегодня общался с Сергеем, вроде пока всё в норме. Я думаю человек трезво посидит, подумает, почитает наши высказывания тут, и в дальнейшем только от него будет зависеть извечный вопрос- пить или не пить. От нас с вами зависит только то, что мы можем помочь, либо можем уйти в сторону
Ответить

Вернуться в «На привале (беседа на разные темы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя