Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Аватара пользователя
Constantinez
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2021, 11:38
Имя: Константин
Фамилия: Курушин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176167193
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Constantinez »

Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Изображение

Не так давно открылся в нашем городе, в доступности, новый магазин с простым названием: "Рыбалка и охота" / "Рыбалка с охотой" :grandpa:

Расположение не примечательное, как раз для знающих. Нет цветастых, огромных вывесок. Нет сумасшедшей рекламы, и других атрибутов крупных федеральных сетей, в которых один пафос и пара тройка актуального товара.

Изображение

Я мало что знаю о хозяевах, предыстории открытия и прочем, но, думаю - за этим дело не станет.

Рассказал мне про этот магазин родственник, он у него "под боком". К слову, когда речь как-то зашла о рыбалке, и я посетовал ему на то, что большого выбора прикормок от Дунаева и других более-менее бюджетных и рабочих брендов найти в городе для меня стало проблемой после закрытия магазина Лодки Поволжья на ул. Промышленной, он сообщил, что с весны сего года на Московском Шоссе, напротив т.ц Пушкаревское кольцо, на малой дороге - открылся новый магазин, в котором ассортимент достаточно широк.

Я отнесся скептически, но все же проверил. До чего же было велико моё удивление, когда переступив порог, я наткнулся сразу же на то, что искал уже очень давно.

Тут стоит отвлечься, возможно мнение о Дунаевской прикормке и других товаров их бренда у многих рыболовов не такое восторженное, как у меня, но я считаю их прикормки хорошими, не раз проверял в деле, да и другие товары их предприятия пока не вызывают у меня нареканий.

Если Вы увлекаетесь фидером - то в этом магазине есть шанс найти товары первой необходимости. Все мы привыкли заказывать качественные катушки, шнуры, кормушки, крючки - в интернет магазинах или на сайтах производителей, что влечет за собой долгое ожидание и плату за доставку. В этом магазине, впервые лет за 8 моего увлечения фидером, я нашел огромное разнообразие АКТУАЛЬНЫХ кормушек. Тут и сербские пули, и пластиковые кормушки всевозможных весов, и мелкие, и крупные, и различных форм, с открытым/закрытым дном, с грунтозацепами.. Перечислять можно долго, но такого я не мог найти ни в одном магазине города ни разу. Везде либо ограниченный выбор по граммовке, по типам и иным параметрам - но тут есть всё или почти всё. Причем цены - не выше тех, что висят в интернете. Лично убедился на примере сербских пуль.

Восхвалять долго не буду, единственное - искренне советую посетить данную точку, думаю, что каждый найдет для себя необходимый товар по приемлимым ценам, а география доступна каждому. Я не ленюсь ездить даже с нижней террасы.

В ассортименте на данном этапе я для себя выделил:
[показать]
- Большой выбор прикормок Дунаева, включая серию World Champion (которой раньше в городе вообще не видел, а работает она отлично) от простых смесей до миксов совместно с Фадеевым (которых пока не много, надеюсь завезут) по адекватным ценам. Хозяин сказал, что поставщик - это официальный представитель Дунаева с Казани. Так же есть Дунаевские шнуры и фурнитура. Взял себе 8мижильный шнур - доволен, очень хорошая плетня.
- Огромный выбор кормушек, который сможет порадовать даже искушенного фидериста. Нашел даже качественные, хорошие флэт-кормушки, такие же по осени заказывал в карплидере, так как в городе не мог найти нигде. Здесь - есть. Цена та же, что по инету.
- В наличии арома на мелассе, дипы, но это стандартный набор, развитие которого в магазине будет повышаться от спроса, как мне кажется. Хотелось бы побольше арома сиропов и концентратов, а не только мелассовые.
- Крючки, грузила, поплавки, плетенки, лески, шок лидеры, флюры, поводки, стопора, фурнитура, готовые монтажи, есть даже вертлюги с карабинами застежкой внутрь, для искушенных фидеристов и другая мелкая утварь - на любой вкус.
- Спиннинговые насадки, от силиконовых до блесен, джиг головки, разных весов и размеров. Я не увлекаюсь спиннингом, посему точно не скажу по качеству, но выбор огромный, целая стена увешана.
- Сумки, садки, кресла, держатели и иные предметы удобства на рыбалке - пока развиты не так сильно, опять же по спросу сориентируются.
- Катушки, удилища - выбор есть, но не огромный. Я не смотрел, у меня эти позиции закрыты.
- Черви, опарики + красный опарик есть отдельно. Черви - 50р, опарики 25р.
Много чего я еще там не отсмотрел, но то, что мне было нужно - нашел сразу и очень этим доволен. Потому рекомендую к посещению данную точку, хотя бы просто из любопытства. Предполагаю, что если Вы долго что-то искали и уже отчаялись найти в городе - найдете там!

График работы магазина:
- будние дни с 9:00 до 19:00,
- выходные дни с 9:00 до 18:00.

Адрес и расположение: Ульяновск, Московское шоссе, 100г.
Заезжаем на Пушкаревское кольцо, и поворачиваем к большому, длинному дому, где раньше была круглосуточная аптека, и вдоль дома едем по маленькой дороге в сторону Аквамолла. По правую руку будут небольшие павильончики, среди которых и располагается данная точка, вывеска - Рыбалка и охота. Места для парковки много.

Контактные телефоны с визитки:
+79372790507
+79372761346
+79297980461 - этот номер подчеркнули мне на визитке, наверное, самый актуальный, есть даже ватсап.

Вообще хочется чтобы у ребят были свои клиенты, и магазин работал долго, плодотворно, не задирал цены и радовал ассортиментом!

Кто побывал - пишите отзывы, что думаете? :hi_ya:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Сахалинский »

Знакомство с магазином "Рыбалка с охотой".

Добрый день!
Позавчера у меня появилось желание все мои приманки разложить по полочкам, по разновидностям и назначению, а именно появилось желание купить ящик с 3-мя полками для приманок.
Решил заехать в рыболовный магазин на Московское шоссе,100г "Рыбалка с охотой". До этого я о нём слышал, но не был там ни разу.

Изображение

Познакомились с хозяином этого магазина... Зовут Евгений. Общительный и знающий рыболов, ответил мне на все вопросы и дал рекомендации по выбору ящиков для приманок. Показал ящики для приманок,которые имеются у него в магазине. Цены приемлемые.
Я сказал подумаю и посмотрю цены и разновидности ящиков для приманок в других магазинах. :ok:

Изображение

Магазин мне понравился. Цены приемлемые, а некоторые цены ниже чем в других рыболовных магазинах города.
Сделал несколько фото этого магазина. :ok:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Здравствуйте ! :lasso:

Расскажу немного про наш ассортимент.

На данный момент наш магазин работает с известными и проверенными поставщиками такие как:
Lucky john, Relax, Fanatik, Dunaev, Owner, Mepps, YGK, Maximus, Kosadaka, Sprut, Jig it, Ponton 21, Selekt,
Intech, Varivas, Narval, Team dubna, Crazy fish, Keitech, Daiwa, Ryobi, Stinger, Flagman, Волжанка и многие другие!

Индивидуальный подход к каждому покупателю.
Доступные цены и большой ассортимент!
Будем рады вас видеть в нашем магазине! :grandpa:

Адрес магазина: Московское шоссе 100 "Г"
Режим работы: пн-пт с 09:00 до 19:00, сб-вск - с 09:00 до 18:00

Изображение
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Смазка для катушек Penn Grease 2 oz

Изображение

Для бесперебойной и длительной работы даже высококлассной модели катушки требуется регулярный уход.
Для проведения ТО таких механизмов эксперты бренда Пенн создали серию смазок Grease.
Производится в США. Представленная модификация выпускается в баночке весом 56 гр.
Отличается очень густой консистенцией. С точки зрения типа катушки является универсальной, так как подходит для моделей для морской ловли, безынерционок и мультипликаторов.
Предназначена серия Penn Grease 2 oz для обработки главной пары, шпульной системы, пиньона и тормоза.
Вещество уменьшает износ элементов, оберегает их от коррозии.
Данная смазка помогает сделать в целом работу механизма бесшумной, легкой и быстрой.
Вес: 56гр.
Консистенция: Густая
Применение: Шестерни
Страна изготовления: США
Тип катушки: Морская, безынерционная, мультипликаторная
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Чехол для катушки Markfish 3000

Изображение

Чехол оснащен резинкой для крепления шпули.
Для удобства переноски имеется ручка.

Цвет: Серый/красный
Внутренние габариты: 14,5 х 13,5 х 7,5 см.
Вес: 149 гр.
Высота: 9,5 см
Длина: 15,5 см
Ширина: 15,5 см
Страна изготовления: Россия
Производитель: Markfish

Чехол Markfish для катушки 4000
Основное отделение на двухзамковой молнии габаритами 17,5 х 18 х 9 см.
Внутри имеется резинка для крепления шпули.
Фронтальный карман с клапаном на липучках габаритами 14 х 2,5 х 11,5 см.

Цвет: Черный
Вес: 231 гр.
Высота: 18,5 см.
Длина: 19,5 см.
Ширина: 11 см.
Категория: чехол для безынерционной катушки
Производитель: Markfish
Аватара пользователя
Дмитрий
Живу я тут
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 20:27
Имя: Дмитрий
Фамилия: Я
Место проживания: Киндяковка
Телефон: Яяя
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 2772 раза
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Дмитрий »

Шура писал(а):
15 июл 2021, 22:10
Чехол для катушки Markfish 3000
Не практичный этот чехол от ударов не защищает, у меня был такой подарил кому-то, лучше всего ящик.
У меня как раз туда две катушки умещаются.

Изображение
Рыбе тоже надо давать шанс.
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

NARVAL SLIM MINNOW

Изображение

Название модели говорит само за себя. Вытянутая, продолговатая приманка, с небольшой «пяткой» на хвосте. Виброхвост выполнен из прочного, но достаточно мягкого материала, что делает его фаворитом при ловле судака. Высокочастотная работа хвостика дополняется несильными ритмичными покачиваниями тела вокруг собственной оси. При поклевке, за счет мягкости материала, приманка легко складывается в пасти у хищника. Прекрасно работает, как на водоемах с сильным течением, так и без течения вовсе.
Длинна: 11 см.
Вес: 6 гр.
Кол-во в упаковке: 5шт.
Цвет: 016 - BLUE MINT

NARVAL SHPROTA

Изображение

Shprota – это не приманка для крутых профессионалов или брутальных трофейщиков. Это приманка для всех. Для тех, кто любит ловить на джиг. Лайт, обычный, хэви, не важно. С берега и лодки, с джиг-головкой, двойником или оффсетным крючком, щуку, окуня или судака…Шпроту любят все!
Длинна: 10 см.
Вес: 8 гр.
Кол-во в упаковке: 5шт.
Цвет: 023-CARROT
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Кресло складное Карповое

Изображение

Комфортабельное складное кресло с жесткими подлокотниками, отлично подойдет для использования на рыбалке. Наклон регулируется при помощи жестких стопоров под подлокотниками. С помощью регулируемых ножек вы можете установить кресло ровно практически на любой поверхности. Место для сидения выполнено из прочной ненатягивающейся ткани с мягкой основой внутри.

Изображение

Баланс жесткости и упругости дает сидящему непревзойденное ощущение комфорта.
Кресло легко складывается и занимает минимум места при транспортировке;
Каркас выполнен из прочной стальной трубки;

Изображение

Регулируется длина ножек, ножки имеют увеличенную площадь для использования на мягких поверхностях;

Изображение

Наклон спинки легко регулируется с помощью защелки.

Изображение

Плюсы данного кресла:
Черная матовая отделка.
Стальной каркас.
4 регулируемые ножки.
Прямая спинка.
4 подпятника среднего размера.
Длинные удобные подлокотники.
Ткань: 600x600 денье.
Вес: 10,0 кг.
Длина спинки 62 см.
Длина сиденья 57 см.
Подголовник 40 мм.
Размер в сложенном виде: 72,5x59,5x18,5 см.
Аватара пользователя
Valerian
Живу я тут
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:12
Имя: Валерий
Фамилия: Александрович
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 260 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Valerian »

Интересно узнать допустимый вес на кресло и цену :| можно в личку :appreciate:
А мне по барабану...
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

ВЭЙДЕРСЫ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Производитель: Китай
Размер: 37/42/43/44
Цвет: Милитари/хаки
Аватара пользователя
Шура
Давно я тут
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 11:12
Имя: Александр
Фамилия: Рыбалка с охотой
Место проживания: г.Ульяновск, Московское шоссе 100г
Телефон: +79297980461
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Магазин "Рыбалка с охотой" (Московское шоссе,100г)

Сообщение Шура »

Поступление реплики Zman Minnowz 3

Изображение
Ответить

Вернуться в «Рыболовные магазины / Интернет-магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей