Заливы р.Волга

Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:15
Имя: Виталий
Фамилия: Рыбаков
Место проживания: Ульяносвк
Телефон: 8999999999
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Заливы р.Волга

Сообщение admin »

Здесь пишем отчёты без раскрытия места рыбной ловли в заливах реки Волга. :lasso:

Изображение
Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!
Аватара пользователя
DIMA_BOIKO
Живу я тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
Имя: Дмитрий
Фамилия: Бойко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89539866050
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение DIMA_BOIKO »

Классная рыбалка у вас была , мне бы на такую попасть . Я еще щуку зимой не ловил :)
Ни хвоста, ни чешуи !
Аватара пользователя
Kuznec
Давно я тут
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 17:33
Имя: Валерий
Фамилия: Кузнецов
Место проживания: Ульяносвк
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение Kuznec »

Выпускайте щук.
О чём вообще базар ? :| В отчёте написали, что поймали всех на удочки. Что они нарушили ? :|
Любители покритиковать, боритесь лучше со шнурками на прилавках рынка и будем вам обилие рыбы.Или с сетями на наших реках. Я редко езжу на рыбалку, но когда поймаю случайно мелочь, беру всю рыбу. На уху вся сгодится. :hi:
Аватара пользователя
Gorohin
Давно я тут
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 18:04
Имя: Пётр
Фамилия: Горохин
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение Gorohin »

Сахалинский ! Не пиши такие красочные отчёты и будет к тебе меньше вопросов. Я вот никогда не буду выставлять фото. Зачем ? И вообще, стоит ли писать отчёты ? Писать и только себе наживать недругов ? Ни к чему всё это.
Аватара пользователя
ribachok
Давно я тут
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 09:19
Имя: Сергей
Фамилия: Саликов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89372757702
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение ribachok »

Ну тут. жираф большой ему видней, что делать с щукой. Да и азарт внутри толпы сделал свое дело. Наверное в момент рыбалки ни кто и не задумывался о том, что рыбка надо выпустить. Конечно на популяцию щуки это сильно не скажется. От себя лично попрошу не выкладывать фото шнурков... Это провоцирует на аналогичное действие среди других рыболовов. Просто одно дело сказать кому то об этом, а когда это остается на страничках портала - это надолго. Надеюсь на понимание. С уважением!
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:15
Имя: Виталий
Фамилия: Рыбаков
Место проживания: Ульяносвк
Телефон: 8999999999
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение admin »

Gorohin писал(а):Сахалинский ! Не пиши такие красочные отчёты и будет к тебе меньше вопросов.
Как администратор форума, с этим выводом не соглашусь. Писать нужно такие отчёты. Нужно и выставлять фото, так как именно подобные отчёты больше всего приятно смотреть и читать. Сухие отчёты, всего лишь отписка рыбака.
ribachok писал(а): От себя лично попрошу не выкладывать фото шнурков... Это провоцирует на аналогичное действие среди других рыболовов.
На фото не видел маленьких щурят. Хотя, для каждого рыболова такое понятие как "шнурок" , ассоциируется по разному. Для кого-то и килограммовая щука покажется шнурком, а для кого-то полкилошная щука хорошей удачей. Лишь бы вся щука было размером более 32 см. :grandpa:
На фото видно, что все пойманные щуки и сфотографированные автором отчёта, больше разрешённого размера. Так что, весь негатив изложенный в теме, считаю излишним.
Так можно отбить интерес и желание писать отчёты у любого пользователя, достаточно написать в адрес автора с рассказом о рыбалке любой негатив. Пусть даже это будет небольшой негатив. Поэтому, прошу вас думать, прежде чем писать такой негатив, лучше напишите своё пожелание пользователю в личном сообщении. А авторов отчётов, впредь прошу подумать, какие фото выставлять, а какие фото оставить у себя на компьютере, на память для своих друзей или семьи.
Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!
Аватара пользователя
Валентиныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 15:41
Имя: Анатолий Валентиныч
Фамилия: Долбичкин
Место проживания: г.Ульяновск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение Валентиныч »

ribachok писал(а):От себя лично попрошу не выкладывать фото шнурков... Это провоцирует на аналогичное действие среди других рыболовов. Просто одно дело сказать кому то об этом, а когда это остается на страничках портала - это надолго. Надеюсь на понимание.
Пожалуй лучше и не скажешь!
Gorohin писал(а):Сахалинский ! Не пиши такие красочные отчёты и будет к тебе меньше вопросов.
Ну уж нет! Пиши, Женя!
Тем и хороши отчеты Сахалинского, что пишет он о том, что видит!
Они всегда пробуждают интерес к определенным дискуссиям! :preacher:
Мы, в большинстве своем, замыкаемся на своей удочке и лунке, а он успевает сфотографировать не только уловы, но и пиявок, и бабочек, и дятлов! :)
И очень бережно относится к любым живым существам, в том числе и к рыбной молоди, и к рыбакам! :grandpa:
Пиши, Женя! :writer3:
Всегда с неподдельным интересом читаю твои отчеты! И не только я!
Ну, а что касается величины пойманной щуки, то лично я просто не нахожу применения мелочи, ну а крупную выпустить - не хватает смелости :angry:
Не хочется мне идти за такой же рыбкой на рынок! :shake:
С бесконечным уважением.
Аватара пользователя
ARTEM73
Завсегдатай
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
Имя: Артём
Фамилия: Разинов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение ARTEM73 »

В прошлую субботу (это когда был знатный ветродуй) отметились с братом на Волге.
На открытую воду идти не рискнули, в заливе охотились за щучкой (Антону SPORTSMEN-у отдельное спасибо за наводку :hi: ).
Пару штук мне все-таки поймать удалось, у Миши только обидный сход после свечки.
Изображение

Две щучки (общий вес 2,8 кг):
Изображение
Аватара пользователя
DIMA_BOIKO
Живу я тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 19:50
Имя: Дмитрий
Фамилия: Бойко
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89539866050
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение DIMA_BOIKO »

Хорошие щучки :good: Где ловили ?
Ни хвоста, ни чешуи !
Аватара пользователя
ARTEM73
Завсегдатай
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 19:39
Имя: Артём
Фамилия: Разинов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение ARTEM73 »

DIMA_BOIKO
Я не раскрываю чужих мест, извини. :hi:
Аватара пользователя
massimo
Давно я тут
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:24
Имя: Максим
Фамилия: Кузьмин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 8906
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение massimo »

ARTEM73 писал(а):Я не раскрываю чужих мест, извини.
Правильно делаете, а то тут же туда браконьеры приедут и рыбы не будет.
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Заливы р.Волга

Сообщение GREY »

Не большой компанией побывали в одном из заливов.

Изображение

Изображение

Ездили с ночевой.Вчера погодка была просто прелесть!Рыбка была очень активна.Клевал в основном карась.Было очень много краснопёрки.И экземпляры иногда вваливались не малые.В прилове была густера,сарога,сопа.Попался даже один сазанчик и линь.Иногда вешались на коючок жерешки и язята.
На рыбалке время летит не заметно.Вроде только начали рыбачить,а уже солнце клонится к горизонту.Потом всё как обычно:ужин,душевные разговоры,на боковую.
Утро нас встретило хмурое.Не успели начать рыбалку,как пошёл дождь.Хотели было уезжать,но распогодилось.Да и рыбка после дождя активизировалась.Рыбалку продолжили до 10 часов.Садки-то стали совсем не приподъёмные!Да и куда ещё больше-то? Сезон по бели открыли более,чем удачно! :goodthing: Чего и вам желаю.
Вот ещё несколько фото.Улов без учёта засоленной бели вечером.Общий улов составил от 20-ти до 30-ти кг на брата.

Изображение

Изображение

Изображение

Парни,спасибо за компанию!
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Ответить

Вернуться в «Рыбалка без раскрытия места ловли»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей