17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Аватара пользователя
Kudryashev
Живу я тут
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 20:47
Имя: Алексей
Фамилия: Кудряшев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89022164030
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Kudryashev »

Я удивлен, что наша администрация форума так далеко продвинулась вперед. На таких массовых соревнованиях я еще не был. Огромное спасибо всем участникам соревнования. Поздравлю победителей, смотря на них понимаешь к чему нужно стремиться. Спасибо поварам, все было просто замечательно.
Ну, а по рыбалке могу сказать то, что в первом туре мне досталась зона Б, рельеф дна в этой зоне разный, на одно из лунок мне даже лески не хватило достать мормышкой до дна. Много поклевок я прозевал, ведать за долгое время разучился рыбачить на мормышку:) В первом туре один матросик на пару десятков грамм.
После окончания первого тура, в процессе жеребьевки мне досталась опять зона Б, но я не унывал и пытался найти свое счастье. Ходил, бродил по зоне и попал на глубину около 3 метров. С первого опуска мормышки последовала нежная поклёвка, думал: - ну все - вот оно счастье. Спустя пару минут, резкая поклёвка и обрыв мормышки.
После этого момента, я больше не видел поклевок в данной зоне и к сожалению не ушел от нуля.
Просто продолжал рыбачить в свое удовольствие.
По окончанию рыбалки, всех нас угостили вкусным обедом.
Очень порадовало то, что всем участникам соревнования подарили подарки. Спасибо вам!
Ну, а теперь буду ждать следующих соревнований. Обязательно приму участие!
Ещё раз спасибо! :hi:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Сахалинский »

Звонил сейчас мне из Казахстана Станислав Радзищевский...

Изображение

Станислав передаёт привет всем Ульяновским рыболовам,членам ФРС УО и поздравил виртуально всех победителей прошедшей "Мартовской мормышки-2018". :drinks:

Изображение

От себя лично и от имени всех рыболовов Ульяновска, поздравил Станислава и членов нашей сборной команды России по ловле рыбы на мормышку на Чемпионате мира (Казахстан) с занятием 1-го места и становлением 3-х кратных Чемпионов мира. :hi_ya:

Изображение

Самый торжественный момент Чемпионата мира по мормышке! Смотреть :D ЗДЕСЬ.
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Сахалинский »

ДОКТОР писал(а):Протокол-бы глянуть.
Протокол соревнования будет выставлен вечером главным судьёй Павлом Будковым (virus)... :ok:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
доктор
Давно я тут
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:05
Имя: Александр
Фамилия: Докторов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278062375
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение доктор »

:hi:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Сахалинский »

"Мартовская мормышка-2018" состоялась!
Часть вторая. Начало отчёта см. ЗДЕСЬ.

Участники соревнования выдвинулись на лёд, к своим зонам согласно проведённой жеребьёвки.

Изображение

Мы вышли к своим зонам... Произошла небольшая задержка,член сборной по мормышке от Ульяновской области, КМС по рыболовному спорту Илья Соколов показывал в течении нескольких минут Губернатору области Сергею Морозову как ловить рыбу со льда на удочку с мормышкой. :ok:

Изображение

Фото Константина Маркова.
Изображение

Изображение

Изображение

Участники в зонах в ожидании команды "Старт".

Изображение

Изображение

Изображение

Команда "Старт" была смещена на 10 минут и прозвучала в 9.10. И понеслось.... :lasso:

Изображение

В первом туре по жребию у меня была зона "А". Свою рыбку я поймал почти сразу же из первой лунки. :-D
Окунь нормальный,значительно крупнее,чем мы ловили на соревновании у пос.Дачный.
За первый тур сумел уговорить 8 окунишек и было около 6-7 обидных сходов у самой кромки лунки. :angry:
Скромный мой улов в первом туре потянул на 269 гр.

Изображение

В 11.40 звучит команда "Финиш"... Судьи в зонах собирают уловы и направляются на взвешивание.

Изображение

Изображение

Идёт взвешивание уловов после первого тура....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В 12.30 общее построение на жеребьёвку зон для проведения второго тура...

Изображение

Изображение

Изображение

И сразу же по завершению жеребьёвки выдвигаемся на лёд...

Изображение

В 12.40 звучит команда "Старт". И снова понеслось.... :lasso:
Мне досталась по жребию зона "А". Глубины в этой зоне от 3 до 5 метров. Лунок пробурит пришлось не мало лунок,но свою рыбку во 2-м туре я так и не поймал. :-(
Как впрочем не поймали свою рыбку во втором туре и многие другие участники соревнования. Всего 5 человек сумели уговорить капризную рыбку на поклёвки....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В 15.10 звучит команда "Финиш".

Выдвигаемся на взвешивание уловов второго тура... :ok:

Изображение

Плотва,пойманная Павлом Масловым во 2-м туре,потянула на 109 гр. и была самой крупной рыбкой в номинации "бель". :good:

Изображение

Члены судейской бригады и главный судья соревнования Павел Будков приступили к подсчёту результатов соревнования и определения победителей.

Изображение

Пришлось помогать Павлу Будкову в подсчёте результатов.... Илье Соколову за помощь огромное спасибо. :hi2:

Изображение

А тем временем все участники соревнования подкреплялись вкусной шулюмкой,приготовленной поварами. :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ГУ МЧС на соревновании нам оказали помощь,за что им огромное спасибо. :hi2:
МЧС-ники установили палатку,где рыболовы смогли бы согреться,а по окончании соревнования покушать. Но однако, почти все решили провести минуты отдыха и обеда на свежем воздухе. День был хороший,солнечно и тепло.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

До подведения итогов и награждения оставалось считанные минуты.
Продолжение следует.... :hi:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Миха
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 21:43
Имя: Михаил
Фамилия: Харчистов
Место проживания: Ульяновск
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Миха »

Всем добрый день!
Напишу и я пару строк.В первом туре мне выпала зона "Б".Основная масса участников разместилась ближе к берегу,я же забурился посередине зоны.Поклёвок нет.Смещаюсь постепенно в другую сторону зоны,пока не нашёл свою счастливую лунку.Сразу вытаскивую бонус первого тура,плотву на 77гр.Поклёвок много,но реализация хромает.Счастье длилось не долго,пока не пришёл Илюха,который,кстати, дал нам фору в полтура,которые он потратил на обучение губернатора ловле на мормышку.В итоге я уступил ему пару десятков грамм,и занял 3 место в зоне.
Второй тур,зона"А".Ухожу в самый угол зоны,ближний к берегу.В прошлые года,примерно в этом месте,ловил живца для жерлиц.Поклёвки не заставили себя долго ждать,сразу ловлю пяток разнорыбицы.Клёв затих после того,как меня обурили другие участники.До конца тура так и просидел в этом месте,т.к. не видел,что кто-нибудь где-то ловил.А у меня редко,но поклёвывало.В итоге во втором туре поймал 4 вида рыб:1 окунь,1 синтя,1 язишка и несколько плотвичек.Думал будет единичка в туре,но увы только второй.
В итоге стал третьим,мой первый пьедестал!
Огромное спасибо всем организаторам,спонсорам и участникам за этот праздник.
Отдельное спасибо Дмитрию за вкусный обед.
Аватара пользователя
Леха73rus
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:56
Имя: Алексей
Фамилия: Петров
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Леха73rus »

Сахалинский писал(а):От себя лично и от имени всех рыболовов Ульяновска, поздравил Станислава и членов нашей сборной команды России по ловле рыбы на мормышку на Чемпионате мира (Казахстан) с занятием 1-го места и становлением 3-х кратных Чемпионов мира.
Молодцы наши ребята из Алтая! Всем показали, что Россия сильнее всех на льду по мормышке. :good: :good:
Аватара пользователя
Леха73rus
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 13:56
Имя: Алексей
Фамилия: Петров
Место проживания: Ульяновск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Леха73rus »

Сахалинский писал(а):До подведения итогов и награждения оставалось считанные минуты.
Продолжение следует....
Хочется посмотреть на итоговую таблицу и ждём продолжения фотоотчёта. :hi_ya:
Аватара пользователя
МихНик
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 11:52
Имя: Михаил
Фамилия: Николаев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 02
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение МихНик »

Судя по отчёту соревнования прошли хорошо. Молодцы. :good:
Кто знает,когда будет семейное соревнование по рыбалке и по какому виду,о котором говорил губернатор на открытии соревнования.
Аватара пользователя
Артур
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 20:16
Имя: Артур
Фамилия: Дементьев
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9603450007
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение Артур »

МихНик писал(а):Кто знает,когда будет семейное соревнование по рыбалке и по какому виду,о котором говорил губернатор на открытии соревнования.
Никогда! Очередное бла-бла перед рыбаками. :hi:
Аватара пользователя
ilya
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 07:50
Имя: Илья
Фамилия: Соколов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89510955453
Контактная информация:

Re: 17.03.18 г. - Соревнование "Мартовская мормышка-2018"

Сообщение ilya »

Всем привет!
Все прошло очень достойно!
Спонсорам огромный респект за призы и подарки:магазину "Лодки Поволжья" ,магазину "Биг Фиш",магазину "Аква хобби",магазину "Авто сити" и Алексею Мешкову за блесны. :ok:
Организаторам и всем принимавшим участие в этом празднике: поварам, помощникам,судьям-спасибо! :hi2:
Участники дали бой! Победителей поздравляю! Женя и Мишка, красавцы! :ok:
Очень отрадно,что вертикаль власти не забывает про нас,в лице губернатора Морозова Сергея Ивановича,нашего мэра Панчина Серегея Сергеевича,а так же руководство и сотрудники МЧС,Министерство лесного и сельского хозяйства,возможно кто то ещё :) прям целая делегация :)
По поводу ценных призов и масштабов... Настрой был серьезный, главное даже не в них, а в том,что видно готовность сотрудничать и помогать нам всячески в нашем деле... Продолжая дальше,чем больше контактов у нас будет с руководством региона,тем больше надежд,что наши вопросы и проблемы будут услышаны... Поэтому любой диалог считаю для нас полезен. :ok:
Если кто то не согласен,не собираюсь что то доказывать,это моё личное мнение. ;)
По ловле... Плотва наша все. :) Выводы с Улфишинга были сделаны,все без суеты, результат радует - команда "Ulfishing.ru" на пьедестале. Я тоже. :appreciate:
Ах да. Сборная России на Чемпионате Мира по ловле на мормышку со льда в Казахстане стала чемпионом мира! :-D Российская мормышка рулит! :tease: :)
Ответить

Вернуться в «Соревнования "Rybalka73.ru"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей