Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

ВОПРОС: Будите ли вы смотреть Чемпионат Европы-2021 ?

Опрос закончился 16 июл 2021, 18:08

1. Да, обязательно буду смотреть все матчи ЧЕ-2021.
2
11%
2. По возможности ЧЕ-2021 смотреть буду.
3
17%
3. Мне не интересен футбол вообще.
1
6%
4. Буду смотреть матчи ЧЕ-2021 только с участием сборной России. Как выступит сборная России на Евро-2020?
3
17%
1. России главное — выйти из группы
2
11%
2. Россия не выйдет из группы
2
11%
3. Россия проиграет в 1/8 финала
4
22%
4. Россия уступит в 1/4 финала
0
Голосов нет
5. Россия дойдет до 1/2 финала
1
6%
6. Ждем Россию в финале!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12111 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение Сахалинский »

С каждым днём события на Евро-2020 становятся всё интереснее и интереснее. :hi_ya:
Вчера состоялись 3 матча и все их я смотрел. Больше всего понравился последний матч - Испания-Швеция.
Испания хорошая и быстрая команда, но ей вчера просто не повезло. Голкипер Швеции был красавчик, отбивая один за другим удары испанцев. Шведы закрылись в глухую оборону и весь матч отбивались, а испанцам не хватало последнего паса и завершающего удара. Финальный свисток арбитра зафиксировал безголевую ничью. Испания - Швеция 0:0. :ok:

Изображение

В группа "E" в 19:00 состоялся ещё один матч Польша – Словакия 1:2
В этом матче все ставили на победу Польши, на звезду поляка Левандовского. Но вчера Словакия была удачливее и Левандовский ничем команде не помог. На 62-й минуте полузащитник сборной Польши Гжегож Крыховяк получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля в матче со сборной Словакии. Спустя несколько минут защитник сборной Словакии Милан Шкриньяр забил второй гол.

Изображение

В матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Чехии переиграла сборную Шотландии со счётом 2:0.
В этом матче болельщики увидели шикарный гол с центра поля. Автором его стал игрок с подходящей фамилией — Шик!
Кажется, это будет лучший гол турнира. :good:
Голкипер сборной Шотландии Дэвид Маршалл занял позицию вдали от своих ворот, а Шик, заметив это, фантастическим ударом с 45,5 метров по невероятной траектории оформил дубль.

Изображение

Сегодня состоятся последние матчи 1-го круга в группе "F". Все два матча очень интересные, особенно матч Франция-Германия. Все-таки встречаются два последних чемпиона мира, да еще и в группе с действующим чемпионом Европы-2016 командой Португалия.
Эта группа наверное одна из самых сильных и кто из неё выйдет, большой вопрос.


Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
pavel65
Завсегдатай
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:38
Имя: Павел
Фамилия: Сидоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9171237367
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 957 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение pavel65 »

Идет 30 минута интересного матча Венгрия-Португалия. Португалия - самая возрастная команда на ЕВРО-2020, но какие скорости показывают у нее игроки. Португальцу Пепе 38 лет, а Роналду - 35, но как они играют! Одно наслаждение за ними наблюдать. И венгры тоже хороши, особенно вратарь, показывая красивые сейвы отбивая удары португальцев. Напишу свое мнение, что наша сборная России пока смотрелась на чемпионате Европы хуже всех.
Люди, которые должны принимать таблетки, принимают Законы. (проф. Преображенский)
Аватара пользователя
Vladimir_K
Осваиваюсь на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 май 2015, 11:17
Имя: Владимир
Фамилия: Караганов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 960433872
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение Vladimir_K »

Сахалинский писал(а):
15 июн 2021, 11:27
Голкипер сборной Шотландии Дэвид Маршалл занял позицию вдали от своих ворот, а Шик, заметив это, фантастическим ударом с 45,5 метров по невероятной траектории оформил дубль.
Гол Патрика Шика с центра поля действительно шикарный и наверное будет претендентом на самый красивый гол ЕВРО-2020.

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12111 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение Сахалинский »

Венгрия - Португалия 0:3
Голы: Геррейру 84, Криштиану Роналду 87 (пен.), 90+2

Матч завершён. В этом матче, признаюсь, болел за Венгрию.
Сборная Португалии с большим трудом сумела сломить сопротивление национальной команды Венгрии. Португальцы додавили соперника лишь в самой в концовке второго тайма.
Жалко мне Венгрию, так хорошо играли весь матч с чемпионами Европы, что порой смотрелись лучше и могли забить гол и отобрать очки у фаворита группы. За 6 минут до окончания матча по своей глупости пропустили почти подряд 3 мяча. :-(
Роналду забил в мачте два мяча и обогнал Мишеля Платини (9 мячей) и у него уже 11 забитых мячей на чемпионатах Европы.

Изображение

Стадион в Будапеште был заполнен почти полностью,около 65 тысяч болельщиков присутствовало. В Венгрии сняли все ограничения по COVID-2019, т.к. 80% населения сделали прививку.

Изображение

В 22.00 (мск) ждём ещё один интересный матч Франция - Германия. :hi_ya:
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12111 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение Сахалинский »

Добрый вечер!
Сегодня на ЕВРО-2020 состоятся три матча.

Изображение

Россия - Финляндия 1:0 Гол забил на 46-ой минуте Алексей Миранчук.

Изображение

Честно, хоть наши сегодня и выиграли, но игра была просто отвратительная. Играли мешки с д... :mrgreen:
Никакого удовольствия в игре нашей сборной я не получил.... Ходят все пешком! Дзюбу ленивого нужно метлой гнать из команды. :angry:
И нахрена этого "мешка" ленивого Дзюбу ставят капитаном команды, он вообще не руководит и не ведёт команду вперёд. :angry:
Наша сборная самая худшая на Чемпионате и этого тренера Черчесова нужно давно менять было. Нахрен его держат! :angry:
Одни нервы, когда смотришь как наши играют. Мешки с дерьмом! Обидно за державу, что в такой огромной стране не найдут 22 игрока.

Изображение

Изображение

Изображение

Марио Фернандеса жалко, получил травму позвоночника. Магия какая-то, кто играет с финами, в той команде серьёзные травмы. :shake:

Изображение

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение корнер »

Сахалинский писал(а):
16 июн 2021, 18:02
Честно, хоть наши сегодня и выиграли, но игра была просто отвратительная. Играли мешки с д... :mrgreen:
Никакого удовольствия в игре нашей сборной я не получил.... Ходят все пешком!
Тактика. Выход на пик формы рассчитан на финальные игры. XD
Аватара пользователя
GREY
Живу я тут
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 13:42
Имя: Сергей
Фамилия: А.С.
Место проживания: Ульяновск Новый Город
Телефон: 8 927 822 19 35
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 145 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение GREY »

Да нормально наши играли!Могли бы ещё пару мячей,как минимум,забить.Невезуха-то штанга,то рядом с ней..И напрягает,что после забитого мяча встали,стали играть на удержание счёта и прижались к своим воротам.Хреновая тактика!
Но,главное,результат!
Лучше сто раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться!
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12111 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение Сахалинский »

Доброе утро!
Вчера после сбора ягод, писал :D ЗДЕСЬ, просидел дома и смотрел все три интересных матча.

Изображение

В первом матче, Украина - Македония, болел за Украину. Я согласен, как писал здесь ранее, всё же они наши братья, а политика здесь не причём. Моё личное мнение,во всём виноваты их зажравшиеся украинские чиновники и я думаю, что мы через какое-то время будем вместе.
Украина победила Македонию со счётом 2:1. В составе победителей отличились Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук. Единственный гол у македонцев забил Эзган Алиоски. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский не реализовал пенальти на 84-й минуте матча Евро-2020 с Северной Македонией. Его удар отразил голкипер Столе Дмитриевский.
В третьем туре 21 июня Украина сыграет с Австрией, а Северная Македония — с Нидерландами.

Изображение

Второй матч Бельгия - Дания был интересен тем, что он очень был важен для нашей сборной России. Если Бельгия победит - шансы нашей сборной продолжают давать шанс на выход в 1/8 финала.
Игра была такой,что Дания первый тайм смотрелась в разы лучше и забила первыми гол. Но опытные бельгийцы во втором тайме превзошли и доказали,что они лучшие в Европе по рейтингу. Итог матча Бельгия-Дания 2:1.

Симон Кьер (слева) против Ромелу Лукаку.
Изображение

Небывалый флешмоб устроили футболисты сборных Бельгии и Дании в очном поединке - во 2 туре Евро-2020 в группе В.
На 10 минуте они выбили мяч в аут и ненадолго перестали играть - в поддержку полузащитника сборной Дании Кристиана Эриксена, который играл под номером 10. Пауза длилась совсем короткое время - футболисты подарили свои аплодисменты Эриксену, а нападающий Бельгии Лукаку - одноклубник Кристиана в итальянском "Интере" обнял одного из игроков Дании.
Турнирная таблица в нашей группе "В" после двух туров выглядит так:

Изображение

3-тий вечерний матч был тоже очень интересным и напряжённым. Нидерланды – Австрия 2:0
На 11-й минуте счет в матче с пенальти, назначенном за фол на Дензеле Дюмфрисе, открыл Мемфис Депай. Сам Дюмфрис забил на 67-й минуте после паса Дониэлла Малена, который вывел его на пустые ворота.
Голландцы набрали шесть очков и лидируют в группе С. Команда уже обеспечила себе место в плей-офф. У австрийцев три очка и третье место. Столько же у Украины, которая идет второй. На последнем месте сборная Македонии — ноль очков.

Голландия — Австрия. Френки де Йонг против Андреаса Ульмера.
Изображение

Турнирная таблица в нашей группе "С" после двух туров выглядит так:

Изображение

Сегодня 8-ой день ЕВРО-2020 и снова все три матча будут интересными.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
pavel65
Завсегдатай
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 19:38
Имя: Павел
Фамилия: Сидоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 9171237367
Благодарил (а): 3000 раз
Поблагодарили: 957 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение pavel65 »

Сахалинский писал(а):
18 июн 2021, 06:53
Второй матч Бельгия - Дания был интересен тем, что он очень был важен для нашей сборной России. Если Бельгия победит - шансы нашей сборной продолжают давать шанс на выход в 1/8 финала.
Нашей сборной России в последнем матче 21 июня достаточно будет с командой Дании сыграть вничью, но при условии, что Бельгия выиграет у команды Финляндия. :hi:
Люди, которые должны принимать таблетки, принимают Законы. (проф. Преображенский)
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 19755
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 6578 раз
Поблагодарили: 12111 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение Сахалинский »

Итоги 8-го дня ЕВРО-2020 за 18 июня 2021 г.

Жаль, но видимо на форуме футбол любят не многие. Тем не менее, своей традиции не буду изменять и сделаю короткий анализ вчерашних 3-х матчей. Все три вчерашних матча я конечно смотрел. Пока не пропустил ни одного поединка ЕВРО-2020. :ok:

Изображение

17.00 - Швеция - Словкия 1:0

В матче второго тура группового турнира Евро-2020 сборная Швеции победила команду Словакии со счетом 1:0. Игра прошла в Санкт-Петербурге. Единственный гол встречи забил полузащитник сборной Швеции Эмиль Форсберг. Он успешно реализовал пенальти на 77-й минуте.

Изображение

Швеция лидирует в группе "Е". В ее активе четыре очка. У Словакии три очка и вторая позиция, а Испания на третьем месте с одним очком. Польша на последней позиции в группе. В заключительном туре Швеция сыграет 23 июня с Польшей, а Словакия против Испании.

Изображение

20.00 Хорватия - Чехия 1:1

Сборные Хорватии и Чехии сыграли вничью (1:1) в матче группового турнира Евро-2020. Игра состоялась в Глазго (Шотландия).
Счет в матче открыл форвард сборной Чехии Патрик Шик, который реализовал пенальти. В начале второго тайма Иван Перишич установил итоговый счет. Чехия набрала четыре очка и лидирует в группе D. У Хорватии одно очко и 3-я позиция.

Изображение

23.00 Англия - Шотландия 0:0

Англия сенсационно не смогла обыграть Шотландию в домашнем матче Евро-2020. Шотландцы спокойно оборонялись и порой создавали не менее опасные моменты, чем были у англичан. Впервые в истории их матч на "Уэмбли" закончился без голов.
В этом интересном противостоянии сборная Англии владела мячом в полтора раза больше соперника, 60% на 40%. При этом по количеству и качеству созданных моментов англичане преимущества не имели. Шотландцы нанесли больше ударов (11:9) и чаще попадали в створ ворот (2:1). Хозяева исполнили шесть угловых, гости — пять.

Изображение

Турнирная таблица после двух туров в группе "D" выглядит так:

Изображение

Сегодня 9-ый день Чемпионата Европы и снова три очень интересных матча.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
корнер
Живу я тут
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 02 май 2014, 20:52
Имя: Юрий
Фамилия: Никифоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 89278162634
Благодарил (а): 1494 раза
Поблагодарили: 3751 раз
Контактная информация:

Re: Чемпионат Европы по футболу - 2021 (перенесён 2020)

Сообщение корнер »

Сахалинский писал(а):
19 июн 2021, 14:15
Жаль, но видимо на форуме футбол любят не многие. Тем не менее, своей традиции не буду изменять и сделаю короткий анализ вчерашних 3-х матчей.
Я люблю играть в футбол, а не смотреть. А если и смотреть, то самых лучших. И уж точно не болеть, а наслаждаться виртуозной игрой. 😁
Ответить

Вернуться в «Наш отдых (спорт,хобби, увлечения,путешествия)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей