Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Друзья! В этой теме пишем всё о спорте и о спортивной жизни в Ульяновской области.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

"Это футбол, брат!"
24.02.23 г.

Сегодня вечером, в 19.00, принял участие в записи программы канала на Ютубе "Это футбол, брат!" с Константином Анисимовым. В кафе "TOP HOP" в центре города у ЦУМ мы беседовали на тему футбола, рассказывали о нашем ФК "Волга", а ведущий канала Константин Анисимов задавал нам вопросы. Когда выйдет в эфир этот сюжет, скину здесь видео, а пока несколько фото.
За победу! За нашу победу!!! :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот вчерашний выпуск программы "Это футбол, брат!" (23.02.23 г.), в котором минут 10-15 гости в студии обсуждают предстоящую игру "Волга"-"Зенит" и обсуждают состояние стадиона, делают ставки на матч. Посмотрите, интересно!

Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

❗️Сегодня, 25 февраля, с 11:00 до 18:00 будет перекрыта улица Карла Маркса между улицами Гончарова и Марата.
При этом автобусы №16, 20, 22, 52, 55, 68 и 93 будут следовать через улицы Гагарина, Орлова, Красноармейскую и Гончарова.

С 14:00 до 18:00 городской пассажирский транспорт должен работать в режиме буднего дня. Горадминистрация рекомендует болельщикам использовать общественный транспорт.
@Ulpressa73_bot











Волга вперёд!!! Не стойте и не бойтесь звёзд, идите вперёд и забивайте Зениту!
Мы вас поддержим! Мы с вами!!!!
:hi_ya:
С богом, ребята!!! 🙏
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Питерский «Зенит» станет для стадиона «Труд» одним из самых именитых гостей в истории.
В 15:30 сине-бело-голубые встречаются с нашей «Волгой» :good:

Изображение

А вот, как всё начиналось:
25 мая 1963 года был открыт стадион «Труд». Для города это было важное событие. В день открытия жители заполнили весь стадион. Провели митинг строителей, прозвучало несколько поздравительных речей…

А потом, 26 мая, был матч. Играла наша «Волга» с «Энергией» из Воронежа. За матчем наблюдали 16 тысяч зрителей.

«Игра в шесть, а уже с полудня у стадиона — толпы болельщиков. Что ж, ульяновцев легко понять: первая встреча сезона и — на новом прекрасном стадионе. И спорят, веско аргументируя и так же легко отступая, хвалят и ругают команды, строят прогнозы... Но только все сходятся на одном: сегодня нашим выигрывать. Во что бы то ни стало «взять» игру», — газета «Ульяновский комсомолец»
Результат: 3:1 в пользу «Волги»

Фанаты ульяновской «Волги» в зоне СВО пожелали победы команде в матче с «Зенитом»

Бойцы, находящиеся в зоне проведения СВО, обратились к футболистам ульяновской «Волги» перед кубковым матчем с «Зенитом» с напутствием.
Фанаты ульяновской Волги записали видеопожелание футболистам. Напомним, матч между «Волгой» и «Зенитом» состоится сегодня в 15.30 на стадионе «Труд».
- Пока мы завоевываем победу здесь, завоюйте победу на поле в предстоящем матче. Мы с вами, - пожелали бойцы.
Видео-обращение можно посмотреть :D ЗДЕСЬ.

Изображение

Илья Кубышкин: «В «Зените» - такие же люди»

Изображение

Воспитанник «Зенита» Илья Кубышкин стал одним из новобранцев «Волги» в зимнюю паузу. Уроженец Санкт-Петербурга рассказал об адаптации в ульяновской команде и поделился ожиданиями от игры с «сине-бело-голубыми», которая может стать для него первым официальным матчем за «Волгу»

- Илья, добро пожаловать в «Волгу». Как Вас приняли в команде?

- Спасибо. Всё хорошо. Многих ребят знал до этого. Например, Никиту Кирсанова – мы вместе в Томске играли, с Асланом Дашаевым - за курский «Авангард». Да и с другими ребятами со многими на поле пересекались. С Егором Данилкиным, например, на уровне дублирующих составов играли друг против друга. Тренерский штаб мне знаком по работе в Томске. В общем, приняли позитивно.

- В команде достаточно много новых игроков. В зимнюю паузу «Волгу» пополнили сразу семь новобранцев. Сыграться успели?

- Я думаю, что для Первой Лиги это вполне нормальная ситуация. Конечно, нужно некоторое время для адаптации, но – повторю – со многими ребятами был знаком. Уверен, что найдём общий язык со всеми.

- С Момо Туре и Аллефом тоже?

- Они весёлые, позитивные ребята. Общаемся на смеси русского и английского, подтягиваем им язык, шутим.

- Нынешний сезон Вы начинали в «Кубани». Помните матчи против «Волги»? Их было три – два в чемпионате страны и один в Кубке.

- Хорошо помню матч первого круга в Ульяновске. Я тогда остался в запасе. Первый тайм был за «Кубанью». А во второй половине полностью преимуществом владел Ульяновск. Нашей команде тогда повезло, что «Волга» не реализовала свои моменты.

- Город тогда посмотреть удалось?

- К сожалению, нет. Разве что совсем небольшую часть по пути из гостиницы на стадион. Но я уже спрашивал у ребят про Ульяновск – хорошо отзываются о городе. Теперь у меня будет время его посмотреть. Надеюсь, что он мне тоже понравится.

- В Кубковом матче Вы вышли с первых минут. Игра получилась напряжённой, «Волга» выиграла 2:1. Не думали о том, что могли помешать своей новой команде пройти в следующую стадию турнира?

- Тогда я был игроком «Кубани» и старался помочь своей команде. О том, что перейду в «Волгу» или какой-то ещё клуб, тогда мыслей не было. А сейчас я игрок «Волги». Теперь думаем, как успешно сыграть против «Зенита».

- Как вообще появился вариант с «Волгой»?

- Я надеялся остаться в «Кубани», но сложилось так, что мы расстались. Я был готов продолжить карьеру в «Ленинградце». Но потом последовало предложение от Сергея Николаевича Жукова – мы вместе работали в «Томи». Решилось всё буквально за один день. Мы с ним общались ещё когда был кубковый матч «Кубань» - «Волга», но тогда о переходе даже не говорили. Но понравилось его отношение к работе в Ульяновске. То, что в «Волге» Жуков – это первый фактор моего перехода сюда.

- У Сергея Николаевича длительная дисквалификация на матчи Кубка страны. Со скамейки будет руководить не он, а Андрей Афанасьев. Это имеет значение?

- Нет, это не столь важно. В «Томи» было также и ничего страшного. Технологии позволяют управлять игрой и с трибун, и откуда угодно. Да и Сергей Николаевич и Андрей Игоревич давно работают вместе. Есть же понятие «тренерский штаб».

- «Зенит» - Ваш родной клуб. Матч будет принципиальным?

- У меня всегда так было: не важно, играл я в клубе-сопернике или нет, настраиваться нужно одинаково на любую игру. «Зениту» - огромное спасибо за опыт, за школу, за поддержку. Но сейчас время уже прошло. Это такой же соперник как любой другой.

- «Зенит» - действующий чемпион страны, «Волга» - новичок первой лиги. Понятно, что петербуржцы – фавориты, а ульяновцы – андердог в этой паре. За счёт чего можно успешно сыграть против грозного соперника?

- Да, всё верно. Мы – андердог, большинство предсказуемо отдает победу «Зениту». Но каждый матч – это желание, старание, красивая игра. В «Зените» - такие же люди, как и мы. Игра рассудит и расставит всё по местам.

- Ну, и несколько слов о себе ульяновским болельщикам. Чем занимаетесь в свободное время? Есть ли семья?

- Я пока холост. Даже не знаю, что о себе такое особенное рассказать. Читаю, смотрю сериалы. Вполне стандартные увлечения. Обычный парень из Санкт-Петербурга, который с шести лет в футболе. Мечтаю о высоких достижениях и, надеюсь, у меня всё получится с новой командой.
Источник
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

«Волга» — «Зенит» 0:3
FONBET Кубок России. Путь регионов. Плей-офф, 1/4 финала.

Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Изображение

Изображение

◀️ Видео см. :D ЗДЕСЬ.

Полиция разыскивает фаната, бросившего банан в сторону бразильского футболиста «Зенита» Вендела во время матча «Волга» — «Зенит». Сотрудники правоохранительных органов уже изъяли камеры со стадиона и смогли вычислить человека, бросившего банан. Сейчас полицейские разыскивают подозреваемого.

Всё произошло на стадионе в Ульяновске на 91-ой минуте матча Кубка России по футболу. Когда Вендел шёл на замену, в его сторону прилетел банан. При этом, по данным источников, у мужчины, бросившего фрукт, не было атрибутики, поэтому, за какую именно команду он болел, пока неизвестно.
Источник

Член комитета по этики РФС Андрей Созин отреагировал на эпизод

Андрей Созин:
Ульяновск – это периферия, к ним никогда не приезжали клубы с высококлассными игроками с тёмным цветом кожи
Бывший член комитета по этики РФС Андрей Созин отреагировал на эпизод (https://metaratings.ru/news/sozin-ulyan ... etaratings)в матче «Волга» – «Зенит», в котором болельщик ульяновской команды бросил банан в полузащитника петербургской команды Вендела.

«Без всяких сомнении последует наказание. Это не первый случай. В Самаре тоже раньше кидали бананы. Ульяновск – это ещё периферия для большого футбола, поэтому они решили выделиться таким образом. Клуб будет наказан штрафом, стадион – дисквалификацией от одной до трёх игр.
Подобное происходит не только в нашем футболе. Это есть во всём мире: и уханье, и провоцирование. Это вопрос воспитания. Человек в Ульяновске никогда не видел настоящий футбол. Просто к ним никогда не приезжали клубы, в которых играют высококлассные футболисты с тёмным цветом кожи. Культура такая у людей.
Однако это не говорит о том, что в Ульяновске все такие. Один просто решился выделиться смеха ради. Возможно, даже административное наказание за такое. Я не удивлюсь, если фаната вычислят. Хотя сомневаюсь, что в Ульяновске есть камеры на стадионах.
Могут ли с подобными провокациями столкнуться в будущем получившие российское гражданство Малком и Клаудиньо? Там, где играет сборная России, такие провокации невозможны»

Эксклюзивно для @metaratings

⚡️Пишет волонтёр матча:
Добрый день, на самом деле на матче Волга-Зенит все было совсем по-другому, а не так как говорят везде
Ребят, про то что наши болельщики (Волги) кинули банан в Вендела это враньё

Я только что с этого матча. Я был волонтёром на этом матче
Меня поставили на трибуны Зенита
На трибунах Зенита болельщики были все пьяные и вроде как некоторые под наркотическим опьянением
В один момент несколько болельщиков начали кидать снежки в людей которые работают на поле
А после болельщики Зенита перестали и начали лепить снежки(сперва Я не понял для чего)

Но в один момент когда игроки гостевой команды пошли на поле болельщики Зенита взяли и кинули все снежки в игроков
Один из снежков попал в голову игроку Волги от чего тот даже взялся за лицо

Увидели то что я что-то пишу в телефон. После этого фанаты Зенита обратили на меня внимание. Болельщики Зенита подошли ко мне (мне 17, а подошли ко мне трое мужчин 30+)
Один из них сказал: что я тут делаю, Я сказал, что волонтёр и помогаю им, после этого меня спросили надолго ли я? Я сказал, что на весь матч, после этого один из мужчин сказал уйти с трибун так как я его нервирую я сказал, что не могу, и тогда мне сказали, что я должен уйти с трибун или мне не поздоровится
Я написал своему непосредственному начальнику и он мне ответил, чтоб я не ввязывался в драку и шёл просто на другой сектор

Матч шёл нормально, не считая бросков болельщиков Зенита снежками в персонал клуба Волги
Как вдруг мужчина в шарфе Зенита кинул банан на моём секторе в тренера Волги и убежал

Источник

Добавлю от себя....
Я на матче был фотографом от ФК Волга и когда проходил мимо сектора болельщиков ФК "Зенит", в меня болельщики Зенита начали бросать снежками и один из снежков попал мне в правое плечо. Я остановился и сказал в их адрес:
- Вы же приехали из северной столицы России, культурного города! Вы же все взрослые, а ведёте себя как дикари!
После этого они начали в мой адрес начали кричать нецензурные слова. Сколько я был на матчах, но такое поведение болельщиков вижу впервые. Дикари, а не болельщики Зенита!

Изображение

❗️❗️❗️Официальное заявление ФК «Волга» по инциденту на матче с «Зенитом»

Наш клуб категорически не приемлет любые нарушения общественного порядка, противоправные действия и проявления какой-либо агрессии. Это наша жёсткая и принципиальная позиция. Мы сделаем всё, что от нас зависит , чтобы разобраться с возникшей ситуацией! ФК Волга всегда осуждал, осуждает и будет осуждать подобного рода поступки. Органами правопорядка совместно со службами безопасности клуба и стадиона сейчас проводятся соответствующие мероприятия, изучаются необходимые материалы! В ближайшее время , надеемся будет установлена личность нарушителя.

Губернатор ульяновской области Алексей Русских о матче "Волга" - "Зенит":

Изображение

“Спасибо «Волге» и «Зениту» за игру! После матча зашел в раздевалку к спортсменам, поблагодарил ребят. Это была красивая игра.
Мы дали серьезный бой! «Волга» не стала выставлять оборонительный, неинтересный вариант. Выложились на полную катушку в игре с действующим чемпионом. У наших парней есть мастерство, огромный потенциал. Молодцы.
Сегодняшний матч «Волга» - «Зенит» стал настоящим спортивным праздником для всех ульяновцев. Мы добились игры у нас, дома. Серьезно готовились, переживали. Это уже большая победа. Надеюсь, жителям и гостям города это событие запомнится надолго.
У нас сейчас идет процесс становления команды. Нужно закрепиться в ФНЛ. Мы на правильном пути. Впереди много работы. Дорогу осилит идущий.
Вперёд, «Волга»!”
Источник
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
доктор
Давно я тут
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 21:05
Имя: Александр
Фамилия: Докторов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278062375
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 612 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение доктор »

Снег в карманах никто на стадион не приносил-так,безобидная зимняя шалость,а банан кто-то специально притащил,чтоб эту провокацию осуществить.Каменный век какой-то.
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

На "Зенит" сил не хватило
В самом, пожалуй, ожидаемом матче сезона "Волга" уступает "Зениту" и выбывает из Кубка России.

Все мои фото с матча "Волга" - "Зенит" можно посмотреть и скачать :D ЗДЕСЬ.

Я пришёл с друзьями на матч пораньше, тем более на стадион стали запускать болельщиков за два часа до начала матча. Сделал несколько фото, пообщался с амбассадорами Кубка России, известными комментаторами телеканала "Матч-ТВ"..

Изображение

Изображение

Над стадионом звучит красивая музыка ульяновского диджея "LONELY". :ok:

Изображение

Амбассадоры Кубка России Роман Широков, Владимиром Быстров, Алексей Гасилин и Алексей Игонин.

Изображение

И несколько фото на память...
С Константином Анисимовым, российским телеведущим, сценаристом. Константин автор программы "Вечерний Ургант" на "Первом канале" и на YouTube канале "Это футбол,брат". Лауреат телевизионной премии "ТЭФИ".

Изображение

Фото на память с Владимиром Быстровым, полузащитником, двукратным чемпионом России в составе "Зенита" (2010, 2011/12) и бронзовым призёром чемпионата Европы 2008 года.

Изображение

Удалось пообщаться со своим коллегой, фотографом ФК "Зенит" Вячеславом Евдокимовым "Палыч". Вячеславу 73 года и вот уже 28 лет он фотограф ФК "Зенит", не пропустил ни одного матча любимой команды. Немного из жизни "Палыча" см. :D ЗДЕСЬ.

Изображение

Перед началом матча болельщикам на трибунах не было скучно...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Перед самым началом матча перед болельщиками выступили Губернатор Ульяновской области Алексей Русских и представитель российской букмекерской компании "FONBET".

Изображение

Изображение

Стадион болельщиками был забит до отказа минут за 30 до начала матча. Все скандировали "Волга-Волга-Волга"!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВОЛГА - ЗЕНИТ 0:3 (0:1)
25 февраля. Ульяновск. Стадион «Труд». Судья –Сухой (Люберцы)

Изображение

Изображение

ВОЛГА: Климович, Абазов (Кубышкин, 63), Данилкин, Дашаев, Магомадов, Камлашев (Момо Туре, 74), Кирсанов (Махмутов, 63), К. Морозов (Аллеф, 83), Ден. Рахманов, Дм.Рахманов, Билалов (Паскин, 74).

Изображение

ЗЕНИТ: Кержаков, Алип, Дуглас Сантос (Круговой, 90+), Чистяков, Караваев, Ерохин, Бакаев (Сутормин, 63), Вендел (Козлов, 90+), Кузяев, Мостовой (Сергеев, 73), Кассьерра.

Изображение

Голы: Бакаев, 33, Кассьерра, 78, Сергеев, 90±.
Предупреждены: Ден. Рахманов, 59, Кузяев,63.

Изображение

Этот матч вне зависимости от его исхода уже был бы для Ульяновска праздником. В город впервые приезжал действующий чемпион России по футболу. А работники стадиона приложили огромные усилия, чтобы матч состоялся именно на центральном стадионе "Труд" и подготовили великолепное для конца февраля поле с естественным травяным покрытием.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дополнительный интерес вызывали и составы коианд: "Волга" в зимнюю паузу заметно обновилась, и сразу четверо новобранцев вышли в стартовом составе. "Зенит" вопреки ожиданиям многих не стал выставлять резервистов. Против "Волги" вышли все сильнейшие за исключение м травмированых и дисквалифицированых.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в первом тайме гости атаковали куда больше. Уже в дебюте встречи был опасный момент у Андрея Мостового. Но забить до перерыва петербуржцы смогли лишь однажды - Зелимхан Бакаев на 32-й минуте замкнул пас бразильца Вендела.

Изображение

Изображение

Изображение

Во втором тайме "Волга" играла активнее. Сразу после перерыва со штрафного едва не сравнял Чингиз Магомадов - Михаил Кержаков выручил "Зенит" на хорошо знакомом ему стадионе. Здесь он играл за "Волгу" в 2008-м. А вскоре новобранец клуба Никита Кирсанов из ударной позиции бьёт выше...

Изображение

Изображение

Гости наказали "Волгу" за расточительность - колумбиец Кассьерра подтвердил статус острого форварда, забив с углового, а в компенсированное время точку поставил Иван Сергеев. 0:3, но "Волга" получает порцию аплодисментов после игры. Ну, и ещё - в этом матче за команду дебютировал первый африканец в истории клуба - Момо Туре из Гвинеи. И второй бразилец - Аллеф.

Изображение

Изображение

Андрей Афанасьев о матче с Зенитом



Ульяновцы выбывают из кубка страны. И готовится к продолжению турнира первой лиги.
В начале марта, 6 марта, - игра на выезде с "Камазом".
До встречи на футболе, друзья! :hi:

Дмитрий Ефремов перед матчем с "Зенитом"



Атмосфера на матче "Волга" - "Зенит"



Пойдем спросим. Матч "Волга - Зенит" Ульяновск, стадион "Труд". 25 февраля.



Волга-Зенит.25.02.2023.Ульяновск



"Волга" - "Зенит". Как это было



«Волга» — «Зенит». FONBET Кубок России. Путь регионов. Плей-офф, 1/4 финала, 1-й этап. Обзор матча

Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Легендарная рубрика возвращается в эфир «Зенит-ТВ» после зимней паузы!

В этом выпуске:
— живое исполнение гимна;
— подарки для фанатов;
— фотосессия Кузяева и Чистякова;
— и многое другое!



Вокруг матча «Волга» - «Зенит» | Роман Широков | Тимур Журавель | мини-влог
Эдуард Минникаев

Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Юрга
Живу я тут
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 13:55
Имя: Юрий
Фамилия: Ергин
Место проживания: Ульяновск,ближние Засвияжье.
Телефон: +79023574101
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 2204 раза
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Юрга »

Можно конечно в России зимой в футбол играть , а в Африке шайбу гонять .
А зачем ? Денег что ли в России лишних много ? Особенно в момент СВО !
Ловись рыбка,большая, не маленькая!!!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Юрга писал(а):
28 фев 2023, 09:02
Можно конечно в России зимой в футбол играть , а в Африке шайбу гонять .
А зачем ? Денег что ли в России лишних много ?
Юрий! Тут больше вопросов к РФС, которые назначают график проведения матчей, совсем не думая, что у нас не Европа, а снег лежит во многих регионах. Кстати, все инспекторы и гости матча, что наше поле было лучше в разы чем на матчах в Москве или других регионах.

Ближайшие матчи ФК "Волга" первенства Первая лига:
6 марта - на выезде с "КАМАЗОМ" (Набережные Челны).
11 марта - на выезде с "РУБИНОМ" (Казань).
18 марта - на ЦС "Труд" принимаем ФК "Алания" (Владикавказ) .
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12110 раз
Контактная информация:

Re: Спорт в Ульяновске (футбол,хоккей и другое...)

Сообщение Сахалинский »

Спустя 9 лет: «КАМАЗ» и «Волгу» 6 марта снова рассудит Николай Волошин

В 2014-м он уже работал на встрече этих соперников. Та игра оказалась не только безголевой, но и вообще скудной на «протокольные» события. Смоленский рефери был настроен миролюбиво и предъявил только одну желтую карточку. С нашей командой Волошин больше не встречался, а вот с челнинцами пересекался еще три раза (+1-2 для автозаводцев). Крайний раз – два года назад, когда «КАМАЗу» удалось прервать «не фарт» «свистка» из Города-героя минимальной домашней победой над «Новосибирском».

Изображение

Всего же в карьере 38-летнего арбитра более 200 отработанных матчей в разных российских лигах (в среднем 3,6 предупреждений за матч; 1 удаление и 2 пенальти в каждые 10 матчей), в том числе 35 – в РПЛ.

Ассистенты Руслан Шекемов (Нальчик), Евгений Синянский (Ярославль), резервный судья – Герман Коваленко (Казань), инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), делегат – Василий Иванов (Москва).

🔥ФК Волга - лучшая трансферная кампания среди второй девятки клубов
МЕЛБЕТ-Первой Лиги


Почти четверть болельщиков (24%) проголосовала за трансферы Волги
Сможет ли Сергей Жуков за 14 туров успешно интегрировать десять новичков в игру команды и спасти клуб от вылета⁉️
(https://t.me/fnlmarket/178)

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Наш отдых (спорт,хобби, увлечения,путешествия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей