Ловим окуня на балансиры

Аватара пользователя
isaev
Давно я тут
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 14:04
Имя: Евгений
Фамилия: Исаев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: +79278202131
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Ловим окуня на балансиры

Сообщение isaev »

Юрга писал(а): В моём представленте "Мибару " это два в одном Балансир - Ратлин
Добрый вечер. Юрий, без сомнений Мибару очень интересная блесна, доступная не каждому- цена колеблется от 400 до 600 рублей за оду штуку - это как в художественном фильме "Мужчина с гарантией"когда вечером к главным героям приходит ТЁТКА и ходит по магазину и ОРЁТ, что ручка за 100 000 рублей и она (ручка) просто пишет. Смотрю я на вас и удивляюсь( охре...неваю) вы все готовы купить за бешеные деньги ЖЕЛЕЗЯКУ (очень красиво раскрашенную), что бы поймать маленькую рыбку... 30 12 2018 г я поехал на рыбалку в Сюкеево со товарищами, каждому из нас эта поездка встала в 500 руб на бензин + пакетик свежей тюльки 50 рублей, + 300 рублей за извоз по льду итого 850 руб каждому. 30 12 было очень морозно и рыб не особо клевал.В итоге поймали я 4-х судакобершей. товарищи чють больше по головам. Говорить, что от рыбалки мы получили охрен...ительное удовольствие не приходится. Моя подруга тоже была в тот день на "рыбалке" и КУПИЛА сазана по 150 рублей за 1 килограмм потратив при этом 450 рублей. ИТОГ- если б нас, в тот день, ВСТРЕТИЛ рыбнадзор.... попоробуй посчитать сам.
Так вот, о чём же я здесь повествую?
Мы все стали очень много зарабатывать и можем позволить себе, в ущерб своим близким, купить ВСЁ, что нам надо для рыбалки. Да, это ж всё для души... А рыба, она почему то продолжает клевать на все те простые приманки, которые были и остаются у нас в коробочках. Просто мы перестаём на них ловить. Мы все обленились пробурить ещё одну, вторую и третью лунку, или не заводя мотора погрести лишние 50-100 метров вдоль свала убеждая себя в том, что там где мы сейчас стоим, это самая клёвая точка забитая в наш навигатор.
Короче мы просто все ленимся и .... ВОТ!
Аватара пользователя
Юрга
Живу я тут
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:55
Имя: Юрий
Фамилия: Ергин
Место проживания: Ульяновск,ближние Засвияжье.
Телефон: +79023574101
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 2204 раза
Контактная информация:

Re: Ловим окуня на балансиры

Сообщение Юрга »

Всё правильно написал :hi2:
Ловись рыбка,большая, не маленькая!!!
Ответить

Вернуться в «Ловля на балансир и всё о нём»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость