Пруд "Гранный" с. Новая Бинарадка (Самарская область)

Ответить
Аватара пользователя
Vasily73
Давно я тут
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 19:11
Имя: Василий
Фамилия: Кудинов
Место проживания: Димитровград
Телефон: +7 9603606099
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Пруд "Гранный" с. Новая Бинарадка (Самарская область)

Сообщение Vasily73 »

Были сегодня небольшой группой из трех человек на платном пруду, по бесплатным сертификатам любезно предоставленными мне хозяином пруда "Гранный" в с. Новая Бинарадка Самарской области
К большому сожалению батарейка на камере села да и видео не особо получилось.. Но все же. Пруд хороший с разными глубинами. У места получения разрешения на рыбалку, висит карта пруда с обозначением секторов для рыбалки и глубинами. По берегам бесседки, столики, мостки. Вообщем организация места отличная. Глубины разные, пруд достаточно большой.
Выехали из города в третьем часу, в четвертом уже были на месте. Дорога хорошая, любая легковушка проедет.
Расположились на месте. Снасть фидер. Замес прикорма: Делфи карп, карась. + дробленая кукуруза+Дунаев фидер.
Я изначально делал забросы на дальнюю дистанцию метров 60 насадка кукуруза, Андрюха рядом сидел забрасывал метров на 25-30. Первые поклевки были у него. Пока же мы готовили снасти, Славка уже побывал насадки на поплавочную снасть и на червя уже его одолевали окушки и мелкие карпята. После Часа молчания фидера я поставив его на сигнализатор а сам прикормив точку у дерева перешел туда попробовать на поплавок порыбачить. Мелкий карп клевал как из пулемета))) попадались пискари, окуня на червя. На кукурузу и макароны карпята по крупнее, но все равно мелкие, всех сразу отправляли обратно в пруд расти дальше. Реально карпа на пруду немеренно, но клевал мелкий. Местные старожилы пруда, рассказали что карп сейчас на нересте и клев более крупных особей начинается с начала июля. Видели как на другой стороне мужики тянули, что то более крупное подсачником вытаскивали. Но нам так и не удалось поймать более крупные экземпляры. Не подготовились мы как следует к данному водоему. Оборвав три поплавка на дереве))) я бросил поплавочную снасть и перешел вновь на фидер, только дальность заброса поменял, на более ближний около 20 метров. На кукурузу поклевывал все тот же мелкий карп (в основном зеркальный) Поймали мы в общей сложности штук 200 голов))) но не собирали их, отпускали сразу поэтому фото общего нет. В целом рыбалкой доволен. Отдохнули хорошо. Душу отвели))) Обязательно вернусь туда более подготовленным, но тогда когда карп отойдет от нереста. Местные рыболовы 63 региона, рассказали что ловят там и не плохо.
Спасибо за хорошую компанию нашим рыбакам Славке и Андрюхе. И конечно огромная благодарность хозяину пруда Ильгизу за предоставленные сертификаты! Все круто!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчёты с прудов и озёр»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей