Авторские воблеры для любой рыбалки от A.Smirnoff

Ответить
Аватара пользователя
SALM
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 14:22
Имя: Алексей
Фамилия: Смирнов
Место проживания: Санкт-Петербург
Телефон: +79219401254
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Авторские воблеры для любой рыбалки от A.Smirnoff

Сообщение SALM »

Авторские воблеры для любой рыбалки от A.Smirnoff

Добрый день уважаемые любители троллинга!
Меня зовут Алексей Смирнов и я занимаюсь профессионально изготовлением воблеров под брендом "SALM" и в том числе и для троллинга. Сам люблю такую рыбалку и с удовольствием ловлю в Ленинградской области и в Карелии, Финляндии и Швеции. Мой сайт находится :D ЗДЕСЬ.

Изображение


Мы – компания, которая занимается производством воблеров и приманок больше 20 лет. Мы начали заниматься развитием своей продукции в 1996 году и за это время мы достигли высоких результатов:

- Разработка качественных приманок и аксессуаров для рыбалки, которые способны помочь тебе отловить любимую рыбу быстро и легко;
- С нашими аксессуарами ловят лосося, судака, окуня, тайменя и другие виды рыб;
- Наши приманки используют совершенно в разных городах страны с разными погодными условиями – они нигде не дают сбоя;
- Все зависит от вашего мастерства и любви к рыбалке, а наше мастерство позволило нам разработать качественные инструменты рыбалки для вас.

Изображение

Все воблеры разрабатываются по авторской методике... (Алексея Смирнова). Поэтому товар такого качества вы не сможете найти в другом магазине. Все аксессуары для рыбалки разработаны с учетом мастерства, опыта ловли рыб, наблюдений и проверки каждой из разработанной позиции. Поэтому у нас вы сможете найти качественные товары для рыбалки и ловли не только в речке, но и озере, море и заливах. Мы разрабатываем товары для ловли мелких рыб и крупных. И определенно можем помочь вам ловить рыбу быстрее и легче, чем это было раньше.

Соответственно существуют различные хищники и конечно под каждого необходим определенный арсенал снастей и приманок.
Для начала предлагаю почитать статью :D https://salmlures.com/stati/article_post/trolling
После этого готов ответить на любые вопросы связанные с троллинговой рыбалкой!
Воблеры "SALM" - ОНИ КЛЁВЫЕ !!! :good:

Осенняя рыбалка на Финском заливе на воблер "ОНЕГО 1001".
Мой канал на сайте "youtube.com" находится ЗДЕСЬ.



Выставка " ОХОТА И РЫБАЛКА" в Москве 2018 г.

Ответить

Вернуться в «Рыболовные магазины / Интернет-магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей