Приманки "INSTINKT"

Аватара пользователя
VADIM73
Живу я тут
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 16:05
Имя: Вадим
Фамилия: Игоревич
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 03
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение VADIM73 »

Сахалинский писал(а):Набор приманок "INSTINKT" нам Никита (Пушкарь) уже выслал, я его вчера получил и он будет вручён победителям 3-х лучших уловов на 13-м совместном выезде на хищника , смотрите ЗДЕСЬ.
Удачи победителям :lasso:
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

VADIM73 писал(а):Отчеты красивы , но на каждом водоеме своя приманка )
Где можно воочию посмотреть эти приманки ? Что бы наконец то протестировать у нас !
А лучше высылайте проверим ;)
Конечно, на разных водоемах порой работают разные модели и цвета приманок. Для объективности мы стараемся выкладывать отчеты из разных уголков России, а так же из Казахстана. Думаю общее представление о наших приманках можно будет составить по отчетам. Ну и надеюсь всем желающим удастся пощупать резину, которую я выслал в качестве призов (думаю победители не будут против). Возможно в будущем какой-то из ваших рыболовных магазинов возьмет наш товар на прилавок, что конечно упростит процесс приобретения приманок.
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

И снова выручила нас "INSTINKT PANDORA"

Павел Логвиненко из Павлодара продолжает радовать нас отчетами:
Вчера снова выручила нас "INSTINKT PANDORA", клев щуки был капризный, но при использовании маленького размера белого цвета брала уверенно. По окуню вообще отличные оценки, на тяжелые пули 21-28 грамм ставил 2 дюйма и работала без отказа пока не кончилась. Плюс серийные поклевки судака - за вчера в адрес данной резины от нас было сказано столько комплиментов, сколько не было за все это время.
Ну а ниже жертвы "INSTINKT PANDORA" - немного фото, что удалось сделать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

Видео от наших друзей из Павлодара. Рыба ловится на разные приманки, в том числе и на Instinkt. Трофейная щука на 8200 кг взята на Instinkt Pandora 125 в цвете P010
[youtube]https://youtu.be/PwJiOKInA8o[/youtube]
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

Видео из Сургута
Чисто белый вариант Пандоры сейчас наиболее популярен
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=kLlb-zIQmeY[/youtube]
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

Отчет Александра Казаченко из Омска

На календаре осень - пора джига! Заимев Пугариков ещё в начале лета спортивный сезон никак не давал разловить эту приманку, но сезон спорта закончился, а вместо спортивных баталий начался рыболовный сезон. Мой любимый формат осенних рыбалок - это небольшие речушки, которые 16-20 грамовой чебурахой можно перекинуть на другой берег. На русловой реки как-то у меня не сложилось с Пандорой, а вот в коряжниках силикон сводил с ума местных обитательниц.

Изображение

Приманка выполнина довольно таки из мягкого силикона, но тем не менее после щучьих зубов виброхвост оставался вполне пригодным к дальнейшей рыбалки.

Изображение

На офсетнике приманка сидит достаточно уверенно, а мягкость силикона позволяет оголяться крючку при поклёвки зубастой. Через коряжник виброхвост проходит свободно, ни одного зацепа пока что не было, бросал в коряжник, даже вешал на ветки сухостоя, деревьев, ... и ни разу я не оставил дань.

Изображение

Была одна экстремальная рыбалка где рыба стояла в стене коряжника противоположного берега, и нужно было делать заброс в полуметре от сухостоя иначе рыба не отзывалась, так весь вечер и прокидал то перед корягой, то на корягу ложил приманку всё без зацепов.

Изображение
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

Пандора 125 в цвете P011 нравится таким вот окуням

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6576 раз
Поблагодарили: 12105 раз
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Сахалинский »

Тестирование призовых приманок "INSTINKT".

После небольшого общения по завершению нашего совместного выезда, о котором я писал ЗДЕСЬ, некоторые участники наших осенних баталий решили проверить приманки "INSTINKT" в работе. Мы прошли чуть дальше , в конец водоёма, где якобы клюёт окунь покрупнее.

Изображение

Первым тестировал приманку Ренат и результат меня поразил, на каждой проводке была поклёвка и небольшой окушок был на крючке. :o Использовали приманку фиолетового цвета.

Изображение

Я попробовал её на запах, пахнет креветками. Надеюсь Никита здесь напишет точное её название и с какими она добавками? :ok:
Увидев такой результат работы новой для нас приманки "INSTINKT",я попросил у Рената сделать несколько забросов его спиннингом, т.к. свой не хотелось заново расчехлять. Я его уже сложил в чехол. :appreciate:
Хочу несколько слов написать о катушке, которая стояла на спиннинге у Рената. Я был в восторге от такой катушки, которая так легко и плавно работала. Давно я не держал и не крутил такие катушки. Великолепный ход, великолепное вращение шпули и ручки.
- Где купил и сколько стоит? - сразу спросил у Рената.
- Это катушка из серии "Шимано"... Здесь такую не купите, я её заказывал в Японии.

Изображение

Делаю три заброса и на всех трёх забросах были поклёвки и у меня в руке оказывались вот такие небольшие окуни.

Изображение

Решил свою приманку поменять и Андрей и также поставил приманку "INSTINKT", той же формы,но уже другой окраски - серенькую.

Изображение

И с первого заброса сразу ловит окушка.

Изображение

Попросил и я спиннинг у Андрея сделать несколько забросов. Одно было неудобство для меня, ручка катушки была с правой стороны и крутить мне было немного не с руки. Но ничего, приноровился. :appreciate:
также делаю 3-4 заброса и не поверите, на каждом забросе была поклёвка и окунь был у меня в руке.

Изображение

Изображение

Название приманки, извиняюсь, я не знаю, но работает просто великолепно. :good:

Изображение

Повторюсь, на каждой проводке поклёвка и окунь в руке. Кстати, всех пойманных окушков мы отпускали.

Изображение

Рядом стоял Денис (Бесстыжий) и рыбачил на свою приманку, был какой-то небольшой твичтер, так у него поклёвки были в разы реже. Совпадение это или нет, но приманки "INSTINKT" небольшого размера для микро-джига в 2 гр. работали на "ура".
Пожелав ребятам дальнейшего удачного тестирования приманок, я решил проехать в Ясашную Ташлу на разведку по белым грибам и опятам. Но это другая история, которую напишу ЗДЕСЬ.
Всем удачных рыбалок и до встречи ! :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

Всем привет! Рад, что приманки понравились. Та модель, что на фото - Styx. По спортивному окуню отлично работает, не зря его спортсмены наши полюбили, да и в других регионах все чаще на соревнованиях эта модель мелькает.
Кстати, в связи со скорым завершением в наших краях сезона открытой воды, предлагаю форумчанам хорошую скидку на модели Styx, Scylla и Kumara. Цена для форумчан - 7 рублей за штуку при заказе от 100 штук одного цвета! Хорошая возможность организовать совместную покупку разных цветов и моделей. Ведь 100 штук одного цвета на несколько человек - совсем не много. Вся резина свежая, отлита в этом году. Если найдутся желающие - пишите в теме или мне в личку.
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

Несколько трофеев Пандоры в 100 размере от моих земляков

P002 - 7,63 кг
Изображение

P008 - 5,7 кг
Изображение
Аватара пользователя
Пушкарь
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:56
Имя: Никита
Фамилия: Пушкарь
Место проживания: Омск
Телефон: 89039806424
Контактная информация:

Re: Приманки "INSTINKT"

Сообщение Пушкарь »

В ВК проводим конкурс
http://m.vk.com/wall-117325140_328
Присоединяйтесь!
Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей