11.12.16 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Аватара пользователя
Artem911
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:28
Имя: Артём
Фамилия: Карсаков
Место проживания: Ульяновск,Заволжский р-н
Телефон: 12345
Контактная информация:

Re: 11.12.16 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Artem911 »

Всем, здравствуйте. :hi:
Мой небольшой отчет по итогам прошедших событий.
Приехал на место в 7:30, с целью выступить в личном зачёте, т.к команду не нашёл, но на регистрации предложили объединиться с таким же без командным Рыбакопом, что мы и сделали , ни на что особо не надеясь.
Первый тур у меня зона-А, ловлю в первые 10 мин 3 окуня, сделавших 90% итогового веса. Следующий час прошёл в разбуривании пятака-безрезультатно. Перехожу в противоположный конец зоны, где ловлю ещё 2-х полосатых с мизинец.
Второй тур, по совету напарника был нацелен на ерша, который я поймал всего 5 шт (ямку так и не нашёл), пока искал колючих, изловил 4-х плотвичек чуть меньше ладони. Последние пол часа клёв совсем пропал, решил проверить средний слой, и не зря поднимаю мормышку на 1,5 м и ловлю 5 окуней подряд. Тур закончен.
Далее взвешивание, подсчет очков, и тут промелькнула надежда когда судья позвал меня и спросил название команды :) . Итог 3-е командное место.
Огромное спасибо напарнику, организаторам, поварам и конечно лодкам поволжья за предоставленные призы. Купон был отоварен через пол часа после вручения:)

Изображение

Единственное, что не совсем понятно- меня не назвали даже 10-ке в личке, но итоговом протоколе я 4-й...

Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: 11.12.16 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Сахалинский »

Artem911 писал(а):Единственное, что не совсем понятно- меня не назвали даже 10-ке в личке, но итоговом протоколе я 4-й...
Артём! Прочти внимательно ЗДЕСЬ вторую часть моего отчёта. В ходе подсчёта результатов после соревнования, допущена ошибка на 0,5 балла, которая повлияла на личные места ряда участников,занявших с 4 по 10 места.
Такое бывает,но очень и очень редко. Это жизнь! Ошибки были даже и на официальных соревнованиях ФРС.
Ещё раз приносим свои извинения. Прошу понять и простить! :hi2:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
КБ Окунь
Живу я тут
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:01
Имя: Алексей
Фамилия: Мешков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89279891420
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: 11.12.16 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение КБ Окунь »

Евгений! Фигово работаешь со спонсорами! Меня в спонсоры записал, а фотку самого крупного окуня и вручения трех блесен не сделал! Уйду на Сызраньфиш XD
Окуневые блесны на заказ 89279891420
Аватара пользователя
Fisher_73
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:17
Имя: Андрей
Фамилия: Кайгородов
Место проживания: Ульяновск
Контактная информация:

Re: 11.12.16 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Fisher_73 »

Запоздалый отчет о прошедшем мероприятии.
Традиционно, уже не первый год в сокомандники взял себе племянника Серёгу. Тактика на этот день была ловить все что ловится, а если не ловится применяй тактику "бешенного оленя"-т.е. активный поиск.
Первый тур.
С первой лунки, еще по темному начались поклевки ерша. Поймав пару штук решено оставить эту лунку и пойти искать окуня, ибо ёрш своим размером уступал окуню. На второй лунке с первой проводки ловлю бонусную плотву на 80 грамм (кстати за нее я получил подарок от м-на "Рыбалка 73" - удочку :hi: ). Далее с этой лунки снова начал клевать ёрш, окунь в тот день был единичным и весь оставшийся улов был сделан на ерше. 2 часа первого тура пролетели очень быстро. На взвешивании узнаю, что мы с Серегой отлично отловились (у обоих по единичке).
В перерыве согрелись чаем с печеньками(спасибо поварам :hi: ) и обменялись информацией по перспективным местам.
Второй тур.
Перспективные места не были найдены(погода сделала свое дело, все лунки замело снегом :| ). Пришлось все начинать сначала, со второй или третий лунки ловлю неплохую плотву грамм на 50, потом еще одну такую же. Далее пробежка по периметру всей зоны приносит 1 плотву, пару окуней и пяток ершей. За 10 минут до конца возвращаюсь на первую лунку и ловлю с нее штук 6 ершей и один сход. Сигнал финиш.
По дороге на взвешивание с Серегой делимся впечатлениями кто как отловился. Узнаю от него, что поймал бонусного окуня и несколько ершей. Взвешивание опять приносит нам по единичке в туре и первое место в команде :-D .
Немного о снастях.
Удочка- китайский аналог ярославской удочки
Леска- Trabucco 0.065 мм
Мормышка- "борисовка" желтого (латунь) цвета, размер 2,7 мм
За спонсорскую поддержку соревнования хочется поблагодарить магазины: Лодки Поволжья, BIG FISH, Рыбалка 73, Аква-Хобби. Алексея- (кб Окунь) за предоставленные подарки в виде блесен.
А также всем кто принимал участие в подготовке и проведении даного мероприятия :hi2: .
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: 11.12.16 г. - Соревнования "Rybalka73.ru" по мормышке

Сообщение Сахалинский »

кб окунь писал(а):Евгений! Фигово работаешь со спонсорами! Меня в спонсоры записал, а фотку самого крупного окуня и вручения трех блесен не сделал!
Плохо читаешь отчёт.... :preacher: :hi:
Сахалинский писал(а):Приз от Алексея (КБ окунь),три блесны ручного изготовления, за самого крупного пойманного окуня на 120 гр. был вручён Сергею Карачкину.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Соревнования "Rybalka73.ru"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей