Водный кодекс РФ

Водный кодекс РФ

Сообщение admin » 08 авг 2013, 06:37

"ВОДНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 03.06.2006 N 74-ФЗ

Принят ГД ФС РФ 12.04.2006. (действующая редакция от 08.05.2013)
Полный список статей "Водного кодекса РФ" ЗДЕСЬ.

Изображение
Создавая новую Тему, не считайте себя Создателем — это право Вам дано Админом!
admin
Администратор

Благодарил (а): 439 раз.
Фамилия: Белов
Место проживания: Ульяносвк

Re: Водный кодекс РФ

Сообщение pavel65 » 20 сен 2019, 06:51

Dranik писал(а):что вам помешали эти блоки на фото....дороги там нет вообще посмотрите карту...земля в собственности ... К воде есть доступ с обоих сторон .

По написанию видно молодой и не грамотный, но уже пальцы веером. Понимаешь, мне эти камни тоже мешают, иногда езжу там на свою дачу по берегу от леса. Не считай себя умнее других и эти блоки убери.
pavel65
Осваиваюсь на форуме

Благодарил (а): 243 раз.
Фамилия: Сидоров
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 1234567

Сообщение Роman » 20 сен 2019, 12:55

Dranik писал(а):Уважаемый Сахалинский вы видно обижены на жизнь свою... Ябида и кляузник .. что вам помешали эти блоки на фото....дороги там нет вообще посмотрите карту...земля в собственности ...

Слышишь, рыбачок неграмотный! Сахалинский правильно сделал что написал, а вот вы видимо бракоша заядлый, который там ставит сети и решил загородить проезд. И какая там земля в собственности, напиши-ка мне в личку? Что-то я не знаю о такой земле. Проеду на выходных, не уберёте камни, пришлю туда комиссию и будет с вами и вашими владениями совсем другой разговор. :hi:
Роman
Давно я тут

Благодарил (а): 976 раз.
Фамилия: Лукъянов
Телефон: 1234567

Сообщение Gorohin » 20 сен 2019, 13:35

Dranik писал(а):что вам помешали эти блоки на фото....дороги там нет вообще посмотрите карту...земля в собственности ... К воде есть доступ с обоих сторон ...а вот машина недавно рыбаков скатилась в этом месте и чуть не утонула вас не волнует ...фотографируйте птичек не переживайте ..забора там точно не будет ... есть вещи которые реально нарушают закон..а это видно поставили после пьяного случая рыбаков... ....если честно ...хотел мягче написать но ни как не подобрал слов...

Рыбачил в тех местах весной и в начале лета. Какая там частная собственность? :| Или уже там всю землю по берегу приватизировали? Камни на дороге стоят в нарушении закона. А то, что пьяный на автомобиле чуть не свалился в реку, это плохо. Лучше бы он туда свалился,может быть было меньше одним алкоголиком за рулём. Сколько аварий по вине пьяных? Много. Рассказывали,что в начале лета один владелец дачного участка Залива-2 доездился пьяным за рулём, а сейчас покоится в Ишеевке. Печально, но зачем садиться пьяным за руль?
Gorohin
Давно я тут

Благодарил (а): 486 раз.
Фамилия: Горохин

Сообщение Сахалинский » 20 сен 2019, 16:37

Dranik писал(а):Уважаемый Сахалинский вы видно обижены на жизнь свою... Ябида и кляузник .. что вам помешали эти блоки на фото....дороги там нет вообще посмотрите карту...земля в собственности ...

Офигеть, просмотрел с утра такую наглость! :o :mrgreen:
Уважаемый "Драник"!
Во-первых, при регистрации не скрывайте, а пишите свои точные данные. Или вам что-то мешает? Только за это я вас могу на форуме заблокировать.
Во-вторых, это вы по жизни обижены,коль пишите такую гадость и полное незнание Законов.
В-третьих - не пишите пошлость на форуме в адрес пользователей, это полное нарушение Закона. Не удалил ваше сообщение, дабы показать всем вашу неграмотность и неуважение к другим. Только по вашей писульке, вижу примерно что вы за человек.
В-четвёртых. Камушки на дороге уберут,так они стоят в нарушении Водного Закона РФ. Это уже решено с администрацией СТ "Залив-2".
Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое.
Сахалинский
Модератор

Благодарил (а): 15829 раз.
Фамилия: Софронов
Телефон: 917-624-72-87

Сообщение Валентиныч » 20 сен 2019, 18:48

Евгений Валентинович! Убери с форума этого неадеквата. Давно такого чмо и труса на сайте не было! Теперь любого общественника обзывать будет? Подонкам на форуме не место! Заблокировал я его! :evil:
С бесконечным уважением.
Валентиныч
Модератор

Благодарил (а): 437 раз.
Фамилия: Долбичкин
Место проживания: г.Ульяновск

Сообщение Rezak » 20 сен 2019, 20:28

Сахалинский писал(а):Уважаемый "Драник"!

Так и есть, "Драник", но не уважаемый.
Так получается,непроизвольно, что многие в жизни выбирают себе логин его сущности и поведению.
Драник - видимо по жизни много драли и видимо было за что. XD
Rezak
Осваиваюсь на форуме

Благодарил (а): 120 раз.
Фамилия: Шурыгин

Пред.

Вернуться в Законодательство / О правилах рыболовства / Борьба с браконьерством / Проишествия на рыбалке