Из жизни диких животных

Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 22076
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 10272 раза
Поблагодарили: 19002 раза
Контактная информация:

Из жизни диких животных

Сообщение Сахалинский »

Уважаемые форумчане !
В теме "Из жизни диких животных..." рекомендуем выставлять репортажи или истории из жизни пернатых, каких-то интересных моментах увиденных вами во время наблюдений или в ходе фото-сессии.

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 22076
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 10272 раза
Поблагодарили: 19002 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни диких животных

Сообщение Сахалинский »

Чомга (Большая поганка)
(7.05.26 г., р.Свяига, пос.Дачный,Ульяновск)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Аватара пользователя
Сахалинский
Модератор
Модератор
Сообщения: 22076
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 18:09
Имя: Евгений Валентинович
Фамилия: Софронов
Место проживания: Ульяновск
Телефон: 917-624-72-87
Благодарил (а): 10272 раза
Поблагодарили: 19002 раза
Контактная информация:

Re: Из жизни диких животных

Сообщение Сахалинский »

Воронёнок
6.06.26 г.

Сейчас в городе много во дворах малышей серой вороны.....
Малыши сидят где попало, а родители их защищают и даже могут нападать на людей, стараясь клюнуть человека в голову.
Если увидите малышей и рядом крик родителей, не бойтесь, это обычная реакция родителей по защите своих малышей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Группа в "тelegram" ► https://t.me/priroda_73
"Богат не тот, у кого всего много, а тот, у кого мало, а хватает на многое".
Ответить

Вернуться в «Фотоохота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость