Рыболовный магазин "BIG-FISH"

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19754
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6575 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Рыболовный магазин "BIG-FISH"

Сообщение Сахалинский »

Рыболовный магазин "BIGFISH" - г.Ульяновск,ул.Нариманова,1
Представляю рыболовный магазин "BIGFISH" на ул.Нариманова,1.

Изображение
[показать]
В данном магазине предоставлен широкий выбор рыболовных снастей, приманок и снаряжения.

Изображение

Изображение

Изображение

Рыболовный магазин "BIGFISH" предлагает товары для рыбалки и активного отдыха в большом ассортименте. Низкие цены на рыболовные товары и скидки постоянным клиентам приятно удивят Вас.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рыболовный магазин "BIGFISH" был открыт 1 июля 2013 года. В столь короткий срок магазин укомплектован командой профессионалов. У вас может возникнуть закономерный вопрос: чем же этот магазин лучше других, чем он "приманивает" покупателей ? Ответ прост - прежде всего, тем, что снасти для рыбалки и сопутствующие товары представлены у нас в огромном ассортименте и по доступным ценам.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Адрес рыболовного магазина "BIGFISH" : г.Ульяновск,ул.Нариманова,1.
Режим работы магазина :
понедельник - суббота : 9.00-19.00
воскресенье : 9.00 - 16.00
Телефон : 99-44-49
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
motopoiga
Живу я тут
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 04:14
Имя: Виталий
Фамилия: Сердюк
Место проживания: Комаровка
Телефон: 8-953-986-02-27
Благодарил (а): 962 раза
Поблагодарили: 1245 раз
Контактная информация:

Re: Рыболовный магазин "BIG-FISH"

Сообщение motopoiga »

Всем привет! :hi:
Сегодня, практически с открытия магазина заглянул, с чёткой целью приобрести эхолот. Был у меня практик ЭР-6 Pro, но в начале прошлого сезона твёрдой воды, окончательно и безповоротно "загнулся" :angry: Пришлось рыбалить без него, хотя уже привык ловить с прибором. И не надо мне говорить что он лишний на рыбалке. Это совсем не так.
Ну в общем в магазине выбрал эхолот, сразу взял унибокс, бампер на датчик достался в подарок. Продавцов долго не мучал расспросами, что да как. Так как имел уже дело с такой техникой.
Почему взял 6s а не 6м?? Всё очень просто, даже при включении практика 6s, высвечивается что мозги у него 6м, то есть одно и то же. Единственное различие в проводе, у 6м он отсоединяется, но и цена 6м-9300руб а 6s-8700руб.
Короче, большое спасибо продавцам-консультантам за обслуживание и некоторые консультации по использованию моей новой игрушки :)

Изображение

Увидимся на льду.
Всем НХНЧ !!! :hi_ya:
День проведённый на рыбалке в счёт жизни не вписывается.
Ответить

Вернуться в «Рыболовные магазины / Интернет-магазины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей