Ульяновский Клуб фотоохотников

Аватара пользователя
skeptyk
Живу я тут
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:04
Имя: Михаил
Фамилия: Калагин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89033390525
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение skeptyk »

13 февраля состоится биолекторий: Орлы и орланы Ульяновской области.

Изображение
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19866
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6837 раз
Поблагодарили: 12527 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Сахалинский »

Предлагаю в этом году замутить конкурс на лучшие фото птиц, например по 2-3 номинациям.
Макс Корольков как-то мне сказал, что с призами проблем нет, лишь бы было желание участвовать среди народа, пользователей форума. Проект Положения о конкурсе постараюсь написать к очередной нашей встрече в рамках заседания Клуба фото охотников в феврале месяце, т.е к 25 сентября. :hi:
Кто "за" такой конкурс - пишите. :writer3:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Goldcrest
Завсегдатай
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:22
Имя: Макс
Фамилия: Корольков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176237....
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Goldcrest »

Сахалинский писал(а):Предлагаю в этом году замутить конкурс на лучшие фото птиц, например по 2-3 номинациям.
Макс Корольков как-то мне сказал, что с призами проблем нет, лишь бы было желание участвовать среди народа, пользователей форума. Проект Положения о конкурсе постараюсь написать к очередной нашей встрече в рамках заседания Клуба фото охотников в феврале месяце, т.е к 25 сентября. :hi:
Кто "за" такой конкурс - пишите. :writer3:
Первый раз про это слышу???!!! Особенно про "не проблемы с призами" и т.д.???!!! :o :o :o Извиняйте, уважаемые, но у "нас" в отличии "от рыбалки" проблемы растут каждый день! У меня, к примеру, нет особенно "приближённых" магазинов, спонсоров, чиновников-руководителей в делах по конкурсам (а уж особенно в пределах 73-го региона!)! И особенно в ситуации данного кризиса. Так что если хотите - то запускайте и изобретайте любые конкурсы и проводите (особенно если есть возможности по призовому фонду). А я, пас.... По "Соколиному глазу" итоги скоро подведём. Не знаю, уж, как концу февраля, но в марте - точно.
Аватара пользователя
skeptyk
Живу я тут
Сообщения: 2525
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 21:04
Имя: Михаил
Фамилия: Калагин
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89033390525
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 488 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение skeptyk »

Предлагаю с подсчетами очков не спешить. Считайте внимательно. И приурочить награждение к 1 мая. Так сказать к дню трудящихся :tease:
А лучше к 12 июля к "Дню фотографа"
Аватара пользователя
Goldcrest
Завсегдатай
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:22
Имя: Макс
Фамилия: Корольков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176237....
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Goldcrest »

skeptyk писал(а):Предлагаю с подсчетами очков не спешить. Считайте внимательно. И приурочить награждение к 1 мая. Так сказать к дню трудящихся :tease:
А лучше к 12 июля к "Дню фотографа"
Да особо то тянуть - нет смысла. Впереди весна, лето... и времени отдельного на то или иное событие будет не так уж и много.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19866
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6837 раз
Поблагодарили: 12527 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Сахалинский »

Goldcrest писал(а):Первый раз про это слышу???!!! Особенно про "не проблемы с призами" и т.д.???!!!
Стареешь, Макс. Постараюсь напомнить..... :hi2:
Помнишь мы с тобой ездили вдвоём на фотоохоту по маршруту Ульяновск-Богдашкино-Ульяновск. Отчёт смотри ЗДЕСЬ.

Изображение

Так вот, я на том выезде с тобой завёл разговор про этот фотоконкурс на лучшее фото пернатых, а ты мне ответил, что в этом году конкурс не нужен, т.к. идёт конкурс "Соколиный глаз". Подумаем о нём в 2016 году. затронули вопрос с призами... Ты ответил,что особой проблемы с призами не будет,у тебя связей много. ;)
Goldcrest писал(а):Извиняйте, уважаемые, но у "нас" в отличии "от рыбалки" проблемы растут каждый день! У меня, к примеру, нет особенно "приближённых" магазинов, спонсоров, чиновников-руководителей в делах по конкурсам (а уж особенно в пределах 73-го региона!)! И особенно в ситуации данного кризиса. Так что если хотите - то запускайте и изобретайте любые конкурсы и проводите (особенно если есть возможности по призовому фонду). А я, пас....
Почему пас? :| Если подключить знакомых по прежнему месту работы? Давай подумаем.... :hi2:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Goldcrest
Завсегдатай
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:22
Имя: Макс
Фамилия: Корольков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176237....
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Goldcrest »

Сахалинский писал(а):Так вот, я на том выезде с тобой завёл разговор про этот фотоконкурс на лучшее фото пернатых, а ты мне ответил, что в этом году конкурс не нужен, т.к. идёт конкурс "Соколиный глаз". Подумаем о нём в 2016 году. затронули вопрос с призами... Ты ответил,что особой проблемы с призами не будет,у тебя связей много.

Ну, с призами всегда есть проблемы. А уж тем более в Ульяновске (я это давно понял). Странно весьма читать, что я обещал без проблем с ними решить вопрос.... Что касается прежнего места работы, то большинство моих знакомых "перебивается" после реформ в системе образования. А на природоохранные ведомства в ситуации кризиса не приходится особо расчитывать (мне и коллегам до сих пор даже за прошедший год задолженность не отдали...).
Аватара пользователя
Frank
Давно я тут
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 20:46
Имя: Андрей
Фамилия: Москвичёв
Место проживания: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Frank »

Goldcrest писал(а):Странно весьма читать, что я обещал без проблем с ними решить вопрос....
Максим, извини, но про призы я тоже слышал :)
Аватара пользователя
Goldcrest
Завсегдатай
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:22
Имя: Макс
Фамилия: Корольков
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89176237....
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Goldcrest »

Frank писал(а):Максим, извини, но про призы я тоже слышал
Я тоже конечно кое-что ещё слышал, но промолчу уж.... Насчёт призов вопрос решим конечно (раз уж задумывали и планировали...). :discussion:
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19866
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6837 раз
Поблагодарили: 12527 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение Сахалинский »

skeptyk писал(а):13 февраля состоится биолекторий: Орлы и орланы Ульяновской области.
Чем отличаются орлы от орланов? Кого из них можно встретить в нашей области? Зимуют ли в наших краях эти птицы? Что исследователи знают о биологии и поведении этих осторожных птиц? Как нам сохранить самых крупных пернатых хищников нашего региона? Почему солнечный орёл выбран природным символом Ульяновской области?
Ответы на эти и другие вопросы в лекции известного ульяновского орнитолога, члена Центрального Совета Союза охраны птиц России, кандидата биологических наук, доцента кафедры зоологии и ботаники Ульяновского областного государственного педагогического университета Михаила Владимировича Корепова.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Ya87QGXc2YE[/youtube]
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
miszkin
Давно я тут
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 07 май 2015, 19:47
Имя: Михаил
Фамилия: Лазаревский
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89084756007
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ульяновский Клуб фотоохотников

Сообщение miszkin »

Жаль, что не до конца.
Ответить

Вернуться в «Фотоохота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя